Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Партийцы сообщают о закрытии хлебокомбината

  • 11:55, 31 мая 2017
  • Комментариев[18]

В Петровске Саратовской области продолжают закрываться предприятия и организации, сообщает местное отделение КПРФ:

"Практически прекратил работу филиал АМО ЗИЛ, закрылась птицефабрика. Уволено 85 чел., продукты птицепрома везут из Аткарска и смежных районов Пензенской области. Прекратили работу киоски Роспечати. Люди остались без работы. Прекратил выпечку хлеба Петровский хлебокомбинат. Более 50-ти работников предупреждены об увольнении".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.05.2017, 12:02
    Дениска рулит ?
  • Никонор
    31.05.2017, 12:15
    Рыдайка рулит
  • Алекс
    31.05.2017, 12:25
    Работы в Петровске нет почти никакой,город умирает.Все разбегаются,или работают вахтовым методом.
  • Гость
    31.05.2017, 12:27
    ребят у нас все охеренно!! вы че не смотрите новости на тв?? а валера вааще лучший!! когда ж сдохнут эти мрази??!!
  • Гость
    31.05.2017, 12:29
    А вот как его агломерируют хлеб и появится. И пешеходная зона до Саратова с шарами тоже.
  • Гость
    31.05.2017, 12:30
    Партийцы сначали довели страну, потом сообщают. А как же рост экономики?Вчерась только был спор между Грефом и Орешкиным про аж 1,5 или 2% в 2017 году. Думаю тут надо правильно формулировать, например: "В Росии в 2017 году ожидается отрицательный РОСТ экономики!" Слава едросне, правительству и мистеру Путину, за народ болеют не щадя себя.
  • Гость
    31.05.2017, 12:32
    Проклятые янки, и до Петровска добрались!!!
  • Гость
    31.05.2017, 12:36
    Пущай едут в Энгельс. Там заводик замутили на целых 30 рабочих мест!
  • Гость
    31.05.2017, 12:58
    Много лет у власти -ЕР; на прошедших думских выборах абсолютное большинство - за ЕР. Если эту партию народ поддерживает, то значит его такие результаты управления устраивают. А компартию народ поддерживать не хочет: на защиту СССР, со всеми его достоинствами, никто не встал. Ни 20 млн.членов КПСС, ни комсомольцы, ни беспартийные. Хотели капитализм, - получили.
  • Гость
    31.05.2017, 13:00
    Зачем налоги с производства в которое нужно вкладывать средства, лучше штрафы поднять.
  • Гость
    31.05.2017, 13:02
    Охренеть!!!Народ!это что же происходит!!! Обалдеваю!!!Правильно мне мать говорила, что к 2035 году народа из под ладони не видно будет. Всё следует по цитате Тетчер:Оставить в России 50 000 тысяч рабов, что и делается.
  • Гостю 12:36
    31.05.2017, 13:09
    Ваш сарказм про 30 рабочих мест понятен. Я только хотел бы заметить, что при современном уровне развития автоматики и информационных технологий, на новых производствах и 30-ти сотрудникам делать нечего. Никаких гигантов индустрии с десятками тысяч рабочих больше не будет; - прогресс ушел далеко вперед.
  • Гость
    31.05.2017, 13:33
    Это путинщина, и с ней предстоит бороться! 5.11.17 - Не ждём, а готовимся!
  • Гость
    31.05.2017, 14:53
    город будущего - мертвый город! а люди зомби!!!!!
  • Гость
    31.05.2017, 15:53
    Коррумпированные чиновники уничтожают в стране малый и средний бизнес, порождая безработицу.
  • Гость
    31.05.2017, 17:55
    всех гонят с деревень
  • mav
    31.05.2017, 21:48
    Борцу от 13.33: Ты, для начала, подними свою пятую точку 10.09.2017, а то проспишь...
  • Гость
    01.06.2017, 10:24
    Верьте делам (с)
Картина дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки Россияне перед Новым годом стали оформлять кредиты на еду и подарки. Сумма займа в среднем составляет 27-30 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования компании "Домашние деньги", результаты которого есть в распоряжении "Ленты.ру".
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus