Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе во время урока умерла 13-летняя школьница

  • 15:36, 16 мая 2017
  • Комментариев[17]

Сегодня в Энгельсе Саратовской области скончалась 13-летняя школьница, по имеющимся данным - ученица школы N16. ЧП произошло во время урока.

По данным информированного источника, ребенку стало плохо во время урока, вызвали "скорую". Медики пытались реанимировать девочку, которая потеряла сознание, однако несмотря на усилия врачей, она скончалась.

В облминздраве подтвердили информацию о гибели ребенка. В ведомстве уточнили, что "Скорая помощь" приехала на вызов оперативно и врачи пытались провести реанимационные действия, но безуспешно.

Предположительно, школьница свела счеты с жизнью, возможно отравление неизвестным препаратом. 

По поручению прокурора Саратовской области Сергея Филипенко, на место происшествия выехал для организации и проведения проверки замоблпрокурора Андрей Попов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.05.2017, 16:01
    Это просто ужас....... Соболезнование родителям....
  • Гость
    16.05.2017, 17:08
    опять спайс? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.05.2017, 23:15
    Царствие небесное девочке, родителям соболезнование и сил перенести трагедию.
  • Гость
    17.05.2017, 00:11
    Реалии современной жизни....
  • Гость
    17.05.2017, 00:48
    внезапная смерть бывает при аневризме аорты. Соболезную родителям.
  • Гость
    17.05.2017, 00:51
    Покойся с миром
  • Гость
    17.05.2017, 03:19
    Суицид,да ещё и прилюдно... Самоубийц хоронят за оградой кладбища,не отпевают и не пускают в рай! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю
    17.05.2017, 03:22
    Я думаю им все равно на твой рай и твое кукареканье
  • Лисучка
    17.05.2017, 07:14
    Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц
  • Гостю 00.48
    17.05.2017, 07:20
    Это была не внезапная смерть,а демонстративный суицид!на глазах у всех она сожрала горсть таблеток,дети подули что это прикол,а потом она загнулась,спасти не смогли,оставила записку-мыльная опера,блин.Семья приличная,вот подстава от собственной дочурки((
  • Гость
    17.05.2017, 08:53
    Очень жаль девочку, не смогла вынести жестокого мира, где на подростков всем наплевать! Нужна организация типа как при Союзе: октябрёнок, пионер, при желании дальше в комсомол, зато дети были заняты: городом(уборка прилегающей территории), дет. садами(помощь в наведении порядка на территории), ветеранами(всевозможная помощь, да и просто поговорить и знать какая была война), престарелыми и мораль была на высоте, некогда заниматься государству подрастающем поколением!!!! Родители крепитесь, глубочайшее соболезнование.
  • Саня
    17.05.2017, 10:18
    с 12 по 17 лет - очень опасный период, фиг уследишь за всеми контактами, интересами ребенка. Надо успеть помочь ребенку построить броню вокруг себя, чтоб дерьмо не смогло пролезть внутрь и зацепить ребенка.
  • сане
    17.05.2017, 12:34
    с 18 до 20 тоже опасный. и с 20 до 30 опасный. в 40 совсем капец. а посде 70-ваще можно сдохнуть в любой момент
  • Гостю в 7-20.
    17.05.2017, 19:25
    В приличных семьях дети не травятся. Не все прилично, что приличным кажется.
  • Гостю в 8-53
    17.05.2017, 19:25
    А родители на что ???
  • Гостю 19:25
    18.05.2017, 09:40
    Дети по большей части находятся в школе, колледже, или на каких либо др. занятиях, прогулках...с родителями видятся по вечерам и выходным(и то за проверкой дом-х заданий), огромное влияние на становление личности как раз имеют выше перечисленные учреждения. Гос-во свалило уже всё что можно на родителей: обучение, здравоохранение, воспитание.... От нас граждан требуются: работать(обеспечить жильём себя и детей и при этом ещё отдать кучу денег гос-ву),оплата всевозможных налогов, сборов, повышение рождаемости и т.д. В это время очень много гибнет ребятишек, которые заканчивают жизнь самоубийством и вы настаиваете, что это вина родителей??? Родители из кожи вон лезут чтоб вырастить любимое чадо!!!! Родители и близкие девочки, простите за обсуждение, но очень страшно.....Соболезную.
  • Гость
    19.05.2017, 22:31
    Это ужас а родителям боль до самого их конца.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия