Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уничтожено 70 кг турецких груш

  • 16:17, 1 июня 2017
  • Комментариев[25]

На одном из рынков Аткарска инспекторы управления Россельхознадзора по Саратовской области обнаружили подкарантинную продукци., "запрещенную к ввозу на территорию РФ".

Была изъята партия свежих груш из Турции весом 70 кг. На упаковочной таре с фруктами имелись признаки удаления маркировки. Фитосанитарные документы на них владелец не предоставил.

В результате продукция была уничтожена, сообщили в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.06.2017, 16:29
    За всю зиму так и не позволил себе купить груши, ограничившись более дешёвыми яблоками. А кто - то и яблоки ни разу не купил. И читать о таких зверствах тяжело. Или ослепли те , кто это делает, или сердца у них нет, или души, или всего сразу.
  • Гость
    01.06.2017, 16:30
    Аказывается в области тоже чиновня не даром свой хлеб с маслом есть,везде дураков и лизаблюдов допупа
  • Гость
    01.06.2017, 16:34
    Рабочая группа по уничтожению фруктов на настоящее время мучается поносом...Герои! Не они бы если - граждане мучались бы!
  • Гость
    01.06.2017, 16:38
    Уроды, вы их пробовали вырастить эти 70 кг? Только можете ходить проверять и уничтожать, лучше б в детский дом отдали, изверги!
  • Рабочий
    01.06.2017, 16:42
    Детдомовскому несчастному мальчику, брошенному со сломанной ногой в 3-й горбольнице отдать пару-тройку груш слабо?... Деятели Х**вы!
  • Гость
    01.06.2017, 16:43
    Ух, не стыда, ни совести, ни участия...совсем очерствели
  • Гость
    01.06.2017, 16:51
    Я бы тоже уничтожил бы пару килов...дюже мне груша нравится)))
  • Гость
    01.06.2017, 16:51
    И ведь все эти гадости по уничтожению продуктов придумали наши вожди,а тупори на местах рьяно претворяют в жизнь.И хоть кто-нибудь отказался бы от выполнения этого деяния-нет, а сми их с удовольствием смакуют.
  • Гость
    01.06.2017, 17:08
    откуда узнали, что турецкие, если маркировки отсутствуют?
  • Гость
    01.06.2017, 17:39
    А интересно как к нам эти продукты попадают у нас что в Аткарске граница с Турцией? А когда разоблачал начальника таможни его тоже уничтожат?
  • Московский пенсионер
    01.06.2017, 18:00
    Очень вкусные, сочные турецкие груши недавно покупал в седьмом континенте.
  • Безработный
    01.06.2017, 19:22
    Суки зажравшиеся. Груш год уже не ел. Зато они при работе интересно как у них должность называется Шариковы х-вы
  • Гость
    01.06.2017, 19:55
    Уничтожены груши с особой жестокостью!
  • Гость
    01.06.2017, 19:57
    Царь прикажет дураки найдутся
  • Гость
    01.06.2017, 20:16
    Приезжайте в Москву там купите турецкие груши в магазинах и не только груши.
  • Гость
    01.06.2017, 20:22
    Вчера яблоки, сегодня груши, что завтра? Вы так Аткарск без фруктов оставите.
  • Насрула
    01.06.2017, 20:24
    Нам чё пороще лук, чеснок, свеклу, укроп. щавель, капусту.
  • Гость
    01.06.2017, 21:33
    Чем околачивали?
  • Гость
    02.06.2017, 07:10
    Груши были испорченные? Здравомыслящий человек уничтожит только испорченные груши....
  • Гость
    02.06.2017, 07:31
    Ключевое слово "здравомыслящий", но такие вряд ли найдутся в руководстве...
  • Гость
    02.06.2017, 08:13
    С нашими зарплатами- на груши только смотреть можно. Покупать очень дорого. Лучше бы детям отдали. По больницам развести, дет.домам. для них это будет праздник. И детей не будет интересовать, кто производитель Турция или Россия.
  • Гость
    02.06.2017, 08:35
    Срочно нужно создать мобильный отряд по борьбе с фруктами :) когда они поумнеют? или это уже карма
  • Гость
    02.06.2017, 08:35
    Срочно нужно создать мобильный отряд по борьбе с фруктами :) когда они поумнеют? или это уже карма
  • Антон Г@ндон
    02.06.2017, 11:23
    Отпечатка: или это уже в карман.
  • basilios
    02.06.2017, 11:37
    Кончилась лафа. "Подписанным постановлением из перечня исключены замороженные части тушек, субпродукты домашних кур и индеек, свежие или охлажденные огурцы и корнишоны, свежие яблоки, груши, виноград, земляника и клубника"
Картина дня
Еще новости - Общество