Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники ГИБДД поймали за два дня 10 нетрезвых водителей

  • 17:41, 30 мая 2017
  • Комментариев[10]

В выходные дни в Саратове сотрудники Госавтоинспекции провели рейд "Нетрезвый водитель". Полицейские выявили 10 нарушителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, трое из которых отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Кроме того, один из водителей ранее уже был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • 234
    30.05.2017, 18:00
    Остальные откупились?
  • Гость
    30.05.2017, 18:27
    Лишать прав навсегда
  • Гость
    30.05.2017, 18:59
    А что перетонированным дрищам опять амнистия??????
  • Баушка Мотя
    30.05.2017, 19:59
    Они были выпимши и поддатые.
  • Гость
    31.05.2017, 08:35
    Хоть раз напишите скольких отпустили и сколько наварились?
  • Гость
    31.05.2017, 09:17
    вроде бы наказание ужесточают, а этих упырей синих всё больше и больше. может уже производителям пора начать конструировать авто так, чтоб перед началом движения нужно было продуться, а если показало - удар электрошоком под жопу чтоб даже не подумал садиться на водительское кресло с выхлопом?!
  • Гость
    31.05.2017, 09:28
    Алкашня вообще не видит берегов.
  • Гость
    31.05.2017, 10:29
    Вообще лично я поражен насколько легкомысленно относятся здравые, приличные, не бедные люди, работающие в приличных организациях к проблеме пьянства за рулем. Обед (например день рождения), 3-4 рюмки хряпнул(а), а через 4 часа за руль-ведь домой ехать надо. И таких случаев..... Они считают себя абсолютно трезвыми. А ведь у них дети, а если что случится. Все наше разгельдяйство и безответсвенность....
  • Гость
    31.05.2017, 10:34
    Если мужик весом под 100 кг в обед как вы говорите хряпнул 4 рюмки, а потом плотно покушал, то к вечеру в крови никакого алкоголя не останется даже для глубокого анализа
  • Гость
    31.05.2017, 10:47
    Да ты задолбал уже со своими глистами в голове! Кыш отсЕдова!!!
Картина дня
Еще новости - Авто