Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В поездах на Москву появятся новые вагоны

  • 16:46, 18 мая 2017
  • Комментариев[11]
Фото alfa-industry.ru Фото alfa-industry.ru

"ПривЖД" получила 43 плацкартных вагона, произведенных на Тверском вагоностроительном заводе, до конца года ожидается поступление еще 22-х. 

В вагоне есть система кондиционирования воздуха, "экологически-чистый туалетный комплекс", пожарная сигнализация и система пожаротушения. Купе оснащены электрическими розетками и разъемами USB; проводники имеют возможность связываться со штабным вагоном. 

Новые вагоны планируется включить в составы фирменных поездов, следующих до Москвы из  Саратова, Волгограда, Астрахани, а также в состав Астрахань – Санкт-Петербург.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.05.2017, 16:54
    фотографии веселых и улыбающихся саратовцев в окна воткните,радаева сараева,всех депутатов и самую большую и красочную во главу поезда прославленного земляка,и надпись на поезде из рая а на обратке в рай
  • Гость
    18.05.2017, 17:06
    А на боках кругииии...
  • Гость постарше
    18.05.2017, 17:28
    Гостю16.54.А вам на телеге до Москвы да через Борисоглебск!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.05.2017, 17:35
    Внатуре,как к этому "событию",еще Рыдай с Майонезом не примазались, упустили шанс пиарнутся лишний раз...
  • Гость
    18.05.2017, 18:02
    А причем тут РЖД , на московском направлении там уж давно прибыль частная компания получает, на РЖД одни расходы!
  • дед
    18.05.2017, 19:44
    Помню ещё вагоны с полками деревянными, на службу в армию нас в таких перевозили в 1985! Как говорится, не прошло и 40 лет...!
  • Гость
    18.05.2017, 21:06
    Новые вагоны в поезде до Адлера,удобнее старых.Приветствую!
  • прадед
    18.05.2017, 21:10
    А я помню товарные, но с буржуйками. Теплушки назывались.
  • Гость
    18.05.2017, 21:12
    Прочитал, не вагоны, а новые вагины появятся в поездах на Москву!
  • Гость
    19.05.2017, 00:38
    Это вагоны частных компаний цены вниз дороже , чем в самолетах поэтому ходят пустые или полупустые сервис ниже среднего а иногда за эти цены ставят старые вагоны
  • Гость
    19.05.2017, 21:00
    когда же до Воронежа пустят поезд, осталось только два автобуса.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество