Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет "Квест-драйв для автоледи"

  • 12:03, 13 мая 2017
  • Комментариев[5]

21 мая на Театральной площади Саратова пройдет праздник "Квест-драйв для автоледи". Начало в 12 час.

Организаторы обещают разыграть более 40 призов, главные из которых - топливная карта на 7 тыс. руб., сертификаты в автосервис, пригласительные в салоны красоты и развлекательные центры, автокосметика, сертификат на бесплатное обучение в автошколе.

Регистрация по телефону: (8452) 45-96-33 (34) или по e-mail: telesem-konkurs@mail.ru до 19 мая, или в день праздника. Участники, зарегистрировавшиеся заранее, смогут пройти все задания в первую очередь.

В программе - выполнение участницами заданий конкурса, концерт, экстремальное шоу, выставка ретро-автомобилей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x