Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сараев о ремонте дорог: лето долгое, но проходит быстро

  • 14:57, 25 мая 2017
  • Комментариев[23]

Сегодня состоялось заседание гордумы. Депутаты обсудили ремонт дорог.

По словам главы Саратова Валерия Сараева, из запланированных участков завершены работы на 14-ти, продолжаются - на 18-ти. В списке еще более 30-ти дорожных объектов.

Депутат Дмитрий Кудинов попросил по возможности часть работ по ремонту дорог проводить в ночное время, так как днем из-за этого образуются пробки.
"Пробовали работать ночью на Вольской. К сожалению, близость жилых домов не дала нам эти работы выполнять. Очень много жалоб от граждан вплоть до того, что бросают предметы из окон, но поквартальные работы мы ведем. Лето долгое, но проходит быстро. Мы по возможности стараемся и днем, и ночью проводить ремонт. Но делаем это с учетом мнения жителей", - ответил сити-менеджер.

Также он рассказал о ремонте дворов, напомнив, что власти изменили подход при работе с подрядчиками - теперь им будут выделять субсидии и принимать работы поэтапно: "На каждый двор составлен дизайн-проект, жители предлагали те или иные варианты в рамках определенной сметы. В этом году нам ничего не мешает выполнить все в летних период с высоким качеством. Работы во дворах будут начаты буквально к концу месяца".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x