Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители поселка жалуются на бездорожье

  • 15:52, 30 мая 2017
  • Комментариев[57]

В редакцию ИА "СарБК" обратились жители пос. Рейник в Заводском районе Саратова.

"Не можем достучаться о ремонте дороги в поселок. Хотя бы основной - с Астраханского шоссе до 3-го Мочиновского пр.", - жалуются граждане.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 57
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.05.2017, 15:55
    Вы ж не москвичи,вам сойдет
  • Гость
    30.05.2017, 16:02
    Давайте разрисуем кругами ещё одну площадь! Слава урбанистам!
  • Гость
    30.05.2017, 16:11
    Я тоже жалуюсь и жалуюсь на бездорожье, а ответа НИКАКОГО
  • Гость
    30.05.2017, 16:13
    Вы дорогу на Трещиху посмотрите, там Кэмел трофи можно проводить после дождика
  • Гость
    30.05.2017, 16:14
    Это еще есть дорога! Вы съездите в поселок Сокол, что под Саратовом. Там такие ямы - Камазы разваливаются!
  • Гость
    30.05.2017, 16:19
    скоро в Саратове на Молочке колеса начнут отваливаться, а там ездит весь Солнечный, а это 70% населения города
  • Гость
    30.05.2017, 16:20
    Да нормально всё.... В других регионах и этого нет.
  • Гость
    30.05.2017, 16:21
    Дорог нет? А зачем машины покупали? Ха-ха-ха! (с)
  • Гость
    30.05.2017, 16:27
    "Платон" есть, а дорог нет. Очередное наедалово гражданина Путина и компании приближенных к нему олигархов. Между прочим все мы этот "Платон" оплатили, покупая товары в магазинах, в стоимость которых заложены затраты на транспортировку. Магнитовские фуры всю Антонова разбили, возят товар в гипермагнит, а где ремонт? Сняли старый слой асфальта, вскрыли старые ямы, которые заново еще больше разбили и ничего больше не делают. Прокуратуре пофиг. Где ответственность власти перед народом, если у нас демократия?
  • Юрий Венедиктович
    30.05.2017, 16:32
    На выборы не ходите, а хотите хорошие дороги. Так нельзя, мои дорогие. Не мне одному о России думать
  • Гость
    30.05.2017, 16:37
    Вообще-то п. Рейник - это уже Саратовский район, а не город Саратов! И потом - они какой Рейник имеют в виду - нижний или верхний?
  • Гость
    30.05.2017, 16:38
    "В редакцию ИА "СарБК" обратились жители"... А в СпортЛото писать не пробовали? Наивные...
  • Гость для 16-27
    30.05.2017, 17:32
    Демократия - это власть народа, а не чиновников. Вот у нас бардак как раз из-за того, что народ свою власть не употребляет, эти истины нужно знать минимум с 16 лет!
  • Гость
    30.05.2017, 17:34
    въехать в Ленинское (Красный Яр) с Марксовской трассы вообще только на тракторе можно - асфальт от трассы - как после бомбардировки, а по селу - грунтовка волнами-ямами по метру в ширину и по 30 см в глубину!
  • Гость
    30.05.2017, 17:42
    Только вот так и жалимся. На митинги надо выходить, а это пустое всё. Дали ,здесь весь жар пыл выливать.
  • Гость
    30.05.2017, 18:17
    Здесь царство ухабов, размытые склоны, овраги, обрывы и жителей стоны. Моя Пролетарка,родная сторонка,скажи своё слово, проси громко, громко, авось и услышат тебя наши власти, и будет тогда твоим улицам счастье. Авось пожалеют однажды в сто лет, но смотришь ты грустно, а просьбы всё нет. Просить , знаешь , нет никакого резона, моя Пролетарка - забытая зона.
  • Гость
    30.05.2017, 19:22
    #ВСЕНАВЫБОРЫ!!!! ДОКАЖИТЕ ЗА КОГО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
  • Антон Г@ндон
    30.05.2017, 20:01
    Жалуйтесь в министерство обороны, дороги то военные.
  • Гость
    30.05.2017, 20:07
    15:55. Москвичи молодцы требуют свои права гражданские, грамотные юридически подкованы и не молчат не хотят быть молчаливым сельским быдлом.
  • Гость
    30.05.2017, 20:13
    Если нет дорог, зачем тогда машины покупать? В.В. Путин.
  • Депутатик
    30.05.2017, 20:17
    Для 19:22. Нет!!! Сидите дома. Мы сами заполним.
  • Гость
    30.05.2017, 20:24
    ДАВНО НЕ БЫЛ В САРАТОВЕ НО В ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛ ТАКОЕ СТРАННОЕ НАЗВАНИЕ ПОСЁЛКА РЕЙНИК. МОЖЕТ БЫТЬ - РЕЙКА?
  • Гость
    30.05.2017, 20:31
    Лучше бы назвали посёлок Репейник, посолиднее звучит.
  • Гость
    30.05.2017, 21:15
    О, вы еще не видели дорогу, которая ведет в поселок Лунный в Энгельсе. Вся улица Студенческая в таких ямах огромных и даже их который год не засыпают!
  • Гражданин
    30.05.2017, 22:09
    Да когда у вас дороги то были? Всегда было бездорожье на телегах по колдобинам.
  • Гость
    30.05.2017, 22:14
    ЭТО ЧТО САРАТОВ ТАКОЙ?
  • Гость
    30.05.2017, 22:17
    Саратов -на Рейне!
  • Бездельник
    30.05.2017, 22:37
    Да ерунда, а вот на Украине и в Сирии..... бла-бла-бла и з/п поднялись, а главное чтобы войны не было и нужно в конце концов поймать обаму и трампа - главных вредителей в России!!!!
  • Гость
    31.05.2017, 02:04
    Это еще нормальная дорога, лет 20 ездить можно спокойно! А вот на Миллеровской и Соликамской дороги как после бомбежки уже 30 лет и ничего, всем пофиг, а это вроде как "город"))
  • Гость
    31.05.2017, 07:38
    зажрались жители пос. Рейник. Фигня вопрос - 200 м дороги своими силами давно б уж сделали. Нытики
  • Trubacheff
    31.05.2017, 08:21
    У нас весь Саратов сплошной поселок-Рейник.
  • Гость
    31.05.2017, 09:26
    Это ещё нормальная дорога, а вот на ул.зональной вообще пипец, хотя на ней живет председатель ктос,которому неоднократно говорили об этом но ничего не предпринял.будем писать выше
  • Гость
    31.05.2017, 09:29
    жители поселка саратов жалуются на бездорожье..........а вы друзья, как не садитесь....
  • Прохожий
    31.05.2017, 10:02
    Я вас уверяю , что если бы все Саратовцы которые хотят улучшения жизни или той же дороги , не сидели дома , а выходили на митинг , то мы бы жили лучше американцев или европейцев . Власть ( в любой стране ) боится недовольства народа , поэтому старается улучшать жизнь людей , а если вместо митингов сидеть дома и смотреть всякие сериалы , то значит вас устраивает ЭТА жизнь . Власти этому только рады , не надо заботится о народе , значит надо позаботится о себе и своих родственниках .
  • Владимир
    31.05.2017, 10:18
    Прохожий 10-12 возьмитесь за организацию митинга "За хорошие дороги"-чур фонды Навального к этому не привлекать,а то и на это ему деньги понадобиться отправлять!Давайте сами,без жулика судимого Леши!
  • Прохожему
    31.05.2017, 10:18
    Саратовцы, как и все россияне, хорошо помнят, это у них записано в генах, как сто лет назад они возмутились, как потом грянула гражданская война, сколько десятков миллионов погибло, как страна была залита кровью и ненавистью, как 2 миллиона лучших и благороднейших людей эмигрировали, сколько лучших земледельцев- крестьян уничтожено, сколько церквей снесено и т д Память - лучшая профилактика всех бунтов. Поэтому пока жалкие пенсии и зарплаты гарантируют плохую , нищую, но всё - таки жизнь, люди будут терпеть...
  • Гостю10:18
    31.05.2017, 10:23
    В нашем городе судимых и грамотами награждают, в нашем городе судимый - это не приговор и не пятно в биографии. Да и в законе нигде не значится, что судимый - не полноценный гражданин.
  • Владимир
    31.05.2017, 10:39
    Если бы 100 лет назад "2 миллиона лучших и благороднейших людей" вспомнили о простом народе и озаботились тем,что народ ест и где живет,то до этого бы и не дошло,но дорога в Усть-Курдюмском направлении в отличном состоянии и из окна Порша все вокруг кажется прекрасным!
  • Владимир
    31.05.2017, 10:58
    Судимый в нашей стране полноценный гражданин,но только по закону не может избираться в президенты-не нравится-меняйте закон!
  • Гость
    31.05.2017, 11:03
    Закон что дышло, куда повернёшь, туда и вышло.
  • Владимиру
    31.05.2017, 11:05
    Увы, не они были у власти ... не благороднейшие.
  • Владимир
    31.05.2017, 11:45
    Гость 11-05-вот это новость,а кто же был у власти?Видно преподавание истории после 1991 года,сочувствую или расшифруйте что имели ввиду.
  • Владимиру
    31.05.2017, 12:14
    Это очень просто, если подумать , понять, какие люди обычно приходят к власти и как потом заполняется властная структура.
  • Владимир
    31.05.2017, 12:29
    Проблема людей приходящих к власти есть не только у России.
  • Гость
    31.05.2017, 13:34
    Да у вас там хайвэй - сидите и не жужжите, а то приедут с фрезами и последний асфальт срежут - крошка ныне в цене ))
  • администрация
    31.05.2017, 14:10
    хватит ныть!!! вам дорогу сделали пару лет назад, так вы ее испортили своими каблуками и немытыми машинами
  • Гость
    31.05.2017, 14:30
    В самом деле, дорога ещё хоть куда : справа зелёные насаждения, слева угадывается бывший тротуар, но главное - она прямая, ведёт на природу, по ней можно проехать, даже не застряв, не то что у нас на Агафоновке, где только на осле по камешкам и добраться или пешком и запыхавшись, или на 1 Дачной попробуйте спуститься с верхних улиц, особенно в ненастье. А эта дорога на зависть!
  • усть-курдюмы
    31.05.2017, 14:31
    аккуратнее пользоваться надо своими дорогами. вот мы пользуемся аккуратно - дороги в полном порядке. остальное - злые языки!!!!!!!!
  • администрация
    31.05.2017, 14:34
    а правильно говорит товарищ из района 14.30 ! сделай вам хоть автобан - вы начнете ныть, что гоняются на суперкарах. дорогу не перейти, опасно для пешеходов...... а тут - красота. безопасность прежде всего!. на нарушение скоростного режима - наказание следует АВТОМАТИЧЕСКИ!!!!!
  • Гость
    31.05.2017, 14:50
    Я вот всегда езжу на бульдозере по оврагам и бурьяном и никто не мешает не перегоняет. Хоть пьяный хоть сраный езжай никого нету.
  • саня
    31.05.2017, 16:08
    голосуйте за валеру и дорога сразу отремонтируется .
  • Гость
    31.05.2017, 16:17
    желтогорск в общем.............
  • татарин
    31.05.2017, 16:17
    а что вы хотите - татарский город так далеко от казани...........
  • Гость
    31.05.2017, 16:24
    На самом деле по фоткам можно подумать ,что дороги там очень даже ничего...Но так как сама не раз там бывала, могу согласиться что дорог там НЕТ!!!!особенно в дождливое время года!!!
  • Владимир
    31.05.2017, 17:33
    Вот недавно был в Нью Йорке так там в Бронксе дорога как на Агафоновке и загорелые зло на тебя смотрят,как будто ты их на корабле из Африки привез и воно страшная на улицах!Как жить дальше?
  • Гость
    31.05.2017, 23:15
    И ведь никто из них задницу не оторвет и позволит Валере переизбраться, а через год и Володе. А Навальный пусть сам на свои митинги ходит, нам нужна стабильность. Только стабильность она во всем, и в дорогах тоже.
  • basilios
    01.06.2017, 08:32
    Попробуйте проехать по этому хайвею. Там сразу от новоастраханки-маркова перманентная лужа, где на недоприводе можно хапнуть водицы в двигатель. А уж у себя в поселке они и так складываются на щебенку, на городские дороги похоже пока не хватает.
Картина дня
Еще новости - Авто