Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Иномарку сотрудника полиции облили неизвестным веществом

  • 11:09, 19 мая 2017
  • Комментариев[26]

В полицию Саратова 18 мая обратился сотрудник правоохранительных органов.

По его словам, ночью неизвестные облили его автомобиль "Киа", припаркованный во дворе дома неизвестным веществом. Ущерб, нанесенный полицейскому, оценен в 800 тыс. руб.

Проводится проверка под надзором горпрокуратуры, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.05.2017, 11:15
    800 тыр??? покраска стоит максимум 100
  • Гость
    19.05.2017, 11:16
    Гов**м наверно облили. Он включил еще моральный ущерб
  • Гость
    19.05.2017, 11:19
    твою тачку облили бы, я б на тебя посмотрел
  • Гость
    19.05.2017, 11:24
    Киа бывают разные
  • Гость
    19.05.2017, 11:27
    "Каждый человек сам виновник своих несчастий"
  • Гость
    19.05.2017, 11:31
    Совершенно тухлый афоризм, оправдывающий неоправданные преступления. Если тебе чем то досадил этот человек, зачем же так позорно мстить? Это подлость.
  • Бездельник
    19.05.2017, 11:32
    Я так понимаю кию до колёс разъело??? Наверное, проституки, которые от погони ушли по разу плюнули))))) Интересно также откуда у полицейского деньги на машину за 800 000. Пусть докажет, что заработал.
  • Гость
    19.05.2017, 11:32
    Это экспертиза установила - что вещество неизвестное???))))))))
  • Гость
    19.05.2017, 11:35
    А то, что неизвестным веществом рассыпаемым по дорогам Саратова каждую зиму днище выедает помаленьку у авто - куда жаловаться, чтоб ущерб посчитали?
  • Гость
    19.05.2017, 11:38
    видать, хорошо нагадил кому то.
  • Гость
    19.05.2017, 11:48
    И вернется к каждому сделанное...
  • Гость
    19.05.2017, 11:50
    А на стоянку полицейский не пробовал ставить автомобиль, ну или в гараж? Бросил- значит не нужен..
  • Гость
    19.05.2017, 12:16
    На гараж,он протаколов еще не на фальсифицировал, пока только на Киа..
  • Мишаня
    19.05.2017, 12:17
    Значит когда коллекторы исписывают авто, то полицейские не видят состава приступление , а как авто полицейского облили , так сразу 800 тыс.. что за двойные стандарты ??? Ни чего ему не платить и не заводить уголовного дела, пусть поживёт в шкуре обычного автолюбителя.
  • Гость
    19.05.2017, 12:19
    А где Вы видели "АВТОСТОЯНКИ" в г. Саратове??????? От моего дома (ул Кутякова) до ближайшей - не менее 1. 5 км по раздолбаным и залитым МОЧЕЙ и ФЕКАЛИЯМИ ( из за отсутствия в центре города канализации частного сектора) тротуарам и колдобинам.
  • Гость
    19.05.2017, 12:30
    Машина застрахована по КАСКО, продать машину сейчас за нормальные деньги проблематично, тем более за сумму превышающую 1 млн.р.. А вот облив машину кислотой и получив со страховой 800т.р.,, уже можно не переживать о продаже и продать машину перекупам за 500т.р. Всё равно он в плюсе останется. Так что вполне возможно, что так и есть, только это никто проверять не станет. А если и выяснится сей факт, то все будут довольны, если он конечно не жадный.
  • Гость
    19.05.2017, 13:11
    Подскажите что за вещество и где его взяли злоумышленники?
  • Гость
    19.05.2017, 13:28
    13:11 неизвестно откуда взятое неизвестно кем неизвестное вещество....
  • Гость
    19.05.2017, 13:56
    Автостоянок полно но естественно не в центре
  • Гость
    19.05.2017, 14:05
    смывка для краски скорее всего... такая лохмотьями краску снимает с лако-красочного покрытия
  • Гость
    19.05.2017, 15:52
    Это наверное его коллега из ГИБДД, который не смог контрацептивы из ленты стырить куражится, а жидкость эта-его семенная.
  • Гость
    19.05.2017, 17:32
    А на МОЙКУ сЪездить - НЕ ВАРИАНТ. Сразу 800 000 ему подавай.
  • Гость
    19.05.2017, 21:41
    По сегодняшним законам пострадавший в ДТП получает от страховой только ремонт авто- так, что денег он не увидит!
  • Гость
    19.05.2017, 22:04
    Что вы злорадствуете? Если полицейский, значит не человек???? А к кому вы побежите, если что противоправное случится? Поставьте себя на его место. А тот, кто это сделал в открытую выступить зассал? Подленький поступок...
  • Гостю 22:04
    19.05.2017, 23:26
    Наверное коллекторы облили
  • Гость
    19.05.2017, 23:57
    Если это месть, то глупо. Найдут рано или поздно.