Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Машина без номеров едет по встречке и тротуару на глазах ДПС

  • 18:49, 19 мая 2017
  • Комментариев[25]

Автолюбитель прислал в редакцию ИА "СарБК" запись с видеорегистратора, на котором запечатлено грубейшее нарушение правил дорожного движения.

Сегодня на ул. Тракторной (в районе Стрелки) водитель иномарки без номеров объезжает пробку по полосе встречного движения, на которой в это время наблюдается довольно интенсивное движение. Затем он выезжает на тротуар, по которому идут несколько пешеходов.

Свидетелями "хамского" вождения стали в том числе сотрудники ДПС, которые в этот момент также стоят в пробке.

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.05.2017, 19:36
    Это был хозяин жизни, он порешает все вопросы в Саратове, зачем с ним связываться.
  • Живу я тут
    19.05.2017, 19:46
    Вот из-за бездействия полицейских завтра будут другие ездить. А потом удивляемся. Привлечь к ответственности за бездействие.
  • Гость
    19.05.2017, 20:11
    То что там стояло к ДПС никакого отношения не имеет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ПЕТРУ Ч И О
    19.05.2017, 20:48
    Жмурки приехали в Саратов.
  • Гость
    19.05.2017, 21:02
    Уволить сотрудников ДПС, дежурящих на этом автомобиле в это время!!! В шею гнать таких полицейских!
  • Опоздавший
    19.05.2017, 21:03
    А куда дели видео?
  • Гость
    19.05.2017, 21:07
    Почему ДПС бездействует?
  • Гость
    19.05.2017, 21:15
    Гостю 21:07: Да потому и бездействует, что на этот день выдали план по другим нарушениям.
  • Гость
    19.05.2017, 21:15
    Сегодня ехал по Университетской, где она пересекает Большую горную с трамвайными путями. Там одностороннее движение. И мерседес навстречу, а полосы все три заняты и он по тротуару.
  • Гость
    19.05.2017, 21:32
    Редкостный обсос! Точно, "Жмурки"-2.
  • Гость
    19.05.2017, 21:35
    Да сотрудники ДПС просто нервно закурили , когда увидели эту пятерочку, т.к сразу смекнули что за рулем "Саймон" и лучше не вмешиваться со своими ПДД..
  • все как обычно
    19.05.2017, 21:38
    ДПС не выполнили своих служебных обязанностей, вот так они противодействуют терроризму...
  • все как обычно
    19.05.2017, 21:42
    Еще он на глазах у дпс поехал по тротуару, по которому дети в школу/ из школы ходят.
  • Гость
    19.05.2017, 22:36
    Печально, но даже не удивился от увиденного. Вот кто из ментов реально обленившиеся безграмотные уроды. Не инспекторы ГИБДД , а ГИБОНЫ одним словом, к этим шкурам даже у ментов в Нутри своей системы соответствующее отношение.
  • Гость
    19.05.2017, 23:51
    Это не хозяин жизни, это чмо и плесень этой жизни, пытающийся такой ездой доказать, что он тоже шмара багдасарян, а чего доказывать петуха видно из далека
  • Гость
    20.05.2017, 00:44
    Ничего вы не понимаете: сотрудники ДПС разленились, растолстели от непыльной работы. Да и как вы себе представляете: сотрудник выскочит из машины и пешим ходом погонится за нарушителем? Впереди же пробка.
  • Гость
    20.05.2017, 08:06
    Может быть прокурор области заметит этот ролик?
  • Никонор
    20.05.2017, 08:31
    Есть 2 вида геев.1е активные,2е пассивные.вот и думайте,кто из них кто ...
  • Гость
    20.05.2017, 10:27
    у них главное эвакуация,остальное мелочь...
  • Гость
    20.05.2017, 12:16
    Тут даже вина больше не водителя иномарки, который едет как хочет, его можно административкой наказать, это козлы в машине ДПС - преступники!!! Их нужно по уголовке судить!!!
  • Антон Г@ндон
    20.05.2017, 14:28
    "Глаз народа" и " Копыта скотины".
  • Таксёр
    20.05.2017, 14:58
    Зачем номера нужны? Я 13 лет езжу без них и ничего справку только справку показываю от психотарапевта сотрудникам ГИБДД.
  • Гость
    20.05.2017, 15:06
    а ролик где?
  • Баб Лукерья
    21.05.2017, 18:14
    А я по чём знаю.
  • Гость
    22.05.2017, 03:51
    За рулем - мразь, а сотрудников ДПС- уволить, начальнику ихнему - взыскание по службе и лишить премии. В США - полиция уже растреляла бы ублюдка за рулем и были бы правы на 100 %
Картина дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus