Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП попала машина реанимации

  • 09:43, 30 мая 2017
  • Комментариев[18]
Фото: Илья Лаушкин, "Вконтакте". Фото: Илья Лаушкин, "Вконтакте".

Около 20 мин. назад в Саратове на пересечении улиц Соколовой и Чернышевского в ДТП попала машина реанимации.

Как сообщают в соцсети, спецавтомобиль ехал в сопровождении ДПС и в него врезалась легковушка. У машины реанимации помят бок, спущено колесо.
На дороге образуется пробка.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • 112-й
    30.05.2017, 09:50
    Это ж кого там везли, раз дпс в сопровождении? Или в качестве такси использовали?!
  • Гость
    30.05.2017, 09:51
    Надеюсь, не раненого курсанта везли? Беднягам и так не сладко...
  • Гость
    30.05.2017, 09:51
    Водитель легковушки захотел полежать в реанимации.
  • ))))
    30.05.2017, 09:55
    сталкивался с водятлом на скорой, который объезжал авто в первом ряду на глядя в зеркала, хочется верить что это исключение
  • Гость
    30.05.2017, 10:21
    пункт назначения
  • Гость
    30.05.2017, 10:37
    Интересно, что же это за кортеж из 4-х скорых (две из которых реанимобили) и сопровождения ДПС промчался по городу? Я их видел из мчащихся на пересечении Московской/Вольской.
  • Гость
    30.05.2017, 10:44
    Это разбившихся летчиков из Энгельса везли
  • Гость
    30.05.2017, 10:52
    1 проезд строителей там частенько пожарки на вызов выезжают на проспект с сиреной и постоянно вижы как водятлы их не пропускают.
  • Гость
    30.05.2017, 10:55
    гостю 10.44 из какого Энгельса? Если курсанты в Балашове пострадали
  • 112-й
    30.05.2017, 11:03
    Гость 10:55, в принципе может быть, если их санавиацией в Энгельс доставили, а оттуда уже в Саратов в сопровождении
  • Гость
    30.05.2017, 11:03
    Они в балашов ехали. там 4 реанимации было, и сопровождение. Все с мигалками и сиренами. Я их за 2 квартала услышал. Как можно было врезаться? Непонятно
  • Гость
    30.05.2017, 11:06
    Что Вы гадаете, все равно правды не узнаем, кого везли на этих скорых. Курсанты из Балашова были доставлены в в больницу вертолетом поисково-спасательной службы. (Из новостей). У нас военные госпитали в Саратове и в Энгельсе в "Летном городке", т.ч. вполне возможно что везли или ехали за курсантами.
  • Гость
    30.05.2017, 11:16
    Врезаться в реанимацию - это дикость !!!!!
  • Гость
    30.05.2017, 11:25
    Часть ребят доставили в областную больницу, а кого-то может и в ортопед везли. Но в сопровождении ДПС сегодня возили только разбившихся летчиков.
  • 112-й
    30.05.2017, 11:34
    МОСКВА, 30 мая – РИА Новости. В Минобороны России опровергли утверждения некоторых СМИ о том, что колонна, перевозившая пострадавших при аварии Ан-26 под Саратовом, попала в ДТП... Как пояснили в министерстве обороны, "это резервная машина скорой помощи, которая возвращалась с аэродрома пустой, как незадействованная".
  • Гость
    30.05.2017, 13:21
    товарищи, а ничего что саратовсая область НЕ ИМЕЕТ ЛЕТНОГО транспорта????? все разговоры о транспортировке авиатранспортом иллюзия и вымысел чистой воды, а так называемая "санитарная авиация" у нас предоставлена стандартными автомобилями скорой помощи и врачами представителями областной клинической больницы.
  • Гость
    30.05.2017, 19:00
    с летки курсантов везли,вертолетом их в "летку" доставили
  • Гость