Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за "Городских выходных" женщина не смогла попасть в магазин

  • 10:03, 15 мая 2017
  • Комментариев[48]
Фото - Людмила Михалькова Фото - Людмила Михалькова

Жительница одного из домов на набережной Саратова поделилась в соцсети своим мнением по поводу прошедших "Городских выходных":

"Какая паэлья? У нас на Набережной космонавтов в течение всего дня не было холодной водной воды. Прорвало на Чернышевской. Ну это ладно - привыкли.

Но то, что впервые за 49 лет проживания в своем доме меня к мусорным бачкам проводили под присмотром, а на набережную прогнали окружным путем через Чернышевского и Некрасова - вот это за пределами здравого смысла. А в магазин я так не попала".


Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 48
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    15.05.2017, 10:10
    ..удаки и урбанисты...анан...сты!
  • Гость
    15.05.2017, 10:14
    Поддерживаю.....сам живу на Набережной. Такого маразма не наблюдал с 96 года. Общественный транспорт стоял, как людям то на праздник добираться - не понятно. Саму набережную перегородили заграждениями - народ ломился дворами. В общем....пути логистики неисповедимы. И с отключениями воды реально задрали уже....то холодной нет, то горячей. К рабочей неделе ни прибраться, ни постирать.
  • воронин
    15.05.2017, 10:16
    к мусорным бачкам нужно красться исключительно ночью, когда ещё можно найти что-то полезное - днём к мусорным бачкам безтолку ходить
  • Гость
    15.05.2017, 10:18
    ну прям два дня в магазин не сходила-катастрофа, праздник этот впервые в истории Саратова был, неужели других магазинов женщина не нашла, позорище ныть и тем более писать тут об этом, тысячи горожан радовались празднику, особенно дети играм на набережной Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.05.2017, 10:18
    Пир во время чумы!
  • Гость
    15.05.2017, 10:20
    Радуйтесь, что вообще подъездные двери не заварили и окна кирпичами не заложили на время этих дебильных мероприятий!
  • Гость
    15.05.2017, 10:22
    Все верно написано! Сам вчера уговаривал полицейских выпустить из двора -с ребёнком в коляске на прогулку-выпустили,молодцы-вошли в положение На набережной часто что то проводят-но такое перекрытие вижу в первый раз Умная голова,видать,все продумывала)))
  • Гость
    15.05.2017, 10:26
    Да кому он такой нужен... Ещё парад из жителей близлежащих домов и вечерние прогулки с песнями организовали бы ( это мечты нашей власти) ... С лозунгами типа "Мы Вас заждались!" "Спасибо за то что разрешаете...!!" Да в свое время возмущались показухой в СССР, но сейчас - это высший пилотаж.. Людей в упор не замечают..
  • дядя
    15.05.2017, 10:27
    Это геноцид.Сам так и не смог пройти нигде,какими-то тропами,везде шмонали,в итоге плюнул и домой огородами.Нет слов!
  • Гость
    15.05.2017, 10:28
    Гостю 10:18 да блин...катастрофа....праздник это здорово, праздник - это хорошо. Только посыл этого праздника вообще не понятен.....че праздновали то ? И почему жители должны испытывать неудобства связанные с этим праздником....с какой такой радости ? Нафиг такой праздник тогда не нужен, если организовать не могут. Самое простое - все перекрыть камазами, облезлые дома занавесить занавесками и в дамках. Такой праздник уже не праздник ни разу - это популизм.
  • Гость
    15.05.2017, 10:34
    А нефиг было квартиры на набережной покупать, теперь им видите ли пройти нельзя. В Солнечный переезжайте, там в полях гулять можно, только сапоги не забудьте. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.05.2017, 10:36
    давайте сопоставим сколько жителей испытали неудобства живущих на набережной и сколько приняло участие в празднике, 10 чел против 20 тыс, наверное оправдано Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость1
    15.05.2017, 10:37
    У нас тоже весь день не было воды по Чернышевской и Московской. Я думала, что специально отключили. чтобы канализация вдруг не забилась и не потекла на Набережную. Оказывается очередной порыв трубы. Они закатывают асфальт по верху гнилых коммуникаций.
  • Гость
    15.05.2017, 10:39
    а нафига ваш Солнечный построили? На даче было тихо и хорошо, а теперь народ в сапогах гуляет мимо окон))))
  • Гость
    15.05.2017, 10:47
    10 39, упал под стол:-).
  • Гость
    15.05.2017, 10:53
    Вот так с шутками прибаутками народ радуется форуму урбанистики. Теперь в нашем городе гораздо веселее жить. Посмотрите хоть на привокзальную площадь. Обхохочетесь :))))))))
  • Гость
    15.05.2017, 10:54
    да надо в Солнечном праздник в следующий раз делать и все....места полно, гуляй не хочу....свет клином что ли на Набережной сошелся ? :)
  • Гость
    15.05.2017, 10:59
    Правильно, в Солнечном надо делать. Сапогами только запастись. Поднимем еще и резиново-сапожную промышленность Китая!
  • Гость
    15.05.2017, 11:01
    Ну да. лако-красочную уже подняли http://news.sarbc.ru/main/2017/05/15/199241.html
  • Гость
    15.05.2017, 11:03
    Я так и не понял кто был на набережной если никто не мог попасть.опять гундите?
  • Гость
    15.05.2017, 11:09
    были те, кто не мог уйти с Набережной
  • Гость
    15.05.2017, 11:14
    на Набке были те, кто не мог с нее уйти, чтоб прогуляться в Сапогах по Солнечному и дачам
  • Гость
    15.05.2017, 11:15
    наш двойник Эрдогана бьется в агонии - ох как хочется-то ему на новый срок в губернаторы! 2 недели как снят асфальт на Чернышевского от Мельничного проезда до Улешей (на одной из основных автодорог города) - новый класть ни кто и не собирается. по всему городу отключения воды, о которых ни кто ни кого не предупреждает. хватит уже с нас этих никчемных празднований, приведите город в порядок, скоты-градоначальники!!!
  • Гость
    15.05.2017, 11:16
    Вчера и сегодня, чтобы пройти и подъехать к дому, в сумке паспорт
  • Гость гостю
    15.05.2017, 11:17
    Ну что вы так нервничайте? Расслабьтесь и получайте удовольствие. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.05.2017, 11:22
    Так там еще гости в Словакии отсыпаются. Набережная закрыта для проезда. Поэтому и паспорта требуют.
  • Гость
    15.05.2017, 11:25
    а я вот в центре не помню когда был. Живу в Юбике, работаю на 3й дачной. езжу через перинотальный. крррасота!
  • Гость
    15.05.2017, 11:25
    Скоро ваших дач в Солнечном не будет. А будут остановки 13-я дачная, 14-я дачная, 15-я дачная.
  • Стоп
    15.05.2017, 11:31
    К сожалению такие ограничения оправданы. Если бы произошёл теракт, то тут в комментариях было 1000 и одно сообщение недовольных работой правоохранительных органов. Поэтому в целом наверное правильно сделали, вот только стоило бы подумать об увеличении пропускной способности рамок, а может об их количестве. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ГОСТ
    15.05.2017, 12:23
    Хлеба и зрелищ! Хлеба поменьше (в субботу еду вроде давали на набережной,за деньги), зрелищ побольше (в воскресенье вечером).
  • Гость
    15.05.2017, 12:28
    11.31 Да кому нужны эти теракты, пугало перестает работать... Власть начинай дружить с соседями и миром!
  • Гость
    15.05.2017, 12:31
    Для 11.31 Не терактов боится власть - а своих граждан...
  • Гость
    15.05.2017, 12:35
    11.54 Привет служивый пригожинец. Был на этом позорище Объявили в 22.00 включение подсветки и салют -как всегда в 22.40 случилось (привычка врать и не держать слово- это в крови)
  • Для 12:05
    15.05.2017, 12:39
    А он и не губернатор вовсе. Он давно оттуда сдриснул и хозяин поставил его временно "посмотреть" за народом. А чуть позже вы "выберете" его снова.
  • На 11:54
    15.05.2017, 12:42
    "на форум урбанистики не сходил." Они сделали лучше, они сходили в туалет. От этого больше пользы и людям и обществу.
  • Чуби
    15.05.2017, 12:53
    Удивляет накал страстей противников Форума и прекрасного праздника на Набережной. Я сам живу в этом районе и МГГУ сказать, что все написанное- ложь. Не было никаких проблем добраться на Набережную из дома пешком. Вода была, мусор тоже не выкидывал из окна )). Разумеется, старперам мог помешать шум - так урбанистка для молодого поколения, ваше уже превратило город в унылый совок, хватит, спасибо. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Земляк для Чуби.
    15.05.2017, 13:40
    Ошибаетесь, молодой "человек". Наше- построило город, Ваше его превратило.
  • Гость
    15.05.2017, 13:53
    Мало того, я из магазина не могла домой добраться в воскресенье, из Ашана до Провиантской. Перлась с сумкой 3 лишних квартала. В 11 начался велопробег и весь транспорт пустили по Чапаева
  • Гость
    15.05.2017, 14:14
    Задумайтесь : "А что Я полезного сделал для себя и для жителей города" . К сожалению, мало, кто вспомнит. О себе , может и вспомнит. А для горожан? Читаешь комментарии и чувствуешь, какой недоброжелательностью от них несет... Почему эта часть населения города такая убогая? Вранье все это! Вы единицы негатива! Большинство горожан добросердечнее, позитивнее, радушнее вас! И они на этом снимке, не вне его. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Скептик для Гость 14:14
    15.05.2017, 14:35
    Спасибо, посмеялся )))
  • Марксианин
    15.05.2017, 15:17
    Уважаемые жители Саратова. На период преобразования Саратова в международный образец урбанистики и агломерации хорошей жизни вам никто не обещал. Держитесь, пока наш Радаев ещё какой-нибудь межгалактический турнир не организовал.
  • Гость
    15.05.2017, 15:23
    Был на набережной с 12 до 14 часов.Нормально туда доехал на троллейбусе.обратно на 11-м.Никаких неудобств не испытывал,а позитива получил море... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.05.2017, 15:29
    А вы не задумываетесь. что все эти праздники оторваны от действительности? Нужно не праздновать, а работать. Строить предприятия и создавать рабочие места. Вот тогда у нас все заживет и задышит. А так одна маниловщина и больше ничего. Может быть многим этот праздник и понравился, они отвлеклись от своих проблем. Вот только заклеив дыру в стене обоями, стену не починишь.
  • Гость
    15.05.2017, 16:45
    Праздник, может, и не раздражал бы при другой окружающей действительности. Воды горячей нет 3 недели, в самый холод, без предупреждения и объявления. Сколько ещё мучиться, 21 век на дворе!
  • Гость
    15.05.2017, 17:37
    ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ НАЗЫВАЕТСЯ...ЗАЧЕМ ЭТИ ПРАЗДНИКИ БЕСПОНТОВЫЕ КОГДА ЗАРПЛАТЫ 15 ТЫЩ
  • Гость
    15.05.2017, 19:16
    Воронину Не беспокойся мусорные баки останутся!
  • Гость
    15.05.2017, 21:32
    Вечером хотел купить продуктов в Магните, на Набережной, полицейские просто не пустили!!! Ужас, не пустили в продуктовый магазин. Как обычно, идиоты перестарались
  • Гость