Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове синоптики прогнозируют небольшой дождь

  • 06:31, 20 мая 2017
  • Комментариев[18]

Сегодня в Саратове прогнозируются переменная облачность и небольшой дождь. Ночью ожидается 11 град., днем потеплеет до 20 град. Ветер будет северо-восточный, 3 м/с. Атмосферное давление ночью составит 748 мм рт.ст., днем - 745 мм рт.ст. Вероятность осадков 55%.

На данный момент в Саратове 15 град., давление 752 мм.рт.ст, влажность 31%, ветер северо-восточный 4,11 м/с.

Температура воды в Волге составляет 11 град.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • МИШЕНЬКА
    20.05.2017, 07:31
    Почему нет града ? Дачникам очень сейчас надо .... .
  • Гость
    20.05.2017, 08:43
    что мне снег что мне зной что мне дождик проливной....
  • Гость
    20.05.2017, 10:16
    " Главней всего погода в доме !")))
  • Гость
    20.05.2017, 10:31
    "У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать, снег ли дождь, любое время года надо благодарно принимать , надо благодарно принимать ".
  • Гость
    20.05.2017, 10:54
    Лето через полторы недели, а мы все в куртках, да с зонтами. Зима длилась с октября по май. Как в Заполярье. Класс!((
  • Гость
    20.05.2017, 11:05
    Зато испепеляющей жары нет, однажды в мае именно такая стояла. А сейчас воздух прохладный, есть чем дышать!Отличный май !
  • Гость
    20.05.2017, 12:15
    Царство ему небесное.
  • Гость
    20.05.2017, 12:59
    А в деревне Гадюкино опять идут дожди...
  • Гость
    20.05.2017, 14:22
    Вот разнылись, щас пару дней жары и снова скулить будете.
  • Гость
    20.05.2017, 15:53
    Жар костей не ломит.
  • Гость
    20.05.2017, 18:34
    Мишенька, куда пропал твой твой замечательный рассказ про Валерку?
  • Гость
    20.05.2017, 19:06
    Мало физиков в теме, радуются, что прохладный май, в природе всё уравновешено, если сейчас долго холодно значит летом будет очень долго очень жарко
  • Гость
    20.05.2017, 23:33
    19-06. Поясните.
  • Гость
    20.05.2017, 23:47
    Среднегодовая температура приблизительно одинаковая и если май холоднее климатическй нормы, то например, июль, будет теплее нормы для июля и будет не 30 градусов, а весь июль 40 Лично по мне уж лучше тёплый май и тёплый июль, чем перепады Конечно от нас ничего не зависит и можно только рассуждать Если повезёт, то может быть июль обычный, а сентябрь теплый
  • Теплотрассник
    20.05.2017, 23:50
    С новым годом!
  • Гость
    21.05.2017, 13:15
    Чет прогнозируют небольшой дождь, а все который день льет , как из ведра. Синоптики делают прогноз, но прогноз как обычно делает синоптиков. ))) Уж молчали бы со своими прогнозами)
  • Гость
    21.05.2017, 22:27
    Не так просто с уравновешиванием. Май холодный - значит июль жаркий? А может быть и так: Май 2017-го холодный - Январь 2254-го жаркий. С точки зрения вечности может быть и такая уравновешенность.
  • Гость
    22.05.2017, 09:20
    Поменьше облака разгонять надо...
Картина дня
Еще новости - Прогноз погоды
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus