Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам "ЕР", на праймериз побывало 290 тыс. жителей Саратовской области

  • 09:59, 29 мая 2017
  • Комментариев[54]

28 мая в 19-ти регионах России прошел единый день предварительного голосования по отбору членов "Единой России" и беспартийных, претендующих на посты депутатов, глав региональных и муниципальных уровней. По отчетам партийцев, средняя явка составила 9,2%, к урнам пришли более 1,24 млн чел.

Самым высоким показателем - около 15% - отличилась Саратовская область. По данным местных единороссов, на 373-х избирательных участках побывали свыше 290 тыс. чел.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 54
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.05.2017, 10:04
    Административный ресурс в действии.
  • Гость
    29.05.2017, 10:05
    Очередные лживые отчёты.
  • Гость
    29.05.2017, 10:07
    сознательные на всю голову
  • Гость
    29.05.2017, 10:07
    Ложь ПЖиВовцев, надо делить минимум на 10...
  • Никонор
    29.05.2017, 10:07
    Уже сказали по фед.каналам,что явка была самая высокая и провели аналогию с выборами прошлого года на ста участках​ с 62,2%!
  • Гость
    29.05.2017, 10:10
    Вы что реально верите, что пришло 15% ?!!! Это бред Едросни и агония путинского режима. Все готовятся к 12 июня, а не к этим игрушечным праймериз.
  • Гость
    29.05.2017, 10:13
    У нас, например, в Энгельсе (живу в центре), не было никакой агитации, даже объявления по поводу предстоящего голосования и то не было!
  • Прозревший
    29.05.2017, 10:15
    Меня даже под угрозой увольнения с работы уже не смогли заставить идти в это медвежье логово !!! Хватит их обещаний и болтавни!!! Почуяли жаренным запахло перед выборами в сентябре и давай всем в очередной раз лапшу вешать на уши со своими проектами! А 25 лет где все эти обещалы были?!
  • Гость
    29.05.2017, 10:17
    Я вообще не в курсе про праймериз был...
  • Гость
    29.05.2017, 10:19
    не могет быть ,брехня
  • Гость
    29.05.2017, 10:25
    пришли партийцы со своими близкими родственниками. Вот и все!!! А остальные и не в курсе были... А то бы вдруг прищли да проголосовали по незнанию не так...)))))
  • Гость
    29.05.2017, 10:26
    Из всех равных кандидатов самого ровного выбирает комиссия)))))
  • Гость
    29.05.2017, 10:30
    Несусветная брехня. Какие-то выборы где-то прошли. Кто голосовал-то? Наверное погранцы.
  • Гость
    29.05.2017, 10:43
    Население области - 2479260 чел (2017 год) , голосовало 290000- 10,8%, а не 15!
  • Гостю 10:43
    29.05.2017, 10:45
    Причем тут население???))))))))) Тоже мне граматей!!! Почитайте закон хотябы о выборах и о том кто обладает избирательным правом и кто может быть избранным.
  • Гость
    29.05.2017, 10:47
    а нам что 290 тысяч, что 62.2% все едино враньё
  • Гость
    29.05.2017, 10:48
    А если посчитать только тех, кто имеет право голосовать, то получится намного меньше 10%! Никак не могут понять, что вранье приведет как раз к обратному эффекту, Горбачев привел страну к пропасти в первую очередь из-за тотального ВРАНЬЯ.
  • Гость
    29.05.2017, 10:49
    Не вранье, а грамотная работа с цифрами и исходным материалом, которая приводит к ПРАВИЛЬНЫМ 62,2 ))))
  • Гостю 10-45 от 10-48
    29.05.2017, 10:56
    Тут вы правы, но столько ошибок в ваших двух строчках, стыдно, сударь.
  • Гость
    29.05.2017, 11:09
    может не 10% а 0,0000001
  • Расслабьтесь терпилы
    29.05.2017, 11:22
    нас опять просто поимели, идите в стойло, электорат.
  • Гость
    29.05.2017, 11:22
    и кто все эти люди?
  • Гость
    29.05.2017, 11:23
    Брехня полная. Голоса на праймериз нарисована также, как рисуют на выборах.
  • Гость
    29.05.2017, 11:25
    Единственный вопрос! Зачем надо было рисовать столько много? Средняя явка по стране составила 9-10% это нормально, по мнению ГенСовета, а мы тут как тут с 15% нарисовались)))))))). А ведь могли и 62,2 сразу. А ЧЁ???
  • Гость
    29.05.2017, 11:31
    У нас даже не информировали что проголосовать можно в 102 школе, а когда узнал уже пошел дождь и идти от пр Строителей уже не хотелось, было бы ближе обязательно бы проголосовал против радаева, ведь снова "выплавит" на поверхность, это треплоруководитель
  • Гость
    29.05.2017, 11:34
    Покажите этих недалеких людей которые принимали в этом участие.
  • Чувак
    29.05.2017, 11:38
    Ходил, участвовал,выбрал кандидата из списка,пока вы тут голосите,идите делом займитесь бойцы клавиатурные... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 11:53
    Самое главное в этом мероприятии - денег потратили!
  • Гость
    29.05.2017, 11:59
    Американская система ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО отбора "нужных" кандидатов, чтобы какой-нибудь "случайный" не просочился в конгресс ( Кащеева игла ФРС ). После этого праймериза начинается интенсивная обработка кандидатов. США не президентское государство, реальная власть у конгресса и по отдельности каждого конгрессмена воспитать легче, чем Президента, который в любую минуту может взбрыкнуться. Всё нацелено только на одно, КАК СОХРАНИТЬ ПЕЧАТАНИЕ ДОЛЛАРА В ЧАСТНЫХ РУКАХ, а власть решать это находится у конгресса. То,что удалось осуществить международным мошенникам в 1913 году ( Шифф, Морган, Рокфеллер, Леман, Варбург, Барух и др.) очень тщательно охраняется. Посягать на печатный станок нельзя.
  • Гость
    29.05.2017, 12:08
    При такой то нищей житухи, ещё и голосовать за ЕР!?
  • Гость
    29.05.2017, 12:14
    В прошлом году учительница слезно умоляла прийти на эти праймеры, а то повторно заставят дежурить. Ну пришел, испортил им бумажки. На это раз - ни-ни.
  • Бездельник
    29.05.2017, 12:28
    Никого нигде не оповестили. По тихому бюджетников сгоняли, а те в урну укладывали бюллетени с заранее отмеченными группами... Сам вчера случайно узнал и пошёл.... Анекдот, когда мне дали заполненный бюллетень)))) И с трудом под столом нашли пару чистых после того, как я достал телефон и начал снимать видео))))
  • Гостю-12:28 бездельнику
    29.05.2017, 12:49
    Придумай, что-нибудь более печальное, а то как-то... Ну, ты понимаешь... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • миссис клинтон
    29.05.2017, 12:55
    Это вам ответ моих хакеров на выборы Трампа
  • Гость
    29.05.2017, 13:21
    Чем больше народ выражает недовольство Единой России тем выше их показатели-парадокс !
  • Гость
    29.05.2017, 13:54
    местное отделение партии 62.2%
  • патриотъ
    29.05.2017, 14:01
    Вам, избранникам народа, Русь челом бьёт до земли! Вольной волюшки желанной Вы нам знамя принесли. Долг священный, долг высокий Шлёт вас Родина свершить — Путь широкий обновленья Ей открыть и освятить. Знаньем, правдою засеять Света ждавшие поля… Да воспрянет к жизни новой Днесь свободная земля!
  • Гость
    29.05.2017, 14:06
    Ну как раз все бюджетники и составляют эти проценты!
  • Гость
    29.05.2017, 14:07
    Картина настолько ясна и понятна, что не нужно ничего "придумывать" , чтобы дискредитировать единорогов. Они сами себя в очередной разоблачили и как чеховская унтер-офицерская вдова высекли. Есть ли смысл участвовать в спектакле под названием "выборы", где КОИБы сообщат о 70% принявших участие в голосовании и "сокрушительной" победе известного кандидата.
  • Гость
    29.05.2017, 14:23
    Жаль, в отчетах не пишут, как туда народ сгоняли.
  • Александр
    29.05.2017, 14:33
    Правящая партия,уже показала своё истинное лицо, В своих декларациях о доходах. У них сегодня,всё в одних руках! И власть! И законы! И богатства! А в народе растёт,безработица и нищета. Нет вам никакого доверия.
  • саня
    29.05.2017, 14:34
    за чей счёт эта показуха проводилась .
  • Гость
    29.05.2017, 14:38
    Вчера знакомая рассказывала, как их ( соц. работников Кировского района) обязали приходить на эти выборы. Под страхом увольнения !
  • Гость
    29.05.2017, 14:51
    Утратили доверие.
  • Гость
    29.05.2017, 15:06
    В принципе правдиво. 15 процентов это и есть "вес" административного ресурса за ЕР. Всё остальное 62.2 - 15 = 47.2 процента это приписки и вбросы. Ну может есть несколько городских сумасшедших на полпроцента погрешности.
  • Гость
    29.05.2017, 15:07
    А мы про этот праймериз даже и не слышали!
  • Фёдор
    29.05.2017, 15:28
    вот и сходили бы сидящие здесь.всё полезнее трёпа бестолквого. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Фёдор
    29.05.2017, 15:29
    вот и сходили бы сидящие здесь.всё полезнее трёпа бестолквого. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Избиратель 2017
    29.05.2017, 17:42
    " Итоги" едроссы вечером подвели ,народ оповестили, кто назначен ими "народными депутатами" по итогам их устроенного междуусобчика- "праймериз", а народу не дают никакой возможности свое мнение высказать!!! Некуда эти мнения стало писать - в САРКОЛБАСИ не предусмотрели такой технической возможности !!!
  • Гость
    29.05.2017, 20:26
    бесполезные, они же паразиты на теле государства
  • Гость
    29.05.2017, 20:44
    Застой он и есть застой. Напиться чтоль от такого счастья или на митинг Навального пойти? А почему под публикацией по персональным итогам праймериз ЕР на http://news.sarbc.ru/main/2017/05/29/199967.html нет возможно комментировать?
  • Бездельник
    29.05.2017, 21:12
    Гостю 12-49. Я ничего не придумываю! Людям при этом дарили магнитики и брелки. А бюллетень мне чистый дали потому, что я знаю тех кто сидел в комиссии и в комиссии знали меня и то, что я могу устроить))))) Глазки поопускали вниз потому как все всё понимают...
  • иа сарбк от великоросса
    29.05.2017, 22:48
    Не любят слова малоросс. Это , наверное, от малограмотности.Есть ещё новороссы, белоруссы и даже чернороссы ( прибалты). А вот полулегальное сквернословие демократический ресурс допускает. Поинтересуйтесь, кто такие малороссы. Исторически это слово появилось раньше, чем украинец.
  • Гость
    29.05.2017, 23:04
    Тьфу на ЕР!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика