Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия Саратова согласовала митинг сторонников Навального

  • 08:36, 5 июня 2017
  • Комментариев[273]

Администрация Саратова согласовала антикоррупционный митинг.

Сторонники Навального подавали заявку на 1 тыс. чел. в сквере Борцов революции 1905 г. Мэрия согласилась на 100 участников и сквер на улице Грибова.

Организаторы намерены отстоять увеличение допустимого числа участников акции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 273
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.06.2017, 08:42
    Куда больше участников. По скайпу общайтесь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 08:44
    Ура! Приду с тухлыми помидорами! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 08:58
    обраточку не слови!
  • гостю 8.44
    05.06.2017, 09:00
    Кутузка ждет и плачет. Прихвати деньжат на административный штраф. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Батя
    05.06.2017, 09:08
    Так вот куда все школьники собрались идти 12-го. Теперь буду знать, где искать своего мелкого. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:10
    А я - за Шария. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:13
    Ну конечно же тролли тут как тут))
  • Гость
    05.06.2017, 09:14
    Пригожинцы уже активизировались - эй которые здесь за воровскую власть -отзовись!
  • я
    05.06.2017, 09:19
    Неужели пример Украины никого не останавливает? Или терять совсем нечего...,? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:20
    Со мной за прошлый раз не рассчитались, кули идти Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 9-19
    05.06.2017, 09:21
    Так тут они и пишут в основном с незалежной , по всем соцсетям тоже , воду мутят Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:25
    да не надо нам это гнили. Пусть навальный и его сторонники на свалке проводят митинг, это их место. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:26
    Эй пригожинцы а чё у вас там с Украиной? И пишут вам оттуда, и всё вы про них рассказываете. Как то беспокоят они вас. Вы бы смотрели что в Саратове творится - толку было бы больше!
  • Гостю 09:21
    05.06.2017, 09:27
    Вы правы, а по ТВ про эту Украину совсем замучили, как у них то, да как у них это, мы в России живём, нам надо про свою страну новости показывать.
  • иван
    05.06.2017, 09:28
    да нет спасибо, мы посмотрели что на Украине творится. в частности сегодня там про пенсии писали. под руководством мвф теперь из 12 млн пенсионеров 8 млн получают пенсию в 50 долларов. Да за это стоило бороться и проводить майданы. Но нам такое не нужно. ни в Саратове, ни в Москве, ни в России. валите к себе забугор и устраивайте революции и митинги там. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Алекс
    05.06.2017, 09:29
    Анальный и его сторонники решили проводить митинги в канализации, без ограничений по месту и количеству. Единственное просят всех граждан активнее .....и смывать в назначенное время митинга! в знак протеста!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:31
    Миллионы безработных, миллионы бедных и нищих, миллионы у которых нет ни каких перспектив в будущем вот они и предут на митинг.
  • Гость
    05.06.2017, 09:32
    Про свою кроме как провалившийся Камаз на Набережной и как в Москваабаде придумали людей выгонять из своих квартир вообщем то хорошего и показать нечего. Могут рассказать как будет через .... лет если все проголосуют за ЕР, им за 17 лет времени не хватило вывезти за кордон всё то что отцы и деды наши построили!
  • Гость
    05.06.2017, 09:34
    гость в 09.31. В области населения чуть больше 2х млн. ты о чём клоун Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:34
    Бабло как шавки активно отрабатывают. Вам из бюджета или кампродорские офшорные олигархи подваливают. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:35
    Иван - а у нас что лучше с пенсионерами обходятся? Какая между нами разница?
  • Гость
    05.06.2017, 09:36
    тут в новости про митинги прошлой один такой деятель написал что у нас десятки миллионов безработных и так далее. это при том что в стране работоспособного населения чуть больше 80 млн. десятки миллионов это минимум 20. то есть минимум 25% безработны. такой ахинеи ещё поискать надо, а потом удивляетесь почему на ваши митинги только сами организаторы приходят да пара активистов. потому что вы хрень пишите. несёте и делаете. тупо пафосно и бесмысленно. картонная оппозиция Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:36
    09,34 Я про всю страну. А ты клоун думаешь только митинг пройдет в Саратовской области, то глубоко ошибаешься.
  • Иван
    05.06.2017, 09:36
    Ну у меня мама вышла на пенсию - 12500. на багамы не полетишь. но жить можно. отец выйдет. у него не меньше будет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:37
    Самозанятые они и есть безработные.
  • Иван
    05.06.2017, 09:38
    Гость в 09:36 так и я про всю страну. Вас и 0.0001% от населения не наберётся. всех. активистов. и навалнят. вам зелёных бумажек мало дали. на больше не хватит. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Батя
    05.06.2017, 09:39
    "Миллионы безработных, миллионы бедных и нищих, миллионы у которых нет ни каких перспектив в будущем вот они и предут на митинг" Добро пожаловать в капитализм! Нет работы - понижай аппетиты или переучивайся! Значит ты просто неконкуретноспособный и не вписался в рыночные условия. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:39
    У меня сосед вышел на пенсию получает 8500 руб в мес. Если за квартиру заплатить и таблеток от чего нибудь купить то зубы можно на полку положить.
  • Гостью в0937
    05.06.2017, 09:39
    самозанятые и безработные это вообще разные понятия. самозанятый человек работает на себя. и получает как правило куда как больше любого работника. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:39
    Иван - а ты уверен что у них не так же? Ты веришь телевизору?
  • Гость
    05.06.2017, 09:40
    Гость в 09:39 какой сосед? опять сказки или вы с ним вместе пьёте и он тебе всё рассказыает? тогда понятно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Иван
    05.06.2017, 09:41
    уверен. у меня жена из Днепропетровска. скоро почти всех родственников сюда перетащим. там делать нечего.
  • Иван
    05.06.2017, 09:42
    да и телевизора у меня нет. если ты информацию получаешь оттуда, то извини. не смогу с тобой подискутировать о том, что там показывают.
  • Гость
    05.06.2017, 09:43
    Безработица не от того что люди не хотят или не умеют работать. Безработица от того что нет инвестиций в производство, нет технологий с помощью которых можно производить современную продукцию. Нет науки. Деньги ушли все в офшоры. В г. Саратове в организации убирающий мусор учредители находятся в офшорах. Смешно и плакать хочется.
  • Гость
    05.06.2017, 09:47
    иван 9:36 вышивать можно но не жить , смешно проработать всю жизнь и 12 т,рублей
  • Гость
    05.06.2017, 09:48
    Само занятые они от того, что не могут найти нормально оплачиваемую работу. Вот и перебиваются временными заработками, чтобы не сдохнуть с голоду.
  • Гость
    05.06.2017, 09:48
    У меня уже сомнения: мэрия похоже в сговоре со сторонниками Навального. Пора бы разобраться в этом- пока не поздно! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 09:50
    Дерзкий нынче стал народ Не клади им палец в рот. Мы не жалуем Федота А народ наоборот!
  • Гость
    05.06.2017, 09:51
    В Испании, в Италии, в Португалии среди молодежи безработных почти 50%. У них тоже проблемы с инвестициями? А так называемый "ржавый пояс" в США, благодаря которому победил Трамп, почему он так называется? Потому что это города с жителями, где позакрывались заводы. Проблема не в инвестициях, проблема в том, что сам капитализм зашел в тупик. Человечеству просто не нужно столько продукции. Вспомните историю - борьбу английских рабочих против капиталистической эксплуатации, когда рабочие ломали станки, так как один станок заменял 100 рабочих. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Никонор
    05.06.2017, 09:52
    А что же не на кумыске и десяти участникам?!
  • Гость
    05.06.2017, 09:54
    Стране нужны срочно рабочие места с достойной работой. Но чиновники сделали почти все чтобы убить малый бизнес, осталось добить ИП онлайн кассами в следующем году. Убив малый бизнес, государство не создает производства, рабочие места. От суда и безработица.
  • Антон Г@ндон
    05.06.2017, 09:54
    шарий, это который в киевском динамо играл в футбол при СССР?
  • Гость
    05.06.2017, 09:55
    "Мы врага бы на рога, только шкура дорога, и рога нынче тоже не дёшевы."
  • Гость
    05.06.2017, 09:57
    09,51 Тогда зачем России капитализм? Чтобы сотни семей не знали куда деть деньги. А остальное население было нищими и бедными.
  • Гость
    05.06.2017, 09:59
    Генерал царьку: "Умыкнуть его не труд, да народец нынче крут! Как узнает - чья затея, в порошок тебя сотрут!"
  • basilios
    05.06.2017, 09:59
    Иван, я тут пару дней назад решил , по завету Дроздова, проверить уровень пенсии. При стаже в 13,5 лет и 2,5 годах ипшничества ( к 20му году я наберу наконец-то 30 необходимых баллов), если бы у меня в 20 году наступил пенсионный возраст, пенсия бы получилась 7200р.
  • Гость
    05.06.2017, 10:01
    всех. кто придет на митинг сфотографируют, разыщут и проведут индивидуальную профилактическую беседу в духе нашей полиции с приседанием на бутылочку Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Администрация
    05.06.2017, 10:02
    ТИШЕ ВЫ ИДОЛЫ НЕ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ А ТО ВАС ВСЕХ СОКРАТЯТ НА РАБОТЕ БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ А ВАМ ЕЩЁ КРЕДИТЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ ЗАСУНЬТЕ ЯЗЫКИ В ЖОПУ И СОПИТЕ В ДВЕ ДЫРКЕ. ПОКРЯКАЛИ И В ТИНУ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 10:04
    1/3 гос программ признаны не эффективными самим правительством сообщает Голикова. Зачем нам такое правительство? Правительство коррупционеров и не способных эффективно руководить экономикой. Соответственно их нужно провожать от туда пока весь бюджет не разворовали.
  • basilios
    05.06.2017, 10:07
    В духе предыдущего срача, опять выскажусь про Маска. Он активно продвигает солнечные батареи, и уже построил фабрику на солнечных батареях, мало того обещает возможности до 100ГВатт. В 20м году (может + пара лет), когда у него это получится, в Европе российский газ и нефть станут не нужны. Не удивлюсь, если Сечины-Киселевы и прочие к кормушке причастные запретят солнечные батареи на территории РФ, и обяжут восполнять доходы, выпавшие от продажи ресурсов, население РФ.
  • Гость
    05.06.2017, 10:08
    09-59. А ты как хотел всю жизнь работать не платя налоги по серой зарплате да ещё тебе пенсию в 15 тысяч. Как говорится рыбку съесть и на х.й сесть, нет так не бывает. Пенсию получат хорошую те кто работал при белой заплате. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 10:12
    Для 10:04. Мы с тобой согласны, правительство нужно провожать, всё успокойся иди на кухню и шепчи дальше соседке, поохайте и повозмущайтесь. Ишь они какие! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 10:14
    Пригожинцы - что же вы так боитесь Навального, как вы сами говорите - врет всё, ваша власть "всё время правду говорит", "столько сделала" для страны и людей, а всё боится разрешения давать на митинги. Может похвалят вашу власть?
  • Гость
    05.06.2017, 10:15
    Да, да не долго осталось, уже 25 лет и всё недолго.
  • Гость
    05.06.2017, 10:18
    То есть помимо 13% подоходного налога у тебя с зарплаты ещё куда то вычисляли?
  • Гость
    05.06.2017, 10:22
    Ну почитал я комментарии... Слушайте, писатели, а вы чего добиваетесь то? Так вот я вам скажу - народ прозрел! И это очевидно. Эра идолопоклонения кончилась, "дьявола" все знают в лицо. Ребят, и еще большая к вам просьба - затрахали вы уже Украиной, не верит народ в это. И еще, хватит убеждать людей в том, что пенсия в 15 000 рублей это круто - это подачка.
  • basilios
    05.06.2017, 10:24
    ПФР – 22%. ФСС РФ - 2,9%. ФФОМС - 5,1%. _____ не с зарплаты, с размера зарплаты.
  • Гость
    05.06.2017, 10:25
    Твою мать! Да глаза вы откройте наконец, что во что страну превратили и куда вас втоптали!
  • Гость
    05.06.2017, 10:25
    ПУСТЬ ГОВОРЯТ СТОРОННИКИ НАВАЛЬНОГО! Я не на их позициях, но может быть саратовское стадо плебса проснется. Самозанятых и дальнобоев не трогайте. Эти люди получают по- труду.
  • Для Я 09:19
    05.06.2017, 10:27
    А почему пример Украины должен именно нас останавливать? Правительство, президент и депутаты не хотят остановиться в уничтожении собственного народа?
  • basilios
    05.06.2017, 10:28
    Кстати, о птичках (уточках :) ), все готовы в 20м году брать кредиты на оплату налога на имущество физ.лиз?
  • Гость
    05.06.2017, 10:29
    Не молодым без опыта работы, не возрастным с большим опытом работы нет места в этой стране. Ни куда не устроишься на работу или предлагают нищенскую зарплату. Нужна ли этим гражданам такая власть?
  • Гость
    05.06.2017, 10:29
    На митингах ведите себя прилично!!!
  • Гость
    05.06.2017, 10:33
    Граждане придут поддерживать не Навального, а отстаивать свои право на жизнь, на работу, на доход чтобы жить, а не умереть.
  • Гость
    05.06.2017, 10:35
    Они че там провоцируют? Какие 100 чеоловек? Придет тысяч 10 000! Остальных 9 900 за решетку чтоль?
  • Гость 7
    05.06.2017, 10:39
    опять набежало два бота забугорных и трое навальнят. далее они без имён начинают срач и пламенную борьбу с режимом и за права угнетённого народа. обсуждение новости возрастает до 100500 сообщений. Потом распечатку шлют в госдеп. оттуда присылают печеньки и 100 бакинских за очередные достижения на информационном театре боевых действий. Все довольны. навальнята и боты получили печеньки и бабки, госдеп доволен расшатыванием режима, ну якобы. Ну а обычные граждане которые работают, продолжают работать, их тут не присутствует, которые делают бабки, продолжают делать бабки, их тут не присутствует, те кто ноют, продолжают ныть окружающим опираясь на подтверждение в 100500 коментво к новости., окружающим это таким же нытикам. тем кто работает и делает бабки, не до этого. Вот и вся ситуация в стране. Понятное дело что нытики, навалнята и боты, ник к какой борьбе и революциям не способны. именно от этого попытки купить школьников и тому подобное. так что Путину достаточно следить что бы нытики не сильно мешали тем кто работает и тем кто делает бабки. и в стране будет всё хорошо. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Ну так это..
    05.06.2017, 10:45
    одни приходят, другие уходят, так все желающие и отметятся.
  • Гость
    05.06.2017, 10:53
    ГОСТЬ 7, куда обратиться чтобы печенек дали? а то жрать нечего. А я тут нахаляву свое гражданское мнение выражаю.
  • Гость 8
    05.06.2017, 10:53
    ГОСТЬ 7, Киселева переслушал...
  • Гость
    05.06.2017, 10:59
    Навальнят здесь человек 15, не более, а то и меньше. Но активность такую развили, толпу создают! На митинг придёт немного их последователей, в основном будут праздношатающиеся, да мелкие дебоширы, которых не научили куда девать свою энергию. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 11:02
    Мы так увлеклись копанием ямы для погребения Украины, что даже не заметили, как сами оказались в пропасти. Вражда отнимает много сил и ресурсов. Преодолеть эту дикую вражду между двумя братскими народами и в далёком будущем вряд ли удастся. Выход из ловушки возможен только через настоящие демократические преобразования. Судя по нарастающему недовольству людей, они не за горами.
  • Гость
    05.06.2017, 11:11
    никакой вражды у нас нет. это вы навалнята и подобные ненавидите всех вокруг и вся. всегда. Есть такой тип опозиции. ни на что не способные, но всегда всем недовольные и вечно борющиеся за справедливость якобы. ещё со времён ссср. суть не поменялась. но всегда против власти. любой. Вот таки и примазались к Навальному. а у того всё проще. навальный хочет на верх, ко кормушке. ему с белых понравилось. белых то посадили, а навальный хочет назад. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 11:19
    Мирный протестный митинг это и есть настоящая солидарность трудящихся. Не по разнарядке, а по зову сердца. Без взаимной поддержки, с ума сойти можно будучи среди послушного и ограниченного большинства.
  • Гость
    05.06.2017, 11:25
    11.11 С Навальным разобрался - молодец! А сам то ты чего хочешь? Отработать задание с методички? Или тебе нравится когда полгорода останавливают чтобы проехала очередная шишка, или нравится что сейчас ничего не производится в России (носки и те в основном китайские), может ты доволен как живут твои пенсионеры - родители?
  • Гость
    05.06.2017, 11:27
    да мы как то видели уже что бывает со страной из за таких как навальный. прошли и 1917 и начало девяностых. С нас хватит. наелись. По мне так всех кто придёт на этот митинг надо выслать в европу. за лучшей жизнью. А таких на митинге не больше 100 и будет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 11:28
    ты в России то давно был олух? у нас в Саратове и то всего полно производится, кстати о носках они и в европе и в сша сейчас на 99% китайские. вот иди и давай там революцию устраивай. и навального забери с собой Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • basilios
    05.06.2017, 11:36
    С год назад один сам уже уехал, как завели на него уголовное дело, так и уехал в Индию. Начал там солнечные батареи на 3д принтере печатать. Не нужны здесь люди, выдумывающие всякие альтернативные источники.
  • Гость
    05.06.2017, 11:36
    Как бы не упирались сторонники нынешней власти, а даже тут по оценкам виден её реальный рейтинг
  • ИМХО
    05.06.2017, 11:37
    Да Вам Батенька лет то уже под сотню.С головой то уже проблемы.А тут ещё и ящик вещает каждый день что у нас отдельные недостатки .А у них (Сирия.Ккраина гейропа и т.д. всё плохо.
  • Гость
    05.06.2017, 11:47
    Ещё пару лет беспросветного российского будущего и наше технологическое отставание от Европы окажется не преодолимым. Сами себя загнали в капкан, бесконечно надеясь на жирующую власть. Никто никому не нужен в нашей стране. Пора научиться нам самим отстаивать свои гражданские права и требовать от власти для народа реальных возможностей зарабатка на достойную жизнь.
  • Гость
    05.06.2017, 11:48
    Страшны не те кто впереди - самые страшные те кто идет следом, в попытке выслужится перед хозяевами едра готовы всё оплевать и разрушить
  • Гость
    05.06.2017, 11:59
    Ненужны нам не какие права гейропские и эти буржуйские зарабатки на достойную жизнь!!! Главное духовные скрепы и линия самоидентификации нации!
  • Гость
    05.06.2017, 12:04
    Будущие России за такими как Навальный. Не пасуют перед властью. Доказывают свою правоту в судах, нередко за бугром в международных. Показывают коррупционность власти не щадя своих сил и здоровья
  • Гость
    05.06.2017, 12:06
    Какая дикая, махровая злоба струится из сторонников нашей горе власти! Мне больше нравятся сторонники протеста с их совершенно чёткой и грамотно обоснованной позицией. "В человеке", - как говорил наш великий классик, - "всё должно быть прекрасно - и лицо, и одежда и конечно же, мысли"! Будущее, стало быть, за настоящей оппозицией! Приходите на мирный митинг и вы непременно убедитесь в этом.
  • Гость
    05.06.2017, 12:07
    На митинг придут нищие, бедные, безработные, не видящие своих перспектив в дальнейшей жизни. А таких в нашей стране наберется не меньше 70% населения.
  • Гость
    05.06.2017, 12:10
    на митинг придут 2,5 человека которые на данном форуме пишут по 10 сообщений в минуту. пафосных и смешных. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 12:19
    в человеке всё должно быть прекрасно? лицо? это вы про навального? да уж. по лицу то всё и видно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 12:20
    Правительство либо должно обеспечить большинству населения достойную жизнь либо уйти в отставку в месте с их защитниками пишущими здесь. И вернуть все на ворованное. А на их место придут более способные чиновники. Они не будут заниматься уточками и собаками породы корги, а решать проблемы безработицы, модернизации экономики, развивать малый и средний бизнес.
  • Горжусь своей страной!
    05.06.2017, 12:24
    Я за Путина и за Единую Россию! Потому что я люблю свою страну! Ни один из оппозиционеров даже разговаривать не научился, двух слов связать не могут, а рвутся во власть! Только деньги, больше ничего их не интересует! Путин поднял страну с колен! И все трудности мы переживем! Да, работать много приходится что бы прокормить свою семью, но я не жалуюсь и не жду легких денег, ни кого не обманываю и не ворую! А вся оппозиция живет на америкосовских подачках! На весь мир показывали, как с майданутыми расплачивались тухлыми пирожками и чаем с психостимуляторами! Так что, все лодыри и тунеядцы, приходите на митинг Навального, глядишь, и вас пирожками накормят) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 12:28
    +1000 к последнему посту! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 12:38
    Кто действительно любит свою Родину, тот действительно желает ей быть экономически развитой страной, с сильной армией и флотом, с цветущими городами, со счастливом и успешном населением. Единая Россия привела страну к экономическому отставанию от развитых стран (к сырьевой колонии), низкой производительности труда, к морально устаревшим основным средствам и технологиям, к дороговизне на все, к обнищанию населения и его вымиранию.
  • Гостья
    05.06.2017, 12:44
    12.24. Меня тоже подняли с колен и поставили раком.
  • Гость
    05.06.2017, 12:45
    Деньги ушли за бугор, в офшоры на что строить и преобретать основные средства, разрабатывать новые технологии, модернизировать экономику, например через цифровые технологии?
  • Гость
    05.06.2017, 12:50
    При этой власти получено за полезные ископаемые не меньше долларов чем при советской власти. А что на них построено, приобретено? Где деньги Зин?
  • Гость
    05.06.2017, 12:51
    Митинг сторонников Навального... Вообще то он позицианирует его как митинг против корупции власти! Можно ли верить Навальному? Я лично не особо доверяю! Но кто еще открыто говорит о том насколько обнаглела нынешняя власть?
  • Гость
    05.06.2017, 12:56
    12 числа должен быть и городской митинг, организованный администрацией в связи с официальным праздником - Днем России. КТО мешает придти на официальный праздник с плакатами :"За Россию без коррупции", с цитатами из Конституции, с законными требованиями к правительству и губернатору? Опять придут только по разнарядке, с лозунгами "Слава"?
  • Гость
    05.06.2017, 12:57
    12:55 Что же он украл?
  • Гостю 12.24.
    05.06.2017, 12:58
    "Если мяса с ножа ты не ел ни куска, Если руки сложа, наблюдал с высока, И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, Значит в жизни ты был ни при чём, ни при чём!" Знаем мы вашу гордость покупную. Живёте по принципу - где бабло, там и родина. Пафосно рассуждаешь, чтобы прикрыть свой меленький и жалкий интерес?
  • Гостю 12.24.
    05.06.2017, 13:33
    Зачем хамить, состоявшийся ты наш! Гордись хоть чёртом, но зачем обвинять в несуществующих подачках людей только за то, что они не согласны с властями. У тебя гордость прёт как из пушки за нашу страну, а у меня непреодолимый стыд, когда , почти каждое утро вижу пенсионеров, просящих милостыню и копающихся в выгребных ямах в надежде добыть хоть что то на пропитание. Живи и радуйся тем, что перепадает с барского стола. Но на святое право граждан не замахивайся!
  • НадоИдти
    05.06.2017, 13:47
    Тут 2 варианта: Путин получит обратную связь, сделает оргвыводы либо Навального на царство
  • Гостю 12.24.
    05.06.2017, 13:54
    Чувак, ты меня рассмешил. Гордость возникает у человека, когда на то есть все основания. Например, гордость дружной семьёй, верной женой, не наркоманом сыном ........... А причём тут страна? Ею не гордится надо, а спасать! При чём, в срочном порядке! Глупенький.
  • Гость
    05.06.2017, 14:05
    Сторонники Навального потянулись в регионы. Если власть и дальше будет сопли жевать, как политический импотент Янукович - тогда хана всем нам! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 14:10
    Да не сторонники Навального потянулись в регионы, а нищета. Голь на выдумки хитра. Где наша не пропадала!
  • Гость
    05.06.2017, 14:16
    Гость 12-24 во многом прав. Уважать руководителей своей страны сейчас не принято. Принято этой стране элементарно гадить. На митингах руководство не выбирают, выбирают на выборах, на которые традиционно ходят только бюджетники, а остальные - на дачу. А потом визжат, "все равно без нас выберут!" Позиция понятна - моя хата с краю. А воровская власть, кто забыл, пришла при Ельцине и партия тогда называлась демократической, ЕР и в помине еще не было. В ЕР много проникло воров и мздоимцев, но они появились не с Марса. Всегда во всем у нас виноват президент, это наш менталитет, поэтому долго еще будем плестись в конце цивилизации, ожидая чудо-царя и верить в красивые русские сказки! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 14.05.
    05.06.2017, 14:20
    Не бойтесь. Протест холуя не обидит. А тебя тем более. Ты на хрен ни кому не нужен. Отдыхай, курилка!
  • Гость
    05.06.2017, 14:31
    мне понравилось) в сообщении "я за путина" всего лишь 13 высказались против) вот реально число навальнят тут) да и во всём городе Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 14:33
    да к слову если бы не было Путина а были ЮКОС, березовский и так далее, то уважаемые навльнята, деньги от роста нефти осели бы в карманах ходора, березовских и их хозяев, ваших текущих хозяев. вот из этого вы и и они и беситесь,. а так деньги остались в стране. пошли на развитие. а вы продолжайте брызгать слюной. одно знаю точно если бы такие как вы были у власти с 1999 до текущего момента у нас бы средняя зарплата так и оставалась 100 баксов, а остальное бы выкачивалось всяким забугорным капиталистам. хрен вам. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 14:49
    Где вы у нас увидели честные выборы и сколько потребуется сегодняшней власти сроков, чтобы справится с вызовами? Вы довольны действиями президента на международной арене, внутри страны? Что мы натворили на Украине - это же катастрофа! И вы всё это допускаете, вот так взять, и начать подляничить в отношении своих же соседей, развязав братоубийственную войну? Тогда готовьтесь к худшему, потому что жизнь не прощает такие безумные акции.
  • basilios
    05.06.2017, 14:53
    Гость, а подскажите пожалуйста, в чьи карманы сейчас оседают миллиарды рублей наличкой?
  • Гость
    05.06.2017, 14:53
    Неужели вы так и не осознали,что существуют либералы,вполне уважаемое философское течение,а есть местечковая российская секта...либерасты, к которой и относится Навальный!Отличия элементарные: если классический либерализм предполагает свободу и свободное выражение мнений для всех , возможность самостоятельных выводов ,то российская либерастия ,этот странный симбиоз либерализма и большевизма, не допускает такой возможности,наши либерасты не высказывают мнения - они и изрекают истину,причём - в последней инстанции!Отсюда вытекает,что возможность самостоятельных выводов,тем более не согласие "с генеральной линией" - не допустимы и трактуются ,как предательство. "Медведев - вор, Усманов - насильник! Эээ, а доказательства? А ты иди фильм посмотри или книгу британского посла почитай? " Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Горжусь своей страной
    05.06.2017, 14:57
    Знаете, товарищи, когда-то очень давно, мне один мудрый человек сказал: Если тебе не нравится происходящее вокруг, то ты ни происходящее грязью поливай, а лучше сделай что-то хорошее, полезное. Вот если тунеядцы и пустословы перестанут бунтовать против всего на свете, а пойдут работать - страна начнет меняться в лучшую сторону; Если каждый гражданин, каждый бизнесмен станут платить налоги вместо укрывательства - будут хорошие перемены. А стоять и обливать всех грязью - большого ума не надо. Придет ваш Навальный к власти - и его грязью обливать станете! Вон посмотрите, на Украине, гибли люди ради смены власти, пришла другая власть, и ничего не поменялось. Теперь тупая толпа и его грязью поливает. Как-то раз имел честь пообщаться с помощником прокурора. Я задал ему вопрос: Почему вы не занимаетесь зарплатами в конвертах? У нас бОльшая часть работающих граждан получает зарплаты в черную, из-за чего ни на больничный сходить не могут, ни в отпуск по-человечески сходить, ни на пенсию рассчитывать. И государство при этом не получает налогов. На что мне прокурор ответил, что многие граждане приходят с этим вопросом, но ни один не написал заявление, что бы они могли провести легитимную проверку. Так что, товарищи, сторонники Навального, отважные вы мои революционеры! Начните с себя, сходите, напишите заявление о зарплате в конверте, измените систему. Вот мои работники (300 человек) получают хорошую, белую зарплату, потому что я уважаю закон и людей, за которых несу ответственность. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Горжусь своей страной
    05.06.2017, 14:57
    P.S. Если на митинге Навального, пришедшие не будут бычки на асфальт бросать, и фантики от прикорма под ноги сорить, то город станет чище и красивее! Вот это будет польза. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 15:13
    14,53 Скорее Либерасты не Навальный, а кто сидит в правительстве . В России более 70% экономики контролируют гос чиновники.
  • Гость
    05.06.2017, 15:18
    да да да подобные Навальному люди это современная реинкарнация шариковых. они за свободу, всеобщую везде и во всём, но только в том ключе что бы всё поделить между ними. либерастия мозга, полнейшая. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 15:23
    14,53 Посмотри 20 отличий "либерала" от "либераста" . А то видно слабо в этом разбираешься. Яндекс тебе в помощь.
  • Гость
    05.06.2017, 15:32
    либераст это свободно мыслящий ****раст. и не только в экономическом плане. Это так сказать жизненная позиция, по отношению к людям окружающим, обществу, стране. Вот у нас очень сильно развитая либерастия. Таких у нас никто не любит. вот они и кучкуются, бьют себя кулаком и грозятся сделать мир лучше. начать с нашей страны. Да только видали мы таких либерастов уже. всё о них знаем. А вот на западе ещё толком не поняли суть этого явления, потом запад платить, точнее его тупо доят. А это то, что любят и умеют наши либерасты. это их конёк Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 14 16.
    05.06.2017, 15:37
    Уважают руководителей страны не за красивые глазки, а за конкретные дела. За что я должен уважать наших руководителей? За разбитые дороги, за убитое здравоохранение, за профанированное образование, за уничтоженный САЗ, уже при Путине, за нищенские пенсии, за погружённый в руины Саратов, за Асада, Сирию, Донбасс,............................................................!? Не ужели вам, не надоело уподобляться тому бестолковому полковнику из анекдота, который сваливал все свои недостатки на предшественника. Ну какой на хрен Ельцин, когда мы стали полноправной попой земли при Путине, и благодаря, исключительно Путину. Какие могут быть честными выборы, если у нас власть окопалась у кормушки на веки вечные и поэтому делает всё для того (62,2%), чтобы вот такие как вы поверили в её незаменимость, как необходимое условие для пресловутой "стабильности?" Вы же всё это прекрасно понимаете и всё равно врёте. Зачем, за что, и во имя чего, вы делаете это!?
  • Гость
    05.06.2017, 15:43
    Горжусь своей.....У вас все признаки пригожинские: 1 Иди работай ( работа за копейки рабский труд, платите деньги нормальные за работу) 2. Подай заявление прокурору ( могу рассказать что случилось после моего заявления о мошенническом СМС) Так что не надо петь хвалу существующей власти и радоваться что натворили сами у соседей. 3. Налогов вам мало? Каждый работающий платит 13% НДФЛ, ПФР – 22%. ФСС РФ - 2,9%. ФФОМС - 5,1%, плюс капремонт и квартплата которую собирают подконтрольные администрации структуры, плюс всякие имущественные налоги. И всё мало? А не платят налоги как показывает опыт именно те кто поближе к кормушке. Так что спрятавшись за спиной распухшей ( по численности больше вооруженных сил) Росгвардии ( кстати почему сразу Гвардия - это бы надо заслужить) поучать что и кому делать не надо!
  • Гость
    05.06.2017, 15:45
    Гость в 15:13 я в лондоне 2 года отработал по оптическим приборам. так вот уважаемый налоги там куда как повыше твоих указанных ндфл, пфр и фсс. Так что засунь себе свои сказки. ты сам знаешь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 15:47
    Руководство страны - беспомощны и не умелы. Подбирались не по человеческим качествам и уровню профессиональной подготовки, а по личной преданности царю. Ну это же очевидные вещи. Вот они то и доведут страну до апокалипсиса. Пока этого не произошло, все идём на митинг. Власть должна быть сменяемой.
  • Вика
    05.06.2017, 15:47
    а ещё ональный поддерживает лгбт. поэтому лично я, давно поняла, все кто ходят на митинги его это активисты лгбт. ну а насчёт лучезарного, нам такой президент не нужен. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 15:49
    ого. сколько амерский тролей налезло)))) да не очень у вас дела. раз вы всё пишите и пишите свои заунывно пафосные мессаджи. щас не 1917. призывом бороться за права трудящихся никого никуда не сдвинешь) а вы всё по старинке. ну вещайте вещайте. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 15:51
    14.16,14.33 За Каширское шоссе и Немцова пора отвечать
  • Гость
    05.06.2017, 15:53
    15.45 И кто из нас госдеповский, раз ты из Лондона и налоги РФ тебе неинтересны, а врать нехорошо так что засунь себе
  • Гость
    05.06.2017, 15:59
    Гость в 15-53 дурачёк. не злись так. я понимаю что тебя раскрыли и ты бесишься. а по делу. я написал - РАБОТАЛ) это было с 2006 по 2008. по научной программе. и даже тогда эта англия была уже прогнившей. сейчас ещё хуже. а я там побывал, всё что нужно узнал. в европу ни ногой. это отстойное болото. европа умирает. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 16:01
    Гость в 15-53 кстати госдеповским я тебя не называл) так что ты палишься. ну да у вас подготовка давно хромает. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ЯП
    05.06.2017, 16:05
    Нормально так кастрюльки активировались))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 16:08
    "Не верь, не бойся, не проси." Как актуально подходят слова Шаламова В. для сегодняшней российской действительности! В соответствии с данной формулой выживания так следует поступать - не верить властям, не бояться ходить на митинг, не просить у власть держащих, а требовать от них!
  • пригожин 15:43-ему
    05.06.2017, 16:09
    1-ое- поинтересуйтесь налогами в благополучной Швеции. 2-ое - в Вами обожаемой Америке Национальная гвардия почему стала "гвардией", уж, не за заслуги по подавлению массовых волнений в Лос-Анджелесе в 1992 году? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ЯП
    05.06.2017, 16:09
    Вваливаю бабло в мальчишку))) Пиар за счет диванных военов кастрюльной армии )))
  • Гость
    05.06.2017, 16:12
    Митинг разрешили и это, хотя и маленькая, но победа!
  • пригожин 16:08-ому
    05.06.2017, 16:13
    Это слова не Шаламова, а девиз всех уголовников. Поинтересуйтесь, за какие это "шалости" Шаламов сидел. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 16:14
    гостю в 16:12 скоро для вас будет победой что просто навального упомянули в новостях. горе оппозиция блин Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 16:14
    девиз всех уголовников говорите? тогда понятно почему навалнята взяли его на вооружение Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 16:17
    митинг разрешили потому что город хочет посмотреть на всех пи..., ой простите либерастов сразу в одном месте. Так что обязательно приходите на митинг. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 16:19
    А ещё он называл меня земляным червяком... Прекратите этот бред, нынешняя власть несостоятельна и это не вина Навального точно. Я тоже не доверяю ему, но коррупция в стране запредельная и это нужно менять срочно, пока в стране ещё хоть что-то осталось.
  • тупой
    05.06.2017, 16:19
    а что правду говорят, что Навальный с Испанского пляжа в Саратов на митинг прилетит (а жену Юлию там оставит) или опять всё врут? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 16:20
    В Саратове, я гляжу с оппозицией считаются. Уважуха протестующим. Ватники попищат и перестанут. А протесты продолжатся!
  • пригожин
    05.06.2017, 16:23
    И я согласен с 16:17-м. ЛГБТ в одном месте , все сразу - это очень интересно.
  • Гость
    05.06.2017, 16:25
    Запутинцы уже выходят из себя! Это уже вторая и не маленькая, а вполне ощутимая победа! То ли ещё будет! Больше злобствуй, вата!
  • малороссы проснулись
    05.06.2017, 16:26
    Головка бо-бо, гривны тю-тю, а доллары придут ещё не скоро. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ЯП
    05.06.2017, 16:30
    Окраинцев сразу видать по стилистике))) Они все думают как же мы их узнаем))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 16:33
    Мне кажется, что формула Шаламова как раз про нас. Проси не проси у власти чего либо, всё равно получишь хрен целых и ноль десятых . А вот когда требуешь должное, власть начинает шевелиться.
  • Гость
    05.06.2017, 16:44
    Надо же так довести народ, что чуть ли не в каждой букве им чудится украинец. Не отчаивайся! Это не украинцы. Это казахи, что за азинками живут. Тоже собираемся на митинг, в знак солидарности и поддержки!
  • Маша
    05.06.2017, 16:47
    А на заводе АО "НПП "Контакт" опять людей разводят!Устроили «зарплатное рабство»И в "добровольно " принудительной форме заставляют всех переходить на зарплатные карты другого банка.Кстати которые уже оформили ,а то-есть передали личные*данные работников в другой банк без их письменного на то согласия.
  • Гость
    05.06.2017, 17:28
    Пригожину. Так Швеция прямо о своих налогах говорит, и использует для своих граждан. А у нас один везде рассказывает о 13%, а второй домики для уточек на эти налоги строит и в америкосовских интернет магазинах кроссовки покупает
  • Гость
    05.06.2017, 17:31
    Пригожину. Мне не интересно по какому принципу у ваших хозяев присваивают почетные звания, в СССР на фронте заслуживали
  • Гостю Сегодня, 16:44
    05.06.2017, 17:36
    За азинками живут говоришь))) Ну-ну, так мы и поверили, что они не знают как Озинки правильно пишутся :D Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ЯП
    05.06.2017, 17:40
    Реально эти кастрюльки думают, что их пробитый пропагандой язык здесь не заметен :D
  • Гость
    05.06.2017, 17:40
    Неужели у навального и вправду есть сторонники?Если не за деньги,бесплатно кто-то пойдёт? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 17:41
    Неужели у навального и вправду есть сторонники?Если не за деньги,бесплатно кто-то пойдёт? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 17:50
    А в чём проблема? Что разрешено, то не запрещено. Побольше бы ещё ажиотажу. Чем больше движухи, тем больше будет народу на митинге. До встречи!
  • Гость
    05.06.2017, 17:56
    Всё идёт по плану. Не ожидал о такой протестной активности масс. Это дорогого стоит.
  • Гость
    05.06.2017, 18:00
    Из Энгельса пацаны обещали подкатить . В прошлый раз, по моему их не было.
  • чуби
    05.06.2017, 18:04
    Алишер Бурханович развивает российский интернет, а что сделал ваш Навальный? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 18:07
    Зря властолюбцы беснуются. Мирный митинг никому не помешает. К тати, и властям только на пользу пойдёт.
  • Гость
    05.06.2017, 18:12
    пенсии не будет,всех на помойку,холодец сказала,не ждите от правтительства
  • Гость
    05.06.2017, 18:15
    "Что делать?" - вопрошал наш великий земляк Н.Г. Чернышевский и сам же отвечал на этот не простой вопрос: "Действовать!"
  • Гость
    05.06.2017, 18:18
    Пригожинсы, вам сколько за сегодняшний день заплатят? Упирались вы крепко, но с толпой вам слабо! Деньги налогоплательщиков небось получаете?
  • Гость
    05.06.2017, 18:20
    Лучше чем этим дармоедам (пригожинсам) платить, лучше потратили на пенсионеров или на детей без родителей.
  • Гость
    05.06.2017, 18:47
    Почему согласились только на 100 человек? Будет же значительно больше. Видимо, чиновники сознательно пытаются создать конфликтную ситуацию, чтобы потом прежучить митингующих.
  • Гость
    05.06.2017, 19:05
    Для того, чтобы получить устойчивое чувство отвращения к навальным, стоит только пять минут послушать Амнуэля, Драндина или Гозмана с Окарой. Или прочитать комментарии местных заовальных. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю
    05.06.2017, 19:12
    "Мне моя брезгливость дорога, Мной руководящая давно, Даже, чтобы плюнуть во врага, Я не набираю в рот го-но." Речь же идёт о митингах, как об эффективном и необходимом способе воздействия на власть.
  • Безработный
    05.06.2017, 19:21
    Для 19:05. Тебя конечно всё устраивает сидя у кормушки. Пожить бы тебе на моё пособие, посмотрел бы я кого ты послушал тогда. Ну ничего придёт то время и до тебя такая жизнь дойдёт. Всему своё время.
  • Прочь
    05.06.2017, 19:25
    СПАСИ И СОХРАНИ РОССИЮ ОТ ЭТОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ РОЖИ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 19.05.
    05.06.2017, 19:28
    Зачем на личности переходить, когда речь идёт о народном сходе. Выкиньте из головы вождей и вам сразу станет легче жить. .
  • Гость
    05.06.2017, 19:36
    а на мой взгляд ,плевать им( разноуровневым руководителям) на митинги.Вы поглядите,насколько нарушается Конституция в "нашем " достопочтенном государстве.И самое главное- помните- государство обеспечивает ДОСТОЙНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ СВОИМ ГРАЖДАНАМ- помните эту строчку из Коституции выйдя из подъезда,скользнув при этом взглядом по облупившейся краске стены,прийдя в магазин за продуктами,находясь в очереди на прием ко врачу,подпрыгивая на "славных" дорогах города в автобусе прошлого века.И кстати,вопрос-почему М.Н. адресно "топит" Анатолича?Уж не Анатолич ли принял на себя великую жертву- стать громоотводом?"Зри в корень"К.Прутков.
  • Гостю 19.05.
    05.06.2017, 19:38
    Ты затрахал своими отвращениями. Мой духовный лидер, чтобы ты знал, Протопоп Аввакум, которого сожгли бесноватые за инакомыслие. Так что на митинг обязательно приду, хотя бы для того, чтобы не быть как все эти 86%!
  • Гость
    05.06.2017, 19:41
    за 20 лет из страны вывезли 650000000000доларов
  • Гость
    05.06.2017, 19:44
    Пригожинсы, вы лучше напишите сколько ваш пригожин увел бабла из казны. Детей, внуков, правнуков, праправнуков обеспечил? Вот он какой заботливый папаша, дед, прадед, прапрадед. А вам шавкам как служивым песикам вероятно не сильно много платит, все больше о родне пекеться. А вы служивые псы, все на народ тявкаете, денюшки отрабатываете. Интересно вы своим детям разка жите, как вы сидели и в Инете тявкали или стыдно будет?
  • безработному
    05.06.2017, 19:44
    Омар Хайям:"Два важных правила запомни для начала,) Ты лучше голодай, чем что попало есть) и лучше будь один, чем выть с кем непопало." Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость из других реалий
    05.06.2017, 19:46
    Приятно видеть, что хоть до бурных дискуссий дело доходит! Народ потихоньку начинает думать головой. Урина в ушах = застой в экономике!
  • Гость
    05.06.2017, 19:47
    Сегодня, 19:41 Кто вывез, и что вернул взамен?
  • Гость
    05.06.2017, 19:56
    Вероятно, олигархи, верхние чиновники + 1 виолончелист.
  • Гостю 19.44.
    05.06.2017, 20:12
    Владимир Маяковский: " Единица - ноль! Единица - вздор! Один, даже очень важный, Не подымит одно, пяти вершковое ведро, Тем более, дом - пятиэтажный! .... А если в партию сгрудились малые (голодные, униженные и оскорблённые) - сдайся враг, замри и ляг! " Ну не хотят люди жрать что попало, вот и выходят на митинги, и ни с кем попало, а с собратьями по несчастью.
  • Гостю 19.44.
    05.06.2017, 20:19
    Сытый голодного не вразумит.
  • Гость
    05.06.2017, 20:50
    да за навального тут один кадр, пишет замудрёные посты, обычному человеку ни разу не понятные. да и те не многие что на навального, люди мелочные, завистливые и подленькие. так что пускай собираются на площади. будет их не много а результат как всегда пшик Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.06.2017, 20:51
    я хотел сказать что 90% постов за навального написано тут одним человеком, при том повёрнутым на всю голову. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • приятное будущее
    05.06.2017, 20:52
    да уж хороша жизнь у наших родителей-пенсионеров, аж 200$; хорошая перспектива у нас, у детей, а то и у внуков...
  • Гость
    05.06.2017, 20:53
    Только что посмотрел интервью ВВП американскому NBC. Он журналистке уверенно сказал , что у нас демократии больше, чем в другой, отдельно взятой стране. Что митинги у нас проходят свободно. Согласовал... и проводи. Я, конечно, в это поверил, когда он красноречиво доказывал. Но потом передумал...
  • Гость
    05.06.2017, 21:02
    200 долларов в месяц еще не у всех, многие 150 получают. Зато олигархи миллиарды за год прибавляют.
  • Гостю 20:12-ому
    05.06.2017, 21:07
    Пропагандист большевизма не случайно застрелился. Опомнился Маяковский, стало стыдно и вовсе его "лодка разбилась не о быт".
  • Гостю 19:56-ому
    05.06.2017, 21:11
    Выдающиеся виолончелисты не должны жить бедно.
  • Гость
    05.06.2017, 21:39
    с каждым днём всё больше появляется работающих людей-у кого нечего положить в холодильник ,зарплата не может покрыть расходы на еду ,налоги ,портки ,лекарства ,детей ...так не должно быть и действующая власть открыто говорит о своей беспомощности ,о том что рабочий народ у нас нищий и голодный, так давайте же сменим власть наконец которая просто уже зажралась ,сами занимаясь бизнесом ,не платят налоги ,ибо не по карману ,все бизнесы зарегистрированы на вергинских островах
  • Гость
    05.06.2017, 22:04
    Не надо учить нас работать, лучше научитесь платить!
  • Гость
    05.06.2017, 22:11
    9 мая на Красную площадь пригласили 186 ветеранов. На разгон облаков выделили 98 млн. рублей. Честное слов, лучше бы подарили каждому ветерану по 500 тысяч. рублей. А погода была всё равно нелётной!
  • Гость
    05.06.2017, 22:14
    Когда вы уклоняетесь от налогов, где то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новый бентли и кокаин
  • Гость
    05.06.2017, 22:16
    Пенсия 9000, живу у детей.Кормят, одевают, возят, лечат (платно). От такой беспомощности пенсионеры в окна и выходят.
  • Гость
    05.06.2017, 22:37
    Рабочий день у кремлеботов закончился наконец!
  • Гость
    05.06.2017, 22:49
    Не доверяйте власти. Всё что они делают, делают исключительно в целях личного обогащения, безудержного стяжательства. Наглядный тому пример - очередная масштабная реконструкция улиц Москвы, со всеми вытекающими от туда откатами. Бюджет никогда не рассчитывается. В расходовании народных денежных средств полная вакханалия. Гигантские бюджетные деньги тратятся на совершенно бесполезные вещи, на строительство объектов, которые никогда не окупятся. Хрен бы с ними, с алчными упырями, но ведь так они могут угробить страну с нашего молчаливого согласия.
  • Гость
    05.06.2017, 22:59
    Я приду. Хоть и живу по местным меркам неплохо. Но это не заслуга властей. Они 3 шкуры дерут: налоги, бешенные проценты по кредитам в госбанках, а еще всякие штрафы. за всякую мелочь по максимуму. Лишь в казну бабки собрать и затем их растырить всякими Роттенбергами, Сечиными. и т.д.
  • Гость
    05.06.2017, 23:31
    Кто у кормушек сидит те скоро будут работать грузчиками. Заставят.
  • Гость
    06.06.2017, 05:25
    Я НЕ ВЕРЮ НАВАЛЬНОМУ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.06.2017, 09:35
    так это же ворьё, и сбор у них будет на тему как бы им чего украсть, потому что сейчас им красть нечего, а хочется. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.06.2017, 10:16
    Не сомневаюсь, что в Саратове хватит зелёнки и для Лёши и для немногих его посетителей на этом митинге Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.06.2017, 10:32
    Народ зажрался и обленился! Ищу себе сотрудников на официальную работу на зарплату 25 т.р. при средней по рынку 18 т.р. И никого нету. Видите ли, у нас мозги включать необходимо и обучаться (за счет компании). Зато сидите тут все ноете, власть осуждаете! Кто хочет работать и зарабатывать, не ноет. А просто берет и добивается поставленной цели! Презираю вас, нытики. Собачье сердце почитайте (если читать не умеете, посмотрите), там про вас, АБЫРВАЛГи! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.06.2017, 10:39
    ГОСТЬ Сегодня, 10:32 Ты дурак? Проживи на 25 тыс. рублей. олень. Жена в декрете, работает только муж, двое детей, ипотека..засунь себе в жопу свои 25 тыс. рыблей!
  • Гость
    06.06.2017, 10:42
    Мозги я включать умею. Мой товарищ пошел работать на условиях формального обучения. Он профи, который умеет работать лучше "работодателя". Отработал три месяца. Половина зарплаты вычтена на "обучение". Не морочьте голову грамотным специалистам, КИДАЛОВЫ!!
  • Гость
    06.06.2017, 10:45
    На 25 000 к тебе пойдут либо одинокие студенты, живущие в общаге, либо пенсионеры...первых ты не возьмешь потому что опыта нет, вторых потому что старые и производительность труда низкая. Остальные пошлют тебя за такие деньги. Так что работай сам за свои 25 тыс. рублей. Можешь ими подавиться!
  • Гостю 10.32.
    06.06.2017, 10:48
    Жалование раба в древнем Риме было значительно больше. Твоих обещанных 25 т.р. как раз хватает на тёпленькую похлёбку для идиотов и глупцов. Люди должны знать - за что и во имя чего они работают. Ты наверное и не представляешь сегодняшний семейный бюджет молодой российской семьи. Уважающий себя и свой труд человек, за жалкие гроши ни когда не будет работать у тебя.
  • Гость
    06.06.2017, 10:51
    Гость 10:39 Ты сам олень! "25 тыс. рЫблей" - это на тебя так АБЫРВАЛГ подействовал?))))))))) Сиди дальше ной, глядишь, заслужишь навальновскую премию))))))))
  • Гостю 10:48
    06.06.2017, 10:53
    Да конечно, лучше сидеть и гордо ныть за бесплатно, чем начать работать за небольшую зарплату! Продолжай в том же духе))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.06.2017, 10:56
    Начать и кончить)))))
  • Гостю 10:45
    06.06.2017, 10:58
    Как я уже сказал, средняя по рынку з/п 18 т.р. (для тупых: средняя по рынку, это значит, что в других организациях работают тысячи людей на гораздо меньшей з/п), просто там мозг не нужно задействовать))) А я прошу работать с головой и учу клиентоориентированности.
  • Гость
    06.06.2017, 10:58
    Все равно, олень) подними зарплату до 35, и народ начнет рассматривать твое предложение)
  • Гость
    06.06.2017, 10:59
    Для тупого) попробуй сам проживи на 18 тыс. рублей минус налоги и платежи)
  • Гость
    06.06.2017, 11:13
    да таким как тут нытикам и навалнятам плати хоть 60 тыс, будут ныть и только больше. у них натура такая. когда денег нет им приходится пахать что бы жить, особо не поноешь. а когда денег много, начинают ныть, потому что появляется время. был у меня нач отдела. сидел весь день в кабинете, не выходил, за подчинёнными не следил, за работой тоже. зато целый день курил, изучал тур сайты и был ярым сторонником навального. было это ещё в 2010-2012. и постоянно ныл ныл ныл. на всё и всех. получал при этом порядка 60 тыс., в то время. Не если человек нытик, то это диагноз. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 10.32.
    06.06.2017, 11:23
    Не будь жлобом и тогда к тебе потянутся люди.
  • Гость
    06.06.2017, 11:24
    а чо за работа то? мне как раз 25 хватит...правда минус НДФЛ, Это уже 22140, минус квартплата , ну да летом это где то 2000 с небольшим, это уже 20000. а еще мобилку оплатить, это где то 500р в месяц, 19500. Ой, а еще ведь до работы добраться надо надо, живу я далеко в Солнечном, это две пересадки. А всего то дней у нас рабочих ну пусть 22, проезд 18*2 и домой 18*2 и на 22, это 1536. 17964 остается всего. Ах да забыл, квартира то у меня в ипотеку, Стоимость квартиры 1500000. Однушка, ну такая более менее, правда полы немного неровные, но это ладно. Взял на 20 лет, иначе просто не хватало денег. Тперь каждыйц месяц отдаю по 12305р. Печаль..Итого остаеться 17964-12305=5659 рублей. Блин, а еще ведь кушать надо, ну разве много я кушаю, вроде нет. Ну пусть будет 4 663 рубля, правда хороших продуктов на эти деньги не купишь, да и худею я пятый год потряд, но пока держусь. Итого остается 996 рублей. И есть у меня небольшие проблемы со здоровьем, Где то 1000 в месяц трачу на лекарства. Ух вот в ноль и вышли. Слава Богу. Хватит наверное 25, правда не бытовой техники не куплю, не одежды новой, ничего больше. Ну и ладно так проживу. И в кино тоже не пойду, да и смотреть там нечего. Хотел машинку какую нибудь старую убитую купить, да вот точно тогда денег не хватит, там ведь бензин, страховка....Да, но мы держимся. Еще 18 лет так протянуть быть, и заживем. Женюсь ближе к 50, а что девушки постарше любят. А там и детей можно завести, если потенция будет. Давай адрес, куда на работу приходить на 25 тысяч?
  • Гость
    06.06.2017, 11:25
    Твой начальник отдела обычный лентяй, которого наняли по блату!
  • Гостю 10.32. и 11.13.
    06.06.2017, 11:34
    Осчастливил, блин, 25т.р.! Ты нагло врёшь и упорно пытаешься дискредитировать Навального. Дай адрес своей конторы и я тебе найду кандидатов. Прямо сейчас. Я сторонник себя. А ты, похоже сторонник дьявола. До встречи. Надеюсь.
  • Гость
    06.06.2017, 11:37
    Гость в 11:24 брехло с твоей зарплатой тебе ипотеку никто не даст. это раз. второе, платёж по кредиту у тебя липовый. на 20 лет.? 12305. в месяц?))) квартира за 1500000 однушка??))) хочешь я тебе однушку за 1100 подтяну? в юбилейном, с ровной стяжкой?))) без проблем. в солнечном ещё дешевле могу, правда панелька. ну а если ты за 1500000 покупаешь. так ты лох. ну а если озвучишь процентную ставку. я тебе быстренько докажу что это всё твои фантазии и бредни Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.06.2017, 11:38
    Гость в 11:25 да мне пофигу кто он. я его через полгода уволил. точнее выжил. никаких проблем. главное что он за навального. мерзкий тип. и это не один такой нытик, не первый. и все поголовно за навального. противные люди за противного лидера. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Вася.
    06.06.2017, 11:41
    господа. да никто не собирается вашего навального дискредитировать. он сам себя дискредитировал: - учился в америках - получал там стипендию - поддерживает лгбт - воровал лес с белых и разваливал промышленность. - имеет свой водочный заводик - уже балаболит много лет, и никакого результата. - на содержании у банковской структуры был в 2010-2011 этого всего достаточно что бы за него голосовало не более 1-2% неадекватов. шансов в политике у него ноль, в бизнесе ноль, в чём угодно ноль. он именно там где он больше всего подходит, поливать свою страну грязью и разрушать её за чужой счёт. Всем давно уже это всё понятно. не тратьте время на навального. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Совет
    06.06.2017, 11:49
    Навальный-разгонись и о бетонную стенку ударься! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.06.2017, 11:54
    ГОСТЬ Сегодня, 11:37 Ну , ты правда Олух. Возьми и посчитай ипотеку на 20 лет, 15000000, под 10%. Дурак ты, эх дурак...Однушку ты подтянешь за 1100000, с черновой отделкой?) может и ремонт бесплатно сделаешь? Хреново жить можно без твоей работы, а так еще на работе въ**ываешь, и живешь хреново)
  • Гость
    06.06.2017, 11:59
    Зажрался народ, обленился, давясь черной икрой и запивая ее дорогим красным вином, сказал жирный, неповоротливый, богатенький п*дор...
  • Гость
    06.06.2017, 12:03
    гв. полковник владимир Квачков вот кто истенный патриот России - ОНИ его боятся. Вот достойнейший кандидат на высшую государственную должность
  • Гость
    06.06.2017, 12:20
    В САРАТОВЕ ЗАРПЛАТУ В 25 ТЫС. НЕ СЧИТАЮТ, ВАМ БЫ В РАЙОННЫХ ГОРОДКАХ ПОЖИТЬ НА 8-10 ТЫСЯЧ.
  • Гость
    06.06.2017, 12:24
    В Москве многие работают на 20 -ке и не ноют, в Саратове 25 тыр им мало. Ну вы и зажрались.
  • Гость
    06.06.2017, 12:28
    А может они прибухивают французскими коньяками и жрут как лошади, то тогда пахать надо как быкам комовым на шахте.
  • basilios
    06.06.2017, 12:29
    25тыр? Засунь их себе в жопу.
  • чуби
    06.06.2017, 12:33
    25 тыр - рыночная, а значит честная з/п для начинающего специалиста. слава богу, успели выровнять зарплатные ожидания миграцией, иначе бы кассиров на тридцатку нанимали. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.06.2017, 12:39
    В МОСКВУ МНОГИЕ ЕДУТ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ С СЕМЬЯМИ И ИХ УСТРАИВАЕТ ЗАРПЛАТА В 22.000 И 25.000 ПРИ ОФИЦИАЛЬНОМ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ПО ТК И ПОЛНОМ СОЦ.ПАКЕТЕ, ДМС. ЖИВЯ С СЕМЬЁЙ СНИМАЯ КОМНАТУ ЗА 15-16 ТЫСЯЧ ПРИКРЕПЛЁНЫ К БЛИЖАЙШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. ДРУГИЕ ЕДУТ ПАХАТЬ ПОЛУЧАЯ СЕРУЮ ЗАРПЛАТУ БОЛЬШЕ, НО ОПЯТЬ ВСЕГДА С ОБМАНОМ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ И ЖИВЯ В НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ И ПРИ 10-12 ЧАСОВОМ РАБОЧЕМ ДНЕ И БЕЗ ВСЯКИХ ВЫХОДНЫХ (РАБЫ).
  • Гостю 11.38.
    06.06.2017, 12:41
    Хорош гнать пургу под состоявшегося барыгу. Если уж отрабатываешь за едросию, то научись это делать качественно. За твой бред сивой кобылы, я бы тебе и ломаного гроша не дал.
  • Гость
    06.06.2017, 13:05
    Молодцы ребята. Быстро вычислили засланного казачка. Думаю, после такого его бесславного разоблачения, едросия наверняка откажется от его бездарных услуг. Правда, в конце концов, всегда побеждает!
  • Ольга
    06.06.2017, 13:57
    в москве бухгалтер 25 тыс. опыт год. снимаем с подругами квартиру на четверых. вы о чём тут? сразу видно забугорных писателей, которые вообще не знают что и как в стране у нас. сама из Балашова. Навальный и компания только всем хуже сделают.
  • Гость
    06.06.2017, 14:34
    В Москве за 25 т. никто работать не будет. Врёте как дышите, мать вашу!
  • Гостю 13.57.
    06.06.2017, 14:40
    Таджики за такие гроши пашут. Чем больше лжёте, тем вероятнее всего будет полный кворум на митинге.
  • Гостю 11:24
    06.06.2017, 15:21
    Соизволь, дорогой соискатель зарегистрироваться на HH. Там есть все наши вакансии) Одно из подразделений, кстати, как раз в Солнечном. Сэкономишь на дороге еще 1536) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.06.2017, 15:29
    А че это НН?
  • Гость
    06.06.2017, 15:34
    Лгуны развести хотят наивных людей. Нас на мякине не проведёшь.
  • Гость
    06.06.2017, 15:38
    Никаких вакансий у них нет. Это же кремлеботы ничтожные.
  • Гость
    06.06.2017, 15:41
    Признаю только одни вакансии - митинговые!
  • basilios
    06.06.2017, 15:46
    HH - head hunter ru
  • Гость
    06.06.2017, 16:28
    Вакансий нет? да полно работы и вакансий. работников нормальных нет. я забор ставил металлический в том году. Приезжают бригадиры от бригад, которые на себя делают. посмотрят глазами покрутят и цену как зарядят. ни один ни документы не проверил, ни смету не составит, ни проверит всё. зато цена космос. а потом обижаются почему нам работу не отдал. Так из 10ти только двое по уму всё сделать предложили. и цена у них ниже значительно получилась. не хапуги. вот и весь менталитет местный. хапнуть и дальше баклуши бить. а работать постоянно, да нет, желающих мало Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    06.06.2017, 16:50
    картонная оппозиция. просили на 1000, им согласовали на 100 а местные боты представляют это как победу. я офигиваю с такого пиара. Правильно написали тут, скоро упоминание Навального будут считать победой. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 16.50.
    06.06.2017, 18:59
    Глупенький. Победа, прежде всего характеризуется качественными показателями, а не количественными. С картонной оппозицией власти стали считаться! И это, несомненный успех несогласных.
  • Гость
    07.06.2017, 08:27
    я не глупенький) можешь не стараться) я прекрасно вижу все твои потуги сознать из ничего громкий повод попиариться, выглядит смешно) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.06.2017, 08:33
    задолбали вы уже из пустого в порожнее переливать. тема уже надоела. вот новость сегодняшняя - в саратов может вернуться дождливая погода. вот над этим надо думать. лето на дворе, а погода как осенью. совершенно не радует :(((((((
  • Гостю 08.28.
    07.06.2017, 09:56
    Смотрю, ты сексуально озаботился по полной. Не мылься, всё равно ничего не получится. Лёша в Москве, а ты в Саратове. Между прочим, и на митинге в Саратове его не будет. Не рви сердце. Мы и без него по протестуем!
  • Гость
    07.06.2017, 10:48
    Да нет дожди приходят и уходят. Это будет всегда. а Навального надо отправить в забвение. и так и будет
  • Гость
    07.06.2017, 10:49
    для Гостю 08.28 дурачёк, ты по себе то людей не суди) сиськи знатные у новального, весь инет отметил. ну а в целом. такой обрюзгший и заплывший человек лидер оппозиции? ну он полностью соответствует это оппозиции. пиши ещё. продолжай радовать своими домыслами) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.06.2017, 12:01
    Навальный - честь, сила и надежда российского народа.
  • Гость
    07.06.2017, 12:05
    Будет Навальный, будет и Россия. Не будет таких как Навальный, не будет и России.
  • Гость
    07.06.2017, 12:11
    Кто не за Путина и не за Навального, а сам за себя, приходите на митинг! Ведь там базар пойдёт о житейских проблемах. А они (проблемы) касаются абсолютно всех.
  • Гость
    07.06.2017, 14:58
    нет Навальный это грудь и унылость 0,02% продавшихся на запад. за весь народ то говорить не надо, тем более с таким лидером. на которого смотреть стыдно. Будет Навальный будет вам и американское финансирование, не будет его бабло тоже будет от амеров но через другого. А Россия ко всему этому балагану никакого отношения не имеет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • новость от дяди сэма
    07.06.2017, 17:00
    Навальный - на пляжах Барселоны в Испании, но он с вами умом, честью и совестью на ул. Грибова. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.06.2017, 17:22
    Область на грани одичания. Многие саратовцаы, по опросам ВЦИОМ, собираются сваливать от сюда. Если вам бежать не куда, то тогда приходите на митинг! Надежда умирает последней.
  • Гость
    07.06.2017, 20:41
    ум честь и совесть которые учились в Йеле?)))) да вы шутники. там как раз учат избавляться от чести и совести. ампутация сих ненужностей у Навальной прошла успешно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.06.2017, 09:21
    Лучше уж идти за Навальным, чем в тартарары. Дорога, которую выбираем мы! Свобода лучше чем несвобода.
  • пригожин
    08.06.2017, 13:28
    Не стесняйтесь, пишите, как на сердце у вас лежит - "С Навальным в светлое американское, колониальное будущее!" В Йеле плохому не научат, научат мерзопакостному!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 13.28.
    09.06.2017, 10:16
    Мы уже давно находимся в колониальном настоящим. Пора и честь знать и достоинством не гнушаться! Народный митинг - школа гражданской активности. В современной России без этого не обойдёшься.
  • Гость
    09.06.2017, 15:41
    забавно что амерские прислужники пишут нам сюда посты про светлое будущее с навальным) ну или несветлое но лучше с навальным) и они ещё думают что кто-то этому будет верить. куда там смотря в америке деньги выделили. а тут наша оппозиция их бездарно спускает в трубу. фактически увеличивая ввп РФ. ибо эти оппозиционеры немалые суммые прожирают тут на территории рф. выделите навалнятам ещё баксиков. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.06.2017, 17:54
    Мы за интернационал. На митинге 100% будут такие. Значит наши ряды умножаться. До встречи!
  • Гость
    10.06.2017, 08:47
    Я уже полгода не могу устроиться на работу. Вакансии по моей специальности и большого опыта работы почти нет, как правило работодатель не отвечает. Один раз всего пригласили на собеседование. Из-за большого опыта работы отказали. Раньше такого не было. При такой власти работодатели совсем оборзели, платить совсем не хотят. Хотя не которых понять можно низкая производительность, небольшие продажи продукции или услуг, из-за низкой покупательной способности населения. Жить становиться совсем не возможно. По этой причине столько суицидов. Менять что то нужно в этой стране, так дальше жить нельзя.
  • Гостю 08:47
    10.06.2017, 09:28
    Был в такой ситуации. Могу дать совет. Вам надо устроиться не на работу по специальности, а на любую работу , ту , что рядом с желаемой. Если Вы инженер, то не побойтесь устроиться рабочим , например. Далее Вы проявляете себя своей сообразительностью, исполнительностью, на Вас обращают внимание как на ответственного и безотказного работника, доверяют уже заменить отсутствующего мастера или бригадира, без Вас уже не могут обойтись... И в конце концов Вам предлагают должность , которая Вас достойна, с хорошей зарплатой и всеми преимуществами.На ЖД так мой знакомый, окончивший вуз, работал вначале башмачником, потом стал заменять бригадира, теперь командует солидным подразделением, без связей, только умом и сноровкой пробился. Желаю успеха .
  • Гостю 09.28.
    10.06.2017, 10:20
    Бывает, что и корова летает. Речь идёт не о карьере отдельно взятого человека, а о возможностях обычных граждан найти работу и получить свой достаток по труду. В следствии экономического и политического упадка, в России такие возможности, мягко выражаясь, ничтожны! Ведь для великой страны важно не только, чтобы росли и зарабатывали особо одарённые, но и чтобы достойно трудились и жили многие! И если вы искренне желаете успеха всем, кто честно трудится на производстве, то пожелайте это в первую очередь тому сборщику ракетных двигателей из Воронежа, нищенская зарплата, которого, по словам Рогозина составляет аж 15 т.р.!
  • Гость10 :20
    10.06.2017, 10:24
    Про обычных граждан я не писал, дал совет конкретному специалисту. А то , что заработки не обеспечивают работающих, не хуже Вас понимаю.
  • Гость
    10.06.2017, 10:29
    "то пожелайте это в первую очередь тому сборщику ракетных двигателей из Воронежа, нищенская зарплата, которого, по словам Рогозина составляет аж 15 т.р.!" У нас и на такую зарплату надо еще надо суметь устроиться. Все оборонные предприятия развалены. СЭПО пилит семейка Резника.
  • Гостю 09.28.
    10.06.2017, 10:36
    В своих отчаянных рассуждениях о работе социальных лифтов, вы совсем забыли о тех, кто создаёт добавочную стоимость. Спору нет. Ваш башмачник молодец, но как жить остальным - слесарям, токарям, плотникам, пекарям, не академикам, не героям!? Что прикажите им делать, продолжать лапу сосать?
  • Гостю 10.24.
    10.06.2017, 10:41
    Простите, я не хотел вас обидеть.
  • Засратовцам
    10.06.2017, 10:45
    ВСЕ НА МИТИНГ!
  • Гость
    10.06.2017, 10:53
    Хотел уехать на выходные отдохнуть. Но жена бюджетница, ее на работе погнали на митинг едоросни. Теперь пойду на митинг Навального!
  • Гость
    10.06.2017, 11:41
    Стабильность нужна тем кто в 90-х успел что то приватизировать или при Путине что то хапнуть, что создавалось в советское время. Кто получает в гос. компаниях или гос предприятиях в разы больше, чем все остальные сотрудники, высокопоставленные федеральные чиновники, местные единичные чиновники возле Радаева. Остальные граждане хотят перемен, нет рабочих мест для 2 десятков миллионов человек, те кто работает получает в основном мизерную зарплату, на которую можно прожить если себе во всем отказывать. Возможность работы в малом бизнесе для многих чиновниками прикрыты. У молодых людей в этой стране нет ни каких перспектив, если ты ни носишь фамилию Ротенберг или Рогозин. Считаю нужно искать выход из создавшейся ситуации и что менять. Нужны в экономики реформы.
  • Интеллигент
    10.06.2017, 12:18
    ПЕТЯ ПОЙДЁТ НА МИТИНГ, А МИТЯ ПОЙДЁТ НА ПЕТИНГ!
  • Колёк Залупин
    10.06.2017, 13:14
    Не ну ваще!!!
  • Гость
    10.06.2017, 13:53
    Сегодня, 09:28 Как вариант для молодого специалиста, который получил только диплом и не имеет ни какого опыта работы, согласен. А если ты отработал более 20 лет в качестве главного специалиста или руководителя и осталось до пенсии 9-10 лет подставлять башмаки на ж/д это не вариант. Этой стране не нужны специалисты нужны ануслизуны и собачьей верностью хозяину.
  • Спортсмен
    10.06.2017, 18:08
    В здоровом теле здоровый дух а кто не серит тот больной.
  • Нахальный
    10.06.2017, 20:44
    если никто не пойдет, то власть подумает, что всем пофиг и можно продолжать воровать столько-же, но не больше. А если народ собирется, то нужно будет сменить губера, закинуть деньги из федерального бюджета на дороги, а может реновацию замутить или пообещать метро в саратове построить. Разговору будет на год, ну а там сирии, санкции. ну вы сами понимаете. Денег-то нет, а вы держитесь! Так, что идти не стоит. :)
  • Гость
    10.06.2017, 21:44
    Народ придёт на митинг. И не из-за Навального, а просто деваться не куда.
  • Гостю 20.44.
    10.06.2017, 21:58
    Ты пиши не пиши, а я всё равно пойду!
  • Пупсик-2.0
    10.06.2017, 23:35
    Кажется кто-то задрожал в коленках, раз в 10 раз сократили число участников, наверное потом скажут, что народа не было и вся поддержка - жалкая сотня. Придет все равно больше, а все кто тут грозятся нас помидорами закидать носу не покажут.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика