Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин поймал "самоловкой" 11 рыб. Возбуждено дело

  • 09:54, 16 мая 2017
  • Комментариев[19]

В Энгельсском районе во время операции "Акватория" был задержан очередной браконьер.

На берегу Волги проверяющие задержали 45-летнего рыбака с "самоловкой". Орудие лова, 11 добытых рыб и лодка у гражданина были изъяты.

Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Главный на ГРЭС
    16.05.2017, 09:58
    Щас отнерестится рыба и мы сбросим воду,погибнет тьма малька ,без счета
  • Гость
    16.05.2017, 10:08
    Срубили 11 елок и нисяво. Ну ладно пусть вернет 11 рыбок и еще 11 подарит городу в пруд.
  • Гость
    16.05.2017, 10:12
    пора наших блюстителей порядка отправлять в москву для наведения порядка
  • Дмитрий
    16.05.2017, 10:29
    помнится тут год назад была новость, как пьяный прохожий докапался до мамочки с коляской, а потом избил её престарелую мать, подоспевшую на помощь. в итоге суд назначил ему 300 часов работ. а тут уголовка за 11 рыбок? может ещё и срок реальный дадут? что то мозги наверху жирком у кого то заплыли....что за цирк то?
  • Гость
    16.05.2017, 10:38
    позорники(((сейнеры ходят всю кормовую базу испортили всю маточную рыбу переловили а тут уголовное дело из за 11 рыб ((((
  • Гость
    16.05.2017, 10:54
    Сделайте уголовную ответственность за ввоз и продажу китайских сеток, которыми за последние годы повыбивали всю рыбу - вот это будет защита природы, а все вышеозвученное - пшик!!!
  • Гость
    16.05.2017, 10:59
    Ладно про маразм с рыбоохраной опустим, мне вот другое интересно "Это, а также лодка у него были изъяты." Что, "ЭТО"? Журналисты вы никак не переопохмелитесь после праздников??
  • Гость
    16.05.2017, 11:00
    Да кстати, а сопляку с электроудочкой штраф, ажно в 1000 рублев!
  • Гость
    16.05.2017, 11:09
    Вон сверху новость как чинушу за некачественные дороги приводящие к смертельным авариям по попе погладили. А тут да, дело то серьезное, халоп ведь, с него и спрос в три шкуры.
  • Гость
    16.05.2017, 11:24
    Скоро за поднятые с земли шишки и жёлуди судить будут
  • Гость
    16.05.2017, 11:25
    Это были у него изъяты. Жертвы ЕГЭ может вам чем-нибудь другим заняться? Орудия лова и лодка у него были изъяты. Народ так быстрее поймет.
  • Гость
    16.05.2017, 11:26
    Идиотизм!!! За одиннадцать рыбок в тюрьму!!! Не воруй, милиция не любит конкурентов!!!!)))
  • Гость
    16.05.2017, 11:42
    А что делать если: "брат Гришка помирает ... ухи просит".
  • Гость
    16.05.2017, 11:54
    Ну если объективно, то минимум пару раз в день я по радио и тв слышу предупреждения о запрете лова с лодок и снастями кроме попаловочной удочки в количестве 1 шт с количеством крючков не более 2. У меня даже сын-дошкольник уже про запрет этот информацию усвоил. А этот здоровый лоб поперся на лодке и с самоловкой. Блин. 11 рыб. Я на удочку с берега больше поймаю за час. Ну какого черта лезть на рожон, а потом ныть, что обижают. Осознанно же все сделал. Значит, сам виноват, браконьерил. Туда и дорога.
  • Гость
    16.05.2017, 12:20
    Акватрия... Акватория!!!!
  • Гость
    16.05.2017, 12:45
    А ничё, шо медведев спер 70 миллиардов и от папы подзатыльника даже не получил
  • Гость
    16.05.2017, 14:42
    папа сам в ШОКЕ, наглец!
  • Гость
    16.05.2017, 16:34
    "Третий раз он забросил невод, и пришёл невод с травою морскою."Вот Пушкин как свободно о рыбаке писал, не знал, что через столетия его герой станет браконьером. А уж за золотую рыбку старику как коррупционеру досталось бы , не иначе.)
  • Гость
    16.05.2017, 22:15
    А че, ты за руку ловил, сопляк, поверил пиндосовскому оплаченному холую, ну живи дальше не своими мозгами, базарник.
Картина дня
Еще новости - Общество