Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Началась очередная операция "Тонировка"

  • 13:59, 1 июня 2017
  • Комментариев[49]

Сегодня в Саратовской области началась очередная операция "Тонировка". Сотрудники ГИБДД будут выявлять автомобили с превышением норм светопропускаемости стекол.

Полицейские напоминают, что наказание за такое нарушение предусматривает штрафа 500 руб. Водителю выдается требование снять тонировочную пленку, в противном случае он будет привлечен к административной ответственности - до 15 сут. ареста.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 49
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.06.2017, 14:12
    Чудесно! А почему подобные акции проходят как некое событие, а не в рабочем порядке...?
  • Гость
    01.06.2017, 14:28
    Тонировку нужно кувалдой раз 15 уе.енить и 24 раза по крыши и пущай едет в свою хуло..бовку.
  • Гость
    01.06.2017, 14:32
    Гость Сегодня, 14:28 Тебе и одного удара хватит и на удобрение грунта Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.06.2017, 14:35
    задолбали они уже с тонировкой бороться. вот блин проблему нашли..... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • basilios
    01.06.2017, 14:44
    Забавно, вчера с Кумыски спускался, тонированная гранта с заправки аккурат мимо полицейской машины проехала. Видно тонировка интересует исключительно при спец. операциях.
  • Гость
    01.06.2017, 14:47
    а у их с собой измерителя не была
  • водятел
    01.06.2017, 14:58
    защитники тонировки вы где? ау!!! скашна без вас!!!!!!! :))))
  • водятел
    01.06.2017, 14:59
    скушно без вас!!!
  • Гость
    01.06.2017, 14:59
    ОТ КОЛЛЕКТОРОВ ПРЯЧУТСЯ КРЕДИТОСЫ. ТОНИРОВКА НЕ ПОМОЖЕТ ВСЁ РАВНО НАЙДУТ.
  • администрация лагеря
    01.06.2017, 15:01
    кредитосы, кредитосы!!! завистники бесовестные так говорят и нищеброды. вот объявят кредитную амнистию и наступит светлое будущее. и машину тогда за трудодни покупать будете. а у людей машина уже ЕСТЬ!!! :))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.06.2017, 15:01
    А тонировка для того чтобы не смотрели, так на них и так никто не смотрит. Кому они в х@й упёрлись.
  • Гость
    01.06.2017, 15:04
    Проблема в том, что у нас даже легкая тонировка запрещена... А как водителям и их семьям спасаться от изнуряющего пекла в пробках летом? Заставь дурака молиться, он и лоб расшибет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.06.2017, 15:06
    Ну ты и мечтатель амнистию захотел. Смотри как бы вместо двух машин не пришлось и за третью выплачивать под повышение процентов. Купил одну а две отдашь.
  • Гость
    01.06.2017, 15:08
    Если нет дорог зачем тогда машины покупать? В.В. Путин.
  • Гость
    01.06.2017, 15:13
    Для 15:01. Ну да в кризис они кредитосам амнистию сделают. Подожди ещё проценты накрутят и будет тебе амнистия.
  • Таксёр
    01.06.2017, 15:17
    Я лично люблю пердеть с брызгами и тонировка мне в помощь - никто не видит.
  • Гость
    01.06.2017, 15:18
    мишенька теперь "таксист" ????
  • Скотник
    01.06.2017, 15:23
    Обижашь ни таксист а таксёр.
  • Гость
    01.06.2017, 15:26
    торопился, попутал........ разница что водитель и водятел....
  • Гость
    01.06.2017, 15:26
    А кому она мешает? Чтнлвничьи кортежи горя!т по городу и ничего.
  • дядя с палкой
    01.06.2017, 15:29
    мешает, не мешает. не мешайте деньги стрич!!!
  • Гостящий
    01.06.2017, 15:37
    Одним словом - рвань (вонючая).
  • Гость
    01.06.2017, 15:46
    Зубы трудная вода занялся каждый заход в кабинет испытание силы воли
  • Комсомолец
    01.06.2017, 15:49
    Хорошая заморозка и никакой боли.
  • гопота
    01.06.2017, 15:50
    зубы сделать - штук 50 надо отвалить. за такие деньги можно восьмерку-перевертыш купить и затонировать!!!!!!!!
  • Гость
    01.06.2017, 16:02
    у меня авто не тонировано. если честно, неудобно ехать позади тонированной машины. ничего не видно, что впереди нее. ситуацию труднее оценить
  • Макар
    01.06.2017, 16:17
    Кому жарко, есть кондиционер, тонировка от жары не поможет. Еще есть атермальная пленка, она разрешена и защищает от солнца.
  • Гость
    01.06.2017, 16:17
    15.50. Предлагаешь ездить на восьмёрки голодным и с гнилыми зубами и гавном дышать?
  • Гостья
    01.06.2017, 16:19
    Если честно много денег отдаёте за ремонт машины по вашим дорогам?
  • Гость
    01.06.2017, 16:19
    Тонируются неуверенные в себе люди, эти люди чего-то бояться, врач-психиатр говорит...
  • Гостье
    01.06.2017, 16:49
    раз в 6-10 меньше чем на бензин тратим
  • врач-психиатр
    01.06.2017, 16:50
    я ничего не говорю. молчу сижу тупо..........
  • Гость
    01.06.2017, 16:54
    Гостю: 16:02. А за фарой, автобусом и.т.д. удобно ездить или за чиновничьим кортежем, пишите ерунда какую-то.
  • Упалнамоченный
    01.06.2017, 16:59
    Тупо молчать, по похоже на тупоголового.
  • Гость
    01.06.2017, 19:51
    Даю подсказку водитель баранов автомашина фоль сваген № 123 буквы не помню затонирован в хлам
  • ...
    01.06.2017, 20:00
    а когда начнется акция "опущенный авто"? )) Хочется посмотреть, что делать будут любители скрести днищем. Нормальные пацаны, ясно дело, на пневме. А вот "четкие пацанчики" пружины с собой возить будут, али как? ))
  • Гость
    01.06.2017, 20:12
    А когда пройдёт акция прозрачные чиновники для них закона нет , они только для нас дураков их выдумывают а сами в хлам в сопровождении этих же гаишников.
  • Гость
    01.06.2017, 20:55
    Законы придуманы для народа, а не для чиновников.
  • Гость
    01.06.2017, 21:25
    Дибильные комментарии ☝
  • Инвалид
    01.06.2017, 21:34
    Вам то хорошо с тонировкой катаетесь а у меня вот половое бессилие и гангрена обоих яиц.
  • Гость
    02.06.2017, 09:11
    отлично! можно пока будет поездить без пристегнутого ремня. ловить за тонировку будут
  • ...
    02.06.2017, 09:23
    21.34 - ты одно яйцо с головой своей попутал.
  • Гость
    02.06.2017, 09:36
    Инвалидушка сходи зубки подергай
  • Гость
    02.06.2017, 09:48
    Не тонированные очки сидят здесь пишут и завидуют тонированным.
  • Гость
    02.06.2017, 10:19
    Это надо делать не операциями, а постоянно
  • Гость
    02.06.2017, 13:38
    Чего пристали к тоньке? Других проблем нет? Вон в Москве только за лоб трогают.
  • Гость
    02.06.2017, 13:45
    Есть правила - надо их выполнять, и нечего здесь разводить демагогию, кто прав, кто виноват. Шестой айф, заниженный тонированный таз и саб, а в голове пустота. Мозгов хватает, только чтобы в затоне оргии устраивать.
  • Гостьу 13,45
    02.06.2017, 13:49
    все верно говориш , товарищ!! только правила они как в китае закон - должен быть один на всех........ а тут у нас тем можно, этим нельзя...
  • Гость
    02.06.2017, 14:02
    Гость 13:49, ты в курсе, что в Китае ездят с тонировкой на перед?
Еще новости - Авто