Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще один ритейлер создал неравные условия для поставщиков

  • 16:47, 16 мая 2017
  • Комментариев[10]

Еще один крупный продуктовый ритейлер попался на нарушении закона "О торговле". Об этом сообщает региональное управление УФАС.

На сей раз проверка затронула "Центр реструктуризации" (магазины "Гроздь"). Нарушения оказались аналогичными тем, которые были выявлены в "Магните": договоры поставки были составлены с условием, что штрафами облагаются только поставщики, но не сама торговая сеть, кроме того, для разных поставщиков был установлен разный размер штрафов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • савушкин
    16.05.2017, 17:35
    Вы, что, действительно не знаете, что после 1991 года ВСЕ ритейлеры зафиксированы на Западе и налоги они платят там?
  • Гость
    16.05.2017, 22:33
    Система однако.
  • Гость
    16.05.2017, 23:31
    Ценники поменяйте на сырррре...
  • Гость
    16.05.2017, 23:32
    А еще у них крысы размером с кота бегают!
  • жеванный крот
    17.05.2017, 00:29
    Уважаемая администрация сайта, а что собственно стесняемся, что в очередной раз обосрался X5 Retail Group и фуры с краснодара обделались? БЕРИТЕ СМЕЛОСТЬ И НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!!!!!!!!
  • гражданин
    17.05.2017, 00:54
    РЕБЯТ НЕ КОРМИТЕ ВЫ ЭТИХ НЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! БЕРИТЕ НА РЫНКАХ! Я НА СЕННОМ БЕРУ СОК ЛИТРОВЫЙ КРАСНОДАРСКИЙ ЗА 35 РУБЛЕЙ! И ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПЬЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ВОТ ЦЕНА СОКА, А НЕ ЗА 100РУБЛЕЙ В СЕТЕВЫХ НЕ ПОНЯТНО ЧТО! САМИ ПОПРОБУЙТЕ!!!
  • Чернописский
    17.05.2017, 02:26
    Угу, каждый раз за соком на Сенной ездить.
  • Садовод
    17.05.2017, 08:18
    Не кормите вы никого, ребятушки. Сок сами делайте - выращивайте для этого фрукты, овощи. А заведете корову - будет вам и молоко, и масло, и сметенка своя. Бросайте вы урбанизировать че попало - приезжайте к нам в деревню жить. Тут и дышится легче, и спокойнее живется.
  • Гость
    17.05.2017, 09:21
    На рынке? А на рынке . кто хозяева? Сегодня покупала помидоры в Крытом. Обвес 300 грамм. Любой продукт 200-300 грамм с каждого покупателя. Не боятся ни людей, ни бога. Где доблестные органы?
  • Гость
    18.05.2017, 10:10
    А чё за ценники интересные такие? Это цены 10-ти летней давности? Или фото из будущего и цена за 100 грамм, как сейчас в магнитах на конфетах?
Картина дня
Еще новости - Экономика