Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В магазине у офицера украли 215 тысяч, перстень и удостоверение

  • 10:25, 1 июня 2017
  • Комментариев[19]

В Саратове полицейские задержали подозреваемую в краже.

Ранее к правоохранителям обратился 28-летний военнослужащий. По его словам, в магазине "Гроздь" неизвестные похитили оставленную без присмотра сумку, в которой находились 215 тыс. руб., золотой перстень и удостоверение офицера. Было возбуждено уголовное дело.

Задержана 27-летняя жительница Нижневартовска. Похищенное изъято.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.06.2017, 10:29
    А это так важно, что он офицер? Или посыл такой: "Офицер, а обули как ботаника"
  • МИШЕНЬКА
    01.06.2017, 10:31
    Ну цыгане ?! Остановит только пуля ! Бабы мутят , мужики их за углом на шестерке ждут
  • МИШЕНЬКА
    01.06.2017, 10:32
    Офицеры вусегда с одной извилиной в голове , кнопкой по команде только бомболюк умеют открывать .
  • ЗАМ
    01.06.2017, 10:36
    Раньше офицеры проверяли себя как крестились: фуражка (чтобы кокарда по центру), ширинка (чтобы не оконфузиться), удостоверение (чтобы в кармане) и кобура (чтобы застёгнута)...
  • Гость
    01.06.2017, 10:37
    Вот такие ротозейные офицеры будут страну защищать
  • Гость
    01.06.2017, 10:43
    Перстенек снимает,потому что не по уставу?
  • НИКА
    01.06.2017, 11:02
    Да может жениться собрался! А онаааааааа.....
  • саня
    01.06.2017, 11:27
    оставил без присмотра .чем он думал .
  • Гость
    01.06.2017, 11:42
    Это саратовский охвицер из училища надсмотрщиков..
  • Гость
    01.06.2017, 12:17
    Так не украли, а взяли бесхозные вещи, так как они были брошены этим офицером без присмотра. Раньше офицеры удостоверения так вот в сумке где попало не оставляли ибо за утерю было бы много проблем. Видать торопился поправить свое здоровье.
  • Гость
    01.06.2017, 12:22
    в нижневартовске про видеонаблюдение, похоже и не слыхали.... как , видимо, в саратове про нижневартовск
  • Гость
    01.06.2017, 12:28
    За утрату удостоверения могли и уволить. Да и такое количество денег офицеры в сумках не носили.
  • Гость
    01.06.2017, 13:05
    в комментах выявляется количество дебилов не имеющих отношение к службе и защите Отечества.. Для них сообщаю: у офицера не крадут и офицер не теряет, а проё..вает гос.имущество.
  • Гость
    01.06.2017, 13:34
    Т.е.просто так офицер с такой суммой пошёл в Гроздь за хлебушком!!! И бросил свою авоську где то. Любой нормальный человек с такой суммой не пойдет никуда, а строго в пункт назначения. Похоже, действительно рубли не заработанные, а казенные, и офицер ждал 10.00 , голова не варила после вчерашнего похоже.
  • Гость
    01.06.2017, 14:46
    Что-то никого не смущет что баке на 400 тыс руб порчу сняли, нем хилая пенсионерка, а тут жаба душит, зависть гложет, надо же 215 тыс руб, эка невидаль, читаю все предыдущие коменты начинаешь понимать что сегодня в дурдоме день открытый дверей, писатели явно обижены интелектом
  • Гость
    01.06.2017, 14:48
    А может он сумку в ящик положил (под ключ), а за ящиками никто не смотрит.
  • Гость
    01.06.2017, 14:49
    Гость Сегодня, 14:46 ... бабке на ...
  • Гость
    01.06.2017, 15:22
    Для ГОСТЯ 14:46. Основное в данной заметке это не деньги, а удостоверение. Правильно Гость в 12:28 написал, что за утерю удостоверения раньше могли и уволить. Хуже было только потеря партбилета.
  • Гость
    02.06.2017, 13:12
    зачем оставлять такие вещи? не понимаю...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество