Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Машина без номеров едет по встречке и тротуару на глазах ДПС

  • 18:49, 19 мая 2017
  • Комментариев[26]

Автолюбитель прислал в редакцию ИА "СарБК" запись с видеорегистратора, на котором запечатлено грубейшее нарушение правил дорожного движения.

Сегодня на ул. Тракторной (в районе Стрелки) водитель иномарки без номеров объезжает пробку по полосе встречного движения, на которой в это время наблюдается довольно интенсивное движение. Затем он выезжает на тротуар, по которому идут несколько пешеходов.

Свидетелями "хамского" вождения стали в том числе сотрудники ДПС, которые в этот момент также стоят в пробке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.05.2017, 19:36
    Это был хозяин жизни, он порешает все вопросы в Саратове, зачем с ним связываться.
  • Живу я тут
    19.05.2017, 19:46
    Вот из-за бездействия полицейских завтра будут другие ездить. А потом удивляемся. Привлечь к ответственности за бездействие.
  • Гость
    19.05.2017, 20:11
    То что там стояло к ДПС никакого отношения не имеет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ПЕТРУ Ч И О
    19.05.2017, 20:48
    Жмурки приехали в Саратов.
  • Гость
    19.05.2017, 21:02
    Уволить сотрудников ДПС, дежурящих на этом автомобиле в это время!!! В шею гнать таких полицейских!
  • Опоздавший
    19.05.2017, 21:03
    А куда дели видео?
  • Гость
    19.05.2017, 21:07
    Почему ДПС бездействует?
  • Гость
    19.05.2017, 21:15
    Гостю 21:07: Да потому и бездействует, что на этот день выдали план по другим нарушениям.
  • Гость
    19.05.2017, 21:15
    Сегодня ехал по Университетской, где она пересекает Большую горную с трамвайными путями. Там одностороннее движение. И мерседес навстречу, а полосы все три заняты и он по тротуару.
  • Гость
    19.05.2017, 21:32
    Редкостный обсос! Точно, "Жмурки"-2.
  • Гость
    19.05.2017, 21:35
    Да сотрудники ДПС просто нервно закурили , когда увидели эту пятерочку, т.к сразу смекнули что за рулем "Саймон" и лучше не вмешиваться со своими ПДД..
  • все как обычно
    19.05.2017, 21:38
    ДПС не выполнили своих служебных обязанностей, вот так они противодействуют терроризму...
  • все как обычно
    19.05.2017, 21:42
    Еще он на глазах у дпс поехал по тротуару, по которому дети в школу/ из школы ходят.
  • Гость
    19.05.2017, 22:36
    Печально, но даже не удивился от увиденного. Вот кто из ментов реально обленившиеся безграмотные уроды. Не инспекторы ГИБДД , а ГИБОНЫ одним словом, к этим шкурам даже у ментов в Нутри своей системы соответствующее отношение.
  • Гость
    19.05.2017, 23:51
    Это не хозяин жизни, это чмо и плесень этой жизни, пытающийся такой ездой доказать, что он тоже шмара багдасарян, а чего доказывать петуха видно из далека
  • Гость
    20.05.2017, 00:44
    Ничего вы не понимаете: сотрудники ДПС разленились, растолстели от непыльной работы. Да и как вы себе представляете: сотрудник выскочит из машины и пешим ходом погонится за нарушителем? Впереди же пробка.
  • Гость
    20.05.2017, 08:06
    Может быть прокурор области заметит этот ролик?
  • Никонор
    20.05.2017, 08:31
    Есть 2 вида геев.1е активные,2е пассивные.вот и думайте,кто из них кто ...
  • Гость
    20.05.2017, 10:27
    у них главное эвакуация,остальное мелочь...
  • Гость
    20.05.2017, 12:16
    Тут даже вина больше не водителя иномарки, который едет как хочет, его можно административкой наказать, это козлы в машине ДПС - преступники!!! Их нужно по уголовке судить!!!
  • Антон Г@ндон
    20.05.2017, 14:28
    "Глаз народа" и " Копыта скотины".
  • Таксёр
    20.05.2017, 14:58
    Зачем номера нужны? Я 13 лет езжу без них и ничего справку только справку показываю от психотарапевта сотрудникам ГИБДД.
  • Гость
    20.05.2017, 15:06
    а ролик где?
  • Баб Лукерья
    Вчера, 18:14
    А я по чём знаю.
  • Гость
    Сегодня, 03:51
    За рулем - мразь, а сотрудников ДПС- уволить, начальнику ихнему - взыскание по службе и лишить премии. В США - полиция уже растреляла бы ублюдка за рулем и были бы правы на 100 %
  • дпс
    Сегодня, 14:28
    Мы ехали по вызову --- на оформление ДТП.. Пока нет тела или битых стёкол нам не звоните - у нас дел и так полно.