Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Годовой доход главврача горбольницы составил 21 млн рублей

  • 09:11, 26 мая 2017
  • Комментариев[145]

По декларациям за прошлый год, самым состоятельным главврачом Саратовской области является руководитель больницы N8 Саратова Юрий Максимов (сын депутат Госдумы Василия Максимова).

Согласно поданным документам, счета этого работника здравоохранения пополнились суммой в 21 млн руб. У него есть 2 участка земли, столько же квартир, дом и часть нежилого помещения, фургон, катер.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 145
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    26.05.2017, 09:19
    Из него врач как из меня космонавт!Сам ничего не добился!
  • Гость
    26.05.2017, 09:21
    красиво жить не запретишь
  • Гость
    26.05.2017, 09:21
    Для хорошего человека ничего не жалко. Если объявил доходы, значит, они честные. А больница помогает людям, о ней добрая слава. Однажды помогли мне , будто с того света вытащили, посоветовал многим туда обращаться, можно в приёмный покой самим ехать, принимают без вопросов. Все мои посланники тоже живы и довольны. Побольше бы таких врачей и больниц. Мы не жалеем на фонтаны, салюты, вазоны , зоны никчёмные, так нам ли жалеть деньги для тех, кто спасает нас ? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.05.2017, 09:22
    Почти по 2 ляма в месяц и это только официально, а сколько мимо кассы (на лице написано).
  • Гость
    26.05.2017, 09:23
    Сколько людей столько и мнений Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.05.2017, 09:24
    Гость Сегодня, 09:21 при этом Вы забыли упомянуть сколько Вам это все стоило - отдельно врачу в карман, отдельно анестезиологу и т.д. и т.п.
  • Гость
    26.05.2017, 09:26
    У олигархов яхты по 400 миллионов долларов. А много они для нас сделали, продавая наши недра ? А врачу не завидовать надо, а всем установить такую и даже больше зарплату, как в Европе. Это будет справедливо. И пациентам доходы поднять соответственно. ))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.05.2017, 09:28
    И это только официальные данные, а сколько ему неофициально заносят за каждый его чих!!!
  • Гость
    26.05.2017, 09:28
    Интересно сколько официально лечащие врачи в этой больничке зарабатывают, те кто действительно спасают людей? Явно ни в 2, ни в 3, ни даже в 4 раза меньше?
  • Гость
    26.05.2017, 09:28
    слуга народа ядрёна мать....
  • Гость
    26.05.2017, 09:29
    ага, а рядом с этой "позитивной" новостью про 8 млн надо поставить 2 новости- оторвавшимися колесами скорой чуть не убило девочку, и еще-к 8 горбольнице относится 4 роддом, на пороге которого недавно родила женщина. точнее на порог ее не пустили даже
  • Гость
    26.05.2017, 09:32
    сын рагозина еще больше КУ
  • Гость
    26.05.2017, 09:33
    а вам все мало платят,вот учитесь как деньги из бюджета по карманам тырить
  • Гостю 9:24
    26.05.2017, 09:33
    Это мне стоило 700 рублей, которые я оплатил за рентген, купил само основание для снимка( забыл, как называется, в больнице тогда не было) И всё! Я так запредельно страдал от боли, так потом с облегчением смотрел на мир, что о деньгах для медиков и не подумал , какие деньги , когда ты жив и у тебя ничего не болит, сказка! Вместо благодарности денежной, я потом всем уши прожужжал об этой больнице, рейтинг её поднимал. ) Да, и был - то я там недолго, помощь оказали и отпустили домой, дав рекомендации и успокоив. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.05.2017, 09:42
    Всё относительно. И деньги эти нам кажутся большими , потому что мы сами нищие. Так одна моя соседка, получающая 8 тысяч пенсии, завидует другой, получающей 14 тысяч. А я смотрю на них и думаю, какие же они обе бедные !
  • Саратов
    26.05.2017, 09:43
    Лежала два раза на сохранеени в род доме 4!! Отношение ко мне было прекрасное!! И кесарил обычный палатный врач!!! Без договоренности!!! Питание было отличное!! В этом плане Максимов молодец!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.05.2017, 09:45
    В 8 горбольнице очень хорошие врачи в отделении нефрологии . Пролечили дочери почки , никто ничего не вымогал , очень профессионально общаются с родственниками . Дочь привезли туда на скорой .
  • Гость
    26.05.2017, 09:46
    Еслибы мы были чиновниками, глав врачами, мы бы тоже воровали... воруют все!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.05.2017, 09:49
    Гостю 09.46 Если бы как в СССР за воровство в таких масштабах давали вышку и конфискацию до 10-го поколения, а не домашний арест с возвратом всего награбленного, то желающих обирать свой народ было бы намного меньше.
  • Гость
    26.05.2017, 09:49
    700 руб за рекомендации и успокоение,не мало ли???)))
  • Гостю 9-21
    26.05.2017, 09:49
    А меня из 10 по договоренности привезли в 8-ю камень выходил.Положили в коридоре.Без обезболивающих.Подходил к медсестре. Ответ придет врач и назначит.Короче вызвал такси и уехал домой.Дома жена делала уколы.Вот так мне помогли в 8 больнице.P.S. Камень выходил неделю.Всю неделю на обезболивающих и грелке
  • Руссий
    26.05.2017, 09:51
    Не путайте полученный доход с начисленной заработанной платой! Доход получен от иных видов деятельности, задекларирован, уплачен налог. И завидовать не надо. Кто вам мешает заняться бизнесом и зарабатывать больше. Критики диванные!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю09:49
    26.05.2017, 10:00
    Вы не поняли, мне сняли боль, была колика. И это было не очень просто. Вывели камень из мочеточника.
  • Гость
    26.05.2017, 10:01
    Смотря на кого- нарвёшься . Врачи бывают с душой , работают по совести , а бывает на от.. работают
  • Гость
    26.05.2017, 10:03
    На "бесплатной" медицине "честным" трудом капитал сколотил. Стыдно должно быть. Рожениц не пускают в роддом, в больнице общаются нормально через раз. Зато глав. врач "молодец": 1 750 000 в месяц зарабатывает. Граждане, добро пожаловать в бесплатную медицину!
  • РУССИЮ
    26.05.2017, 10:05
    Никто не сможет заняться бизнесом и заработать больше, не являясь сынком депутата. Моё мнение - должна быть обратная связь с народом, и никто, кроме самих людей, рядовых граждан, эту обратную связь не устроит! Не должна зарплата главврача в бюджетной организации отличасться настолько катастрофически от зарплаты тех, кто непосредственно лечит и спасает людей! Я бы простил этому ублюдку, если бы у него была зп ну пусть 5 миллионов. Но 21000000! Это хамство! И еще по поводу "никто не мешает зарабатывать в бизнесе" - а кто будет работать врачом и учителем??? Те, кто может довольствоваться мизером? При низкой оплате труда качество требовать сложно.
  • Гость
    26.05.2017, 10:06
    у меня мама работает в 15 поликлиник к 8 относиться зп 12-15 т.руб
  • Гость
    26.05.2017, 10:06
    Сейчас, народ обозлён.. денег у нас обычного народа нет... как можем так и выживаем... , но завесть плохое чувство..
  • Гостю 10-00
    26.05.2017, 10:06
    Это Вы читаете не правильно.По договоренности.Т.е. врачи из 10 позвонили в 8-ю и договорились о переводе.Оставили номер и фамилию доктора.Положили в коридоре без обезболивающих.Через 3 часа мук.Я от туда уехал т.к. нахрен никому не был нужен.При этом заставили написать отказную,чтобы к ним притензий не было
  • Гость
    26.05.2017, 10:08
    скандалы...интриги...расследования
  • Гость
    26.05.2017, 10:11
    Ободрать подчиненных - много ума не надо иметь, а если ещё и решаешь сколько потратить на пациентов, а сколько положить себе в премиальный фонд. И потом такие ( судя по фото с огромным врачебным опытом, ведь другого не назначат?) сквозь зубы говорят - иди работай нищеброд, не считай деньги в чужом кармане...
  • Гость
    26.05.2017, 10:12
    3017 год . Урок. Учитель : " Дети, что такое деньги ? " Дети в разнобой : растение, рыбки, подарок, мечта... Вовочка :" Это бумага !" Учитель:" Молодец, отлично ! В 2017 году в ходу ещё были бумажные деньги в России..."
  • Гость
    26.05.2017, 10:15
    Люди, ваш справедливый гнев должен найти выход! На митинге 12 июня. Выйдите, проявите свою гражданскую позицию! Нельзя больше терпеть этот произвол! Наше молчание - это разрешение власти делать с нами все, что угодно. Не молчите! Не будьте быдлом! Мы - граждане! Мы выбираем власть! Давно пора ей напомнить об этом!
  • Гость
    26.05.2017, 10:19
    Как там может держаться медперсонал, когда получают за ставку 7-15 тыс. руб. Докторам и медсестрам приходиться там жить, чтобы заработать 20-50 тыс. руб./мес. Зато главный врач получает 21 000 000 руб /год. Считаю сверх наглость и сверх несправедливость. Почему наши чиновники от медицины позволяют такому твориться. Такое может привести только к революции, а этого гл. врача посадят на кол, если он не успеет от суда слинять.
  • РОДНОЙ город!!
    26.05.2017, 10:21
    Обращаюсь к вам , господин Максимов, пожалуйста, закупите хорошее оборудование для УЗИ прежде всего для родильного дома, посадите за него грамотных врачей.. к большому сожалению очень редко бывает там Чихонадская ( умница) . Врачи узи к большому сожалению там слабоваты( очень долго рассказывать )
  • Гостю 9-45
    26.05.2017, 10:22
    В 8 горбольнице нет отделения нефрологии, только урология. И если случай отличается от стандартного и осложнен нефрологическим диагнозом, то всё, вам труба, залечат. Если сможете вовремя сбежать, останетесь живы. Ничего не вымогали - это факт. А нефрология есть только в областной больнице, и там действительно хорошие врачи. Им огромное спасибо!
  • Василий
    26.05.2017, 10:24
    Потому и некому работать врачами из-за таких "выдающихся главврачей".. Поэтому нас так и лечат в поликлиниках (из поликлиник сделали кормушки для всяких детей "хозяев жизни") а наше здоровье неинтересно никому кроме нас с вами
  • Гость
    26.05.2017, 10:24
    Пипец, едрасня уже ничего не боится и не стесняется! Я тоже пойду на митинг 12ого. Нет сил терпеть это хамство. Медвед выступая в госдуме, говорил депутатам, что, мол, не надо врать, зарплаты бюджетников повышены хорошо. Наглая довольная рожа! На рудники Магадана таких "добродетелей"!
  • Гостю 10:00
    26.05.2017, 10:30
    Да понял всё прекрасно ))) Только ради интереса зайдите в ЛК Единой регистратуры,если зарегистрированы,и поинтересуйтесь сколько они слупили со страховой помимо ваших 700 руб )))
  • Главврач
    26.05.2017, 10:30
    Я не брал не брал 17 копеек и 3копееки с мелочью если брал отдам а не брал тогда не отдам не за что. Вот така! Я раньше работал скотоводом а теперь гл.врач.
  • Гость
    26.05.2017, 10:32
    Где ж у нас в Саратове так заработать можно, даже имея собственный бизнес? У меня немало знакомых предпринимателей, но таких доходов нет ни у кого, много съедают аренда, налоги, издержки, в результате итоговая прибыль маленькая, да и эти деньги сразу же опять вкладываются в бизнес, чтобы быть на плаву,. А тут же чистого дохода почти 2 миллиона в месяц. Чудеса!
  • Гость
    26.05.2017, 10:34
    А где можно посмотреть декларации остальных главврачей?
  • Гость
    26.05.2017, 10:35
    Ауу...люди вы что совсем читать не умеете...получил доход и зп за год это разные вещи...продал дом-котедж...задекларировал...причем тут его зп...зп обычная для его статуса руководителя...по тарифной сетке... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.05.2017, 10:35
    Нужно быть сыном или дочерью депутата тогда у вас всё будет.
  • Гость
    26.05.2017, 10:39
    Гостю 9:24 Сегодня, 09:33 Брешите, анестезиолог минимум 10 тыс.руб и это было 6 лет назад!
  • Гость
    26.05.2017, 10:41
    А кто навешал на одного глав врача столько больниц ? Как можно ему отслеживать лечебный процесс в них ? Даже волшебник не справился бы ! Эта оптимизация кому выгодна ?
  • Гостю 10:35
    26.05.2017, 10:41
    Ауу...люди вы что совсем читать не умеете...получил доход и зп за год это разные вещи...продал дом-котедж...задекларировал...Вспомни Простоквашино!!! "Чтобы продать что-нибудь ненужное,надо сначала купить что-то ненужное... "У него есть 2 участка земли, столько же квартир, дом и часть нежилого помещения, фургон, катер." Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Слабодрищев
    26.05.2017, 10:42
    Гангрена обоих яиц и половое бессилие у меня.
  • Антон Г@ндон
    26.05.2017, 10:45
    2 гектара земли, может он хочет стадион построить чтобы Сокол смотреть с веранды.
  • 1937
    26.05.2017, 10:45
    10-41.... Согласен! Надо расшифровывать декларации - сколько з/пл и что продал.
  • Гость
    26.05.2017, 10:46
    Что ни отпрыск депутатский, то гений предпринимательства и семи пядей во лбу.
  • Гость
    26.05.2017, 10:46
    РАДУЕМСЯ ЗА РОССИЙСКУЮ МЕДИЦИНУ!!!
  • Гостю 10:41
    26.05.2017, 10:46
    А 2 участка земли, столько же квартир, дом и часть нежилого помещения, фургон, катер у него откуда?
  • Гость
    26.05.2017, 10:47
    Сокол вылетел.Теперь наблюдать за ним на дворовых площадках надо.
  • Гость
    26.05.2017, 10:51
    Предпринимательством люди, получающие доход из бюджета официально заниматься не могут. Так что это только зарплатка у него такая. Либо инвестиционный доход. Вопрос откуда??? И неофициальные совместно с папулей еще так лямов около 100.
  • Гость
    26.05.2017, 10:53
    Вор должен сидеть в тюрьме.
  • Гостю 10:46
    26.05.2017, 10:55
    Вот и я о том же...ОТКУДА??? Раз продал,значит было ещё больше.Опять же откуда???
  • Гость
    26.05.2017, 10:57
    Люблю бывать я на погосте, хотя и там равненья нет, кому - то крест поставлен просто, кому - то важный монумент. Покой, цветы и птичье пенье, до денег нет в могилах рвенья. Но деньги так нужны живым , больным и старым, молодым. Максимов, в чём Ваши секреты ? Как добывали Вы монеты ?
  • Гость
    26.05.2017, 10:58
    Не совсем понимаю восхищение питанием в больнице и бесплатным лечением: ЭТО В ПРИНЦИПЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, мы за это налоги платим. Надо же, какой главврач молодец!!!! Вообще то он обязан это делать!!!!
  • Гость
    26.05.2017, 10:58
    10.47. Для него и Сокол пойдёт, хоть пусть в третьей лиги играет.
  • Гость
    26.05.2017, 10:59
    А сколько вакантов в 8 -ке и зарплата 20000 руб ( на сайте минздрава Сар.обл)...
  • Гость
    26.05.2017, 11:00
    10:57. Я ни зяю.
  • Гостю 10:58
    26.05.2017, 11:02
    Тогда уж пущай каток строит))) А то Кристалл вообще снялся в середине сезона из-за финансовых проблем
  • Гость
    26.05.2017, 11:04
    Два года назад мой папа лежал в отделении урологии в 8 гор больнице. Туалет мужской был в ужасном состоянии грязь,вонь.двери в туалете не закрывались.
  • Гость
    26.05.2017, 11:05
    Интересно аж жуть берет, посмотреть декларацию главврача кардиоцентра с Крымской. Что то давно не слышно его хвалебных речей в сторону губернатора...
  • Гость
    26.05.2017, 11:12
    11.05 на сайт минздрава загляни
  • Гость
    26.05.2017, 11:17
    Известный деятель: именно перед закрытыми дверями подчиненного ему роддома недавно родила женщина, о чем узнала вся страна. Как говорится, пацан к успеху пришёл. http://news.sarbc.ru/main/2017/05/23/199696.html
  • Саня
    26.05.2017, 11:22
    Папа по наследству передал Государственную больницу сынку своему. Как такое возможно? Сопливый чувак, полохо учившийся, без опыта работы вообще кем-нибудь в качестве врача занял сразу после ВУЗа такую должность? Почему Государственную собственность раздают по наследству? Вот есть у них (этой семьи) свои офтальмологические клиники- вот там пусть и зарабатывает свои миллионы- никто слова не скажет против, а здесь почему такое беспредел? Он вообще на основной своей работе появляется? Почему все лекарства для больницы №8 закупаются через аптеку по завышенным ценам, аптеку, которая принадлежит также этой семье? Здесь нужна очень жесткая проверка всех этих дел и проверка ФСБ, а не какой-то прикормленной комиссии. Надело это все! Депутат хренов- вот так Навальные и получают почву для своих дел!
  • Гость
    26.05.2017, 11:43
    дети в этой больнице мрут как комары
  • 37,8%
    26.05.2017, 11:49
    От чего так? Вот здесь рядом такая вся политэлита "живет" со связями в правящей партии ЕР и... медицина "существует" как-то. Всем кому 700 р - не деньги, легко, и без боли их отдать в липкие руки лекаря, вам тем более следует исключить полисы и страховую медицину. Только по бедности. Освободите казну помогать вам в лечении.
  • Гость
    26.05.2017, 11:50
    Однако выгодное это дело - бесплатная медицина. Для некоторых.
  • дожитель
    26.05.2017, 11:59
    хочу от максимовых и их крышуемых персон назад в социализм, там поменьше было наглости и распила
  • Гость
    26.05.2017, 12:00
    Переплюнул родителей. Василий Максимов, согласно декларации, принес в семейный бюджет 5,1 млн. У него значатся квартира (152,1), земельный участок под индивидуальный дом (1,2 тыс. кв. м.). Из транспорта он сообщил о наличии у него минивэна Chevrolet Express G1500, маломерного судна Buster M, трех прицепов и самоходной машины Ski-Doo Lynx 6300 Army. При этом Максимов также располагает служебной квартирой (104,1 кв. м.). Супруга парламентария получила 1 млн, она владеет гаражом-боксом.
  • ну вот
    26.05.2017, 12:03
    ну вот такая она правящая партия с наглыми лицами, на фоне символов единства страны, прихватизировавших мораль и власть всякую
  • профессор преображенский
    26.05.2017, 12:09
    Ей вы там Швондеры всякие и Шариковы а ну быстро из парадной Вон!!! И без калош чтоб вас здесь и духу не было в ваших ватниках пропуканых!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • профессор преображенский
    26.05.2017, 12:11
    А то повадились тут ходить да пакости писать со своим немытым рылом да в наш калашный ряд!!! Если вы не процедурному вопросу, то в общую очереди в регистратуру и не морочте голову, а то кастрируем всех без разбора!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.05.2017, 12:47
    Гостю 10.06-А вот если бы лёг платно,то камень бы вышел через час,лежал бы в палате,правда домой пошёл бы пешком-на такси денег бы уже не было...
  • Гость
    26.05.2017, 12:55
    Гостю 10.15-Может подскажите-кого выбирать. Алимову или ещё есть кандидаты? Ведь нет никого на горизонте.
  • Гость
    26.05.2017, 12:56
    Половина новостей (по скромным подсчетам) связаных с бюджетной сферой- скандал. Все вроде на поверхности лежит, а не решается. Самое простое решение- привязка зарплаты руководителя к минимальной зарплате в учереждении (1:10 например). Что врачи разбегаются слышал, а что главврачи- не дождемся думаю, даже если им платить 30 000 официально.
  • Саня
    26.05.2017, 12:59
    Вот я думаю: этой семьей, где по наследству передают должности в Государственной больнице, где лекарства закупают в своей же аптеке по завышенным ценам, где персонал получает копейки, где не пускают рожающую женщину на порог и она рожает на улице перед закрытыми дверями больницы, где папа дядя-Вася крышует сынка, быстро соориентировался в Единую Россию- должен заинтересоваться господин Навальный, можно и фильм-расследование снять.....
  • Гость
    26.05.2017, 13:07
    Это папаша сваровал и создал схему очистить эти деньги.Никакой бизнес в Саратове так не зарабатывает.Это наши с вами деньги украденные от нас и переложены в карман сына.
  • Гость
    26.05.2017, 13:12
    Много не внимательных комментаторов здесь собралось-говорится про его общий доход за год, а не про доход от должности в больнице, в котором з/п врача 4 или 5 часть скорее всего, видимо он держатель акций добывающих компаний или еще каких прибыльных предприятий Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.05.2017, 13:13
    Нельзя так потрясать народ, который скромно ест и пьёт, концы с концами сводит еле, не думая порой о теле, к врачам идёт , когда приспичит, но им не нужен, если нищий...
  • Гость
    26.05.2017, 14:21
    ктото жрать должен на золоте,а комуто вчерашние щи опять завтра водой разбавлять, но главное три категории кому на руси жить хорошо,центробанк, кто родину продает-добытчики и те кто живет от ее продажи -бюджетники
  • Гость
    26.05.2017, 14:39
    В Магадан таких успешных нужно отправлять, закреплять на 10 соток земли и за высоким забором с вышками. Если они на самом деле такие успешные и там не пропадут, выживут. Граждане города без них обойдутся, без них в больницах будут меньше брать с больных пациентов.
  • Гость
    26.05.2017, 14:40
    Жулик должен сидеть в тюрьме!
  • Гость
    26.05.2017, 14:42
    Вы все дибилы кто пишет комментарии Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.05.2017, 14:43
    Весь в папу........
  • Гость
    26.05.2017, 14:44
    Если бы он в частной в своей клинике эти деньги заработал, никто против не чего не сказал, но в гос больницах не должны зарабатывать гл врачи больше 1-2 млн. руб в год при мизерной средней зарплате всего мед. персонала. Проверить нужно контрольным органам законность получения этих средств.
  • Гость
    26.05.2017, 14:46
    Чиновники и Депутаты воруют! Почему ребенку депутата нельзя воровать из казны?
  • Гость
    26.05.2017, 14:50
    Колыма об нем плачет, желает его иметь!
  • Гость
    26.05.2017, 15:09
    Находясь в должности главврача есть время и возможность заниматься бизнесом чтобы такие деньги заколачивать?
  • Гость для 13.12
    26.05.2017, 15:12
    Расскажите где такие акции покупают! Все медсестры и санитарки побегут свои 10000 вкладывать, чтобы главврача обогнать по уровню жизни.
  • Гость
    26.05.2017, 15:20
    Многим в этом обсуждении можно было бы знать конретного человека,его дела.Льют грязь от нечего делать.Идите работать судари!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.05.2017, 15:25
    Эту семейку знает вся медицинская среда и не только.... люди знают, о чем пишут
  • Гость
    26.05.2017, 15:47
    эту ипучую 8 горбольницу снести к чертовой матери. чумной загон . жить хотите - бегите оттуда, если силы есть. грязь, неграмотные врачи медсестры, еда - крысиная отрава. кормушка для воров в законе от медицины.
  • Гость
    26.05.2017, 15:50
    Конечно запредельный доход.. и таких сынков знатных в Саратове все знают. Единственное - посмотрите в какое достойное заведение превращается 8 больница! Старший Максимов в свое время поднял и неплохо Областную, теперь вот так же пробивает средства для своего сына, а точнее для возглавляемой им больницы! Понятно что доходы не мозолями заработаны.. но хоть что то для простых людей делают! И про зарплаты... Медикам недурственно перепадает и от начальства в зарплате, ну и что говорить о благодарностях о больных?! Все знаем и не понаслышке!
  • Гость
    26.05.2017, 16:05
    15:20, 15.50 Дела, поднял - про зарплаты узнай на сайте минздрава в разделе вакансий его больницы -там всё расписано подробно и выше 20000 единицы, а вакансий море.. И как-то по холуйски звучит "Медикам недурственно перепадает и от начальства в зарплате" .. Ну не должно быть в этом месте "начальства"
  • Гость
    26.05.2017, 16:06
    Надо все больницы поднимать, а не только те, где родня работает. В 10 гор. больнице , например, проблем много, начиная с обеспечения лекарствами , кончая отношением персонала и дисциплиной. Но ей и ждать нечего, если там ничей главный врач работает ?
  • Гость
    26.05.2017, 16:15
    к 16.05 Вы прям все при коммунизме живете - зарплаты смотрите на сайте вакансий.. А мы знаем от близких какие там зарплаты! Большинство врачей в 15.00 уезжают по домам.. за полдня получают 20-25 тысяч и особо то не напрягаются! Давление замеряют и пишут не то что есть на самом то деле а то что нужно написать для ОМС... Вот тебе и врачи с достойным зарплатами.. Привыкли все по накатанному, привыкли к бездушию! Но сейчас речь идет о главвраче и его заработках, делах!
  • Гость
    26.05.2017, 17:24
    Наглецы совсем совесть потеряли. Творят бес предел, обирают больных граждан, чтобы сколотить себе капитал. На какое время хватит у граждан терпения жить при таких порядках?
  • Гость
    26.05.2017, 17:26
    Вероятнее это будет продолжаться, пока едросов не изолируют от остальных граждан.
  • Гость
    26.05.2017, 18:00
    Только проверка нужна, ну не может главврач получать столько никак, значит папа депутат прячет свои доходы у сына. А где же дорожная карта??? Медики знают что это такое? Где прокуратура? Где Шульдяков с Волковой
  • Акишин Олег Борисович
    26.05.2017, 18:24
    Вот это да вот это доходы, сыночек мажорик, совсем страх потеряли... На кол
  • Гость
    26.05.2017, 19:43
    Разделив его доходы на количество врачей во вверенной ему больнице, мы получим 200% выполнение указов президента о повышении зарплат работникам здравоохранения. Остальным уже можно не повышать, а даже уменьшить! Поэтому мы скоро останемся без специалистов, но с главными рвачами!
  • жеванный крот
    26.05.2017, 19:54
    лучше осиновый кол в район простаты, чем хвалебные песни администрации сайта,но я одену резиновую перчатку и пожму вам руку, с фоном на фото-вы вобще красавчики.
  • Гость
    26.05.2017, 20:02
    Печатаете ещё кто обобрал народ в Саратове!))) Жаль что не 90-е, давно бы этих жирующих ушлепков на Кумыске прикопали или подвесили на берёза, чтобы не заворовывался!!! News.sarbc.ru - прямо как "наводчик" для братков вымогателей!))))))
  • Гостю 16.06
    26.05.2017, 20:29
    в 10-ой главврач максимова л.в. и в этой больничке все было бы если б не патологическая любовь руководителя к деньгам . это у них семейное.
  • Гость
    26.05.2017, 21:00
    Сука .......
  • Гость
    26.05.2017, 21:00
    Сука .......
  • Гость
    26.05.2017, 21:01
    Максимовым принадлежит сеть аптек в области- " Бонум" - вот и доход. Раньше папа рулил, а сейчас на сына повесили, папе нельзя!
  • андрей
    26.05.2017, 21:02
    Мы на вахте третий месяц. Женщин нет. Давай те его к нам на Север
  • Гость
    26.05.2017, 21:08
    В этой больнице работают все родственники, короче один блат.
  • Елена
    26.05.2017, 22:03
    А у меня муж умер,потому что врачи 8 больницы не увидели обширный инфаркт на кардиограмме и заверили меня что состояние у мужа удовлетворительное . транспортировка ему показана и" оставлять - то здесь его не с чем т .к. по кардиологии всё чисто" . А . когда через 7 минут приехали в 6 ую. сказали. что состояние критическое. Вот так. Человека нет.
  • Дуняша Копытова
    26.05.2017, 22:34
    Андрею. Я на Севере была золото искала если бы не моя пи..да с голода бы пропала.
  • Гость
    26.05.2017, 22:40
    Где КРУ, проверьте, опросите медперсонал на наличие з.п., они получают копейки.Лежала в 8 горбольнице, и была крайне удивлена, когда они обсуждали свои зп, как они выживают? В отделение гинекологии ких денег после операции не просили, все дружелюбные
  • пар
    26.05.2017, 23:11
    Холеный мажор единой россии, чего ради по социализму жалеть таким
  • Гость
    26.05.2017, 23:30
    Хочу в Таиланд
  • Гость
    27.05.2017, 07:34
    был бы мой папа депутат, был бы и у меня доход в 100 лямов
  • Работник -болда
    27.05.2017, 08:22
    ДА ВСЕ ХОРОМ ГОЛОСУЕМ ЗА ЕДРОСНЮ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА !!!!!!! ЧЕГО УЖ ТУТ МЕЛОЧИТЬСЯ ?! ЗА ИХ ОЧЕРЕДНЫЕ ОБЕЩАНИЯ И ПРОЕКТЫ ЗА НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ , СОДРАННЫЕ В ВИДЕ НАЛОГОВ И ПОБОРОВ !!! ДУРАКОВ ТО В ЭТОЙ СТРАНЕ ХОТЬ ЗА РУБЕЖ ПОСТАВЛЯЙ ОПТОМ!!!! НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА НЕТ СТОЛЬКО ВРАНЬЯ И ЛИЦЕМЕРИЯ С ПОДХАЛИМСТВОМ !!!!!!! А ПОПЫ ВСЕ ЭТО СОЗЕРЦАЮТ И ПОЛЬЗУЮТСЯ СВОИМ ПРИВИЛЕГИРОВАННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ И НИКАКИХ НАЛОГОВ, В ОТЛИЧИИ ОТ НАС, ,ПРОСТОЛЮДИН,НИКОГДА НЕ ПЛАТИЛИ В КАЗНУ ГОСУДАРСТВА! ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!
  • Тогда просто "Узбек"!...
    27.05.2017, 08:38
    РУССИЙ Вчера, 09:51! Не путать полученный доход с начисленной заработанной платой?! Мол, тот доход получен от иных видов деятельности, задекларирован... И уплачен налог? если такой и "полученный доход", что продал что-то "заранее честно заработанное"... - То, значит это он уже заранее украл! А то, что "уже уплачен налог"... - Ты дурак, что ли?!!! А в нынешней Российской федерации... Налоги платят - либо откровенный дурак! Либо тот, которого уже "принуждают" какие-то Органы!...
  • Гость
    27.05.2017, 08:44
    Папа владелец сетей аптек
  • Гость
    27.05.2017, 09:19
    А ещё те Максимовы подпольный абортарий" на 4-ой Дачной держат! И там же дешёвый физраствор по пипеткам-пузырькам разливают с помощью китайских бюреточных установок ВМЕСТО ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ суспензий-эмульсий! Что не говори... А при предыдущем главвраче 8 Больницы, В. С. Липском, такого воровства-мошенничества и вредительства - НЕ БЫЛО! И когда же тех Максимовых и пересажают-то?!
  • Ким
    27.05.2017, 09:24
    Повторю уже высказанную здесь неоднократно мысль: годовой доход включает в себя кроме зарплаты и другие доходы (от продажи недвижимости, дивиденды и т.п.). Поэтому лить грязь на человека просто так совершенно непроститительно. Любой из здесь пишущих после продажи квартиры будет миллионером и покажет миллионный доход за год в 2 НДФЛ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    27.05.2017, 09:46
    Какая сытая и самодовольная морда на фотке..
  • Гость
    27.05.2017, 10:25
    Промышленность надо поднимать, а не средства отнимать у населения. Дайте людям разнообразным специальностям зарабатывать! Не заставляйте обворовывать население торгашам ( в том числе врачам, учителя, артистам и другим вымогателям). Коррупция и ворье обедняют, разоряют и разваливают государство. Где мы окажемся завтра? Сегодня у тебя украли, а завтра ты украдешь. Если не остановить этот процесс , будущего в стране НЕ будет!
  • Гость
    27.05.2017, 10:40
    он из тех 62и2 кто за эту власть
  • Патриот
    27.05.2017, 11:17
    Сколачивать состояние на больных, убогих и бедных людях большой грех. Но они об этом не думают.
  • Гость
    27.05.2017, 12:06
    Вот и верь после этого, что врачи мало получают. Многие врачи работают в больницах и поликлиниках, а потом подрабатывают в платных поликлиниках.
  • Гость
    27.05.2017, 13:19
    Обществу нужно избавляться от таких гл. врачей. За эти деньги можно нанять 20-30 прекрасных докторов или управленцев.
  • Лилия
    27.05.2017, 13:39
    А что, кто удивился? Страна рабов, страна господ. Персонал же из злополучного бюджета финансируется. А из какого бюджета выживает наш Гл. Врач? Наверное из американского? Да нет. Всё из того-же. Бюджет один, но и вор в данном учереждении тоже один и ещё несколько пристебаев. Как и везде, в любой структуре нашей страны. Не думаю что эти люди счастливы. У них просто от бога не будет ничего кроме денег. А деньги-это ещё далеко от счастья.
  • Гость
    27.05.2017, 16:03
    у нас миллионеры только дети депутатов а не обычные рабочие которые пашут на этих самых депутатов с утра до ночи чтоб они еще богаче становились за счет обычных граждан
  • Гость
    27.05.2017, 16:06
    сажать уже пора всех этих депутатов а деньги которые они наворовали у города вернуть в бюджет города
  • Гость
    27.05.2017, 16:51
    Экономики-то в Саратове нет , а дети и внуки у феодалов подросли и денег хотят! Нашему чахлому организму столько глистов не прокормить! Выводы делайте сами!
  • Гость
    27.05.2017, 17:37
    Молодец. Улучшил статистику по средней зарплате врачей!!!
  • Гость
    27.05.2017, 22:55
    да так мы и поверили .как же он такой талантливый парень ,видно по лицу ,всего 20 лет, а не только добился должности -начальника больницы ,но и 10 бизнесов ведёт ,ох и молодец, мега-мозг прям ,и главное всё сам ,всё с нуля начал ,а папа депутат ему не помогал ,депутатам же нельзя вести никакую деятельность .кроме политической , да так мы и поверили ,всего сам добился,достиг и совмещает сразу 10 профессий ,отсюда и такой доход...а мы на одной работе с 5 утра и по поздней ночи и ничего не успеваем ,нам бы мозг этого парня себе пришить и мы бы на 10 работах могли пахать и такой доход иметь ..да мы не как он ,мы же пальцем деланные ,а парню респект , настолько светлый ум что надо памятник наверно при жизни поставить за заслуги перед отечеством...и таблетки на заводе штампует и аптеками руководит ,и больницами руководит и главное всё сам и всё с нуля..да...мы так не смогём ,ой не смогём
  • Гость
    28.05.2017, 08:15
    Ну ладно покрякали, и в тину!
  • Врач СМП
    28.05.2017, 11:31
    Вот если бы рядовые врачи декларировали доход хотя-бы на порядок меньше - 2, 1 млн в год = 175 тыров в месяц (на ставку без подработок). Вот тогда бы я назвал это учреждение процветающим и прогрессивным. А так... Очередной едросовский царек-жулик
  • позор
    28.05.2017, 12:02
    Многим потому наше "спасибо" за таких мажоров при правящей партии, отцу-депутату, минздраву, губернатору-куратору партии и рукой водителя команды-правительства, бессовестной политэлите допускающей морально-общественный разврат и разложение в обществе, а особенно неразвитому капитализму с его демократизмом-либерализмом, с независимыми от правопорядка нравами, с офшорами, падением экономики (почему-то для бедных людей) и патриотичным словоблудием вождей да членов к слушателям и читателям.
  • Гражданин
    28.05.2017, 12:05
    Вот в том и проблема что только тут возмущаетесь а в глаза никто не скажет вот и живите дальше по принципу. Или олень или лосёк менжованый?
  • Даааааааа
    28.05.2017, 12:08
    Отличный пиар едросне и губернатору к выборам. Бессовестные рулят нагло территорией удельного княжества. Пожалуй даже при неведении Володина.
  • Гость
    28.05.2017, 14:56
    Пройдёт эта несуразная мода на богатство непомерное, на владение дорогими часами, особняками , крупными денежными счетами, люди поймут, что не обилие денег главное, будут стесняться своей обеспеченности, если она не подкреплена красивыми делами, достижениями , в обществе будут цениться интеллектуалы, совершающие открытия, приносящие пользу, а красивым и завораживающим будет считаться глубокомысленный взгляд.Один нобелевский лауреат продал свою медаль, чтоб потратить вырученные деньги на научную работу, Перельман , обогнавший человечество на 300 лет , отказался от миллиона долларов, Пушкин в расцвете своего творческого пути не пожалел жизни, защищая честь свою и своей жены. Много примеров бескорыстия и высокой духовности можно привести. Делать накопительство смыслом своего существования стыдно, тем более в нищем Саратове .
  • Скотник
    28.05.2017, 17:54
    Да ладна чё там базарить. Пашли луче пасрём.
  • Гость
    28.05.2017, 23:28
    Сейчас профессор на любой кафедре в медуниверситете получает чистыми 25-27 т.р. врач в поликлинике - 14-15 т.р. Кто же в медицину пойдет за такие зарплаты?
  • фото
    29.05.2017, 01:26
    Глядя с фото на толпу надменно и криво усмехнувшись послал подальше электорат, ведь все повязано вокруг, а ваши бздохи бесполезны.
Картина дня
Еще новости - Экономика