Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "Розу ветров" в Саратов приглашена группа "Серебро"

  • 12:19, 29 мая 2017
  • Комментариев[19]

В этом году праздник для выпускников "Роза ветров" пройдет в Саратове 24 июня. Ожидается участие 5 тыс. школьников и 600 учителей. 

Для выступления на Театральной площади приглашены группа "Серебро", Elvira T, Олег Майями и Марсель. Ведущим шоу должен стать Иван Чуйков (RU.TV, "Россия 1", на фото).
Торжественный прием для педагогов будет организован в ТЮЗе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.05.2017, 12:26
    Какой пример может подать эта лесбийская группа молодым умам?! Кобзона или Лещенко нужно пригласить!
  • патриот
    29.05.2017, 12:29
    Это, что ? Бюджетное мероприятие? Хорошо живём, оказывается!
  • Гость1
    29.05.2017, 12:30
    Я тоже считаю что на такие мероприятия надо приглашать 60+. Вот выпускники обрадуются !
  • Кеша Смоктуновъ
    29.05.2017, 12:34
    Либердемам это то, что надо - лесбийская группа. А Кобзон у них давно не в фаворе, ведь американцы его к себе не пускают.
  • Гость
    29.05.2017, 12:41
    опустилось образование до попсятины неграмотной... как стыдно то за такое воспитание детей... как стыдно...
  • Гость
    29.05.2017, 12:45
    ПРофессиональный коллектив русской народной песни в Саратовской филармонии держать нерентабельно! Надо уволить артистов получающих по 12 тысяч, Студию Апельсин разогнать, а деньги на приглашения Серебра Тетя Люба давай есть. Ни надо никого приглашать из Москвы, пусть Краснощекова и ченченко поют и танцуют. У них зарплаты огромные
  • Гость
    29.05.2017, 12:46
    Вот это праздничек для школьников позорищеэто наверно любимые поппевцы министра культуры Гараниной
  • серебпо
    29.05.2017, 12:47
    а любовь в тебе и во мне как опиум как опиум у у у у, патриот не парься ведь бог есть любовь а она и в тебе и во мне и в лесбах))
  • кеше
    29.05.2017, 12:48
    как это не пускают? а где ему рак вырезали?
  • Кеша Смоктуновъ
    29.05.2017, 12:57
    Кобзону делали операции рака простаты в России и Германии.
  • натурал
    29.05.2017, 13:02
    Думаю, что "шалунишка 12:57-ой" информирован лучше нас, где лесбы, а где...
  • Гость
    29.05.2017, 13:19
    Вы дибилы что ли, какой Кобзон. Там одна молодежь будет
  • Гость
    29.05.2017, 13:29
    серебро, ужас, отвратное ощущение вызывают
  • Гость
    29.05.2017, 13:35
    учителей зовут для охраны порядка..хаххаха совсем уже на полиции экономят..ну или любят старые бабки серебро
  • кеше
    29.05.2017, 13:54
    а вот и не в Германии, господин соврамши.
  • Гость
    29.05.2017, 16:17
    Какие хозяева,таковы гости.Чем отдавать бешеные деньги этой группе отдайте их своим музыкантам ,пусть играют и среди выпускников немало отличных певцов и танцоров.
  • Гость
    29.05.2017, 19:14
    Все это напоминает конец 90х при Аяцкове. Тоже весело деньги тратили. С размахом.
  • Гость
    29.05.2017, 21:41
    Да уж... Ну и выбор группы...
  • Гость