Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области произошло 4 смертельных ДТП

  • 09:32, 29 мая 2017
  • Комментариев[4]

27 мая в Саратове на Новоузенской "ВАЗ-2107" врезался в стену дома N120/2. Пострадал водитель - 19-летний юноша был доставлен в травмпункт.

Гибелью человека закончилось ДТП на Брянской. Напротив дома N1 "Шевроле" врезался в припаркованный грузовик "ДАФ". Травмы получила пассажирка легковой машина. Она была госпитализирована и на следующий день скончалась в больнице.

Еще одно смертельное ДТП произошло на Плодородной. Там "Нива" сбила пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавшего доставили в медучреждение, где он на следующий день скончался.

28 мая на Чернышевского мужчину сбил "ВАЗ-2114", который самопроизвольно начал движение (водитель не включил ручной тормоз). После этого автомобиль врезался в припаркованный "ВАЗ-2110". Пешеход отправлен в больницу.

В этот день в Петровске произошло два ДТП со смертельным исходом.
"ВАЗ-2110" врезался в столб. Пострадали два человека - оба госпитализировали. Один из них 19-летний пассажир "десятки" скончался в реанимации.
Еще одна авария произошла на 528 км федеральной трассы Н. Новгород-Саратов - на въезде в Петровск. "ВАЗ-2107" врезался в здание поста ДПС. Водитель погиб на месте. Как сообщают очевидцы, скорость автомобиля была высокой. Личность водителя и обстоятельства ДТП выясняются. Об этом сообщает "Петровск 64".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 5 суток с момента аварии можно заказать по тел. 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x