Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове синоптики прогнозируют небольшой дождь

  • 06:31, 20 мая 2017
  • Комментариев[18]

Сегодня в Саратове прогнозируются переменная облачность и небольшой дождь. Ночью ожидается 11 град., днем потеплеет до 20 град. Ветер будет северо-восточный, 3 м/с. Атмосферное давление ночью составит 748 мм рт.ст., днем - 745 мм рт.ст. Вероятность осадков 55%.

На данный момент в Саратове 15 град., давление 752 мм.рт.ст, влажность 31%, ветер северо-восточный 4,11 м/с.

Температура воды в Волге составляет 11 град.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • МИШЕНЬКА
    20.05.2017, 07:31
    Почему нет града ? Дачникам очень сейчас надо .... .
  • Гость
    20.05.2017, 08:43
    что мне снег что мне зной что мне дождик проливной....
  • Гость
    20.05.2017, 10:16
    " Главней всего погода в доме !")))
  • Гость
    20.05.2017, 10:31
    "У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать, снег ли дождь, любое время года надо благодарно принимать , надо благодарно принимать ".
  • Гость
    20.05.2017, 10:54
    Лето через полторы недели, а мы все в куртках, да с зонтами. Зима длилась с октября по май. Как в Заполярье. Класс!((
  • Гость
    20.05.2017, 11:05
    Зато испепеляющей жары нет, однажды в мае именно такая стояла. А сейчас воздух прохладный, есть чем дышать!Отличный май !
  • Гость
    20.05.2017, 12:15
    Царство ему небесное.
  • Гость
    20.05.2017, 12:59
    А в деревне Гадюкино опять идут дожди...
  • Гость
    20.05.2017, 14:22
    Вот разнылись, щас пару дней жары и снова скулить будете.
  • Гость
    20.05.2017, 15:53
    Жар костей не ломит.
  • Гость
    20.05.2017, 18:34
    Мишенька, куда пропал твой твой замечательный рассказ про Валерку?
  • Гость
    20.05.2017, 19:06
    Мало физиков в теме, радуются, что прохладный май, в природе всё уравновешено, если сейчас долго холодно значит летом будет очень долго очень жарко
  • Гость
    20.05.2017, 23:33
    19-06. Поясните.
  • Гость
    20.05.2017, 23:47
    Среднегодовая температура приблизительно одинаковая и если май холоднее климатическй нормы, то например, июль, будет теплее нормы для июля и будет не 30 градусов, а весь июль 40 Лично по мне уж лучше тёплый май и тёплый июль, чем перепады Конечно от нас ничего не зависит и можно только рассуждать Если повезёт, то может быть июль обычный, а сентябрь теплый
  • Теплотрассник
    20.05.2017, 23:50
    С новым годом!
  • Гость
    21.05.2017, 13:15
    Чет прогнозируют небольшой дождь, а все который день льет , как из ведра. Синоптики делают прогноз, но прогноз как обычно делает синоптиков. ))) Уж молчали бы со своими прогнозами)
  • Гость
    21.05.2017, 22:27
    Не так просто с уравновешиванием. Май холодный - значит июль жаркий? А может быть и так: Май 2017-го холодный - Январь 2254-го жаркий. С точки зрения вечности может быть и такая уравновешенность.
  • Гость
    22.05.2017, 09:20
    Поменьше облака разгонять надо...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Прогноз погоды