Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

31 магазин нарушил "сухой закон" в день "Последнего звонка"

  • 12:41, 26 мая 2017
  • Комментариев[15]

25 мая, в день запрета на торговлю алкоголем ("Последний звонок") в Октябрьском районе Саратова прошел рейд по торговым точкам.

В "день сухого закона" участники пробовали купить спиртное в 27-ми магазинах. В двух - "Пиво" (ИП Разумов, ул. Шелковичная, 29/35) и "Шашлычный дом" ("Берд", Вольская, 57) - "контрольному покупателю" продали пиво. На нарушителей составлены протоколы.

По отчетам полицейских, в этот день было выявлен 31 факт подобных нарушений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.05.2017, 12:48
    Ай-яй-яй........
  • Гость
    26.05.2017, 12:52
    лицензии на продажу алкоголя уже аннулированы?
  • Офелия
    26.05.2017, 12:53
    Это только те, у которых крыши нет, много где продавали.
  • Гость
    26.05.2017, 14:20
    Что за бред вообще ? до 18 и так не продают, а студентов мучать - это не гуманно !
  • Гость
    26.05.2017, 14:25
    так то до 21...до 18-сигареты
  • Гость
    26.05.2017, 14:55
    Своим и тех кого знают в лицо продают везде. И правильно, что за дурацкий закон об запрете торговли по дням и часам. Всё должно продаваться всегда и без ограничений, ну может имеет смысл проверка совершеннолетия, и то не сильно уверен в её надобности.
  • korsar
    26.05.2017, 16:41
    столько пафоса у этих шашлычных... "шашлычный дом" на Вольской "Шашлычный дворец" на Чапаева.... скромнее надо быть ребята... или комплексы неполноценности жить мешают?
  • Гость
    26.05.2017, 16:51
    Толка от этого закона вообще нет. Все школьники в предыдущий день все купили.
  • Гость
    26.05.2017, 18:20
    Лучше бы мошенников и аферистов ловили .
  • БЕЛАЯ ГОРЯЧКА
    26.05.2017, 20:14
    Плохие дела. Если так пойдёт, то вскоре и 1 сентября надо будет запрещать продажу алкоголя - праздник "Первого звонка",
  • civis
    26.05.2017, 23:57
    Нука мечи стаканы на стол и прочую посуду///желающий взлакать-изыщет путь///че т школьников за идиотов держат чтоль....да им не токма седня-вообще продавать нельзя...тупейший закон...принимающих его гнать сапогом под ср...
  • Гость
    27.05.2017, 01:24
    ПУТИН ***ЛО,ЛАЛАЛАЛА ЛАЛА!!!
  • Гость
    27.05.2017, 01:33
    Этот магазин на фото грязная помойка
  • Гость
    27.05.2017, 11:47
    Ну выпили литр, ну два, ну три, а напиваться то зачем?
  • Гость
    28.05.2017, 08:09
    ЗАДОЛБАЛИ СУХИМ ЗАКОНОМ БОЛЬШЕ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ ДУМАТЬ А КРОМЯ КАК ЗАПРЕТИТЬ: НЕ ПУЩАТЬ, НЕ ПОЛОЖЕНО, НЕ ТРОГАТЬ, НЕ ВХОДИТЬ, НЕ БОЛТАТЬ, НЕ КУРИТЬ, НЕ ПИТЬ, НЕ ЕСТЬ, НЕ СРАТЬ, НЕ ССАТЬ, НЕ ХАРКАТЬ, НЕ ДЫШАТЬ.
Картина дня
Еще новости - Общество