Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для ремонта теплотрасс будут перекрываться участки четырех центральных улиц

  • 12:29, 5 июня 2017
  • Комментариев[12]

В этом году саратовский филиал "Т Плюс" в рамках программы "Re:конструкция 2017" планирует переложить 32,6 км теплосетей - в 1,5 раза больше, чем в прошлом.

Как сообщили в пресс-службе компании, 5,5 км трубопроводов смонтируют в изоляции с полной заменой железобетонных перекрытий каналов. Будут заменены отрезки тепломагистралей, на которых происходили аварии в отопительный сезон: в Саратове - на ул. Железнодорожной (от Соколовой до Б. Горной), Зарубина (от Рахова до Чапаева), Разина (от Слонова до Б. Казачьей), Бахметьевской (от Вольской до Рахова); в Балакове - на Вокзальной (вдоль 4-го микрорайона и в районе вокзала).

Начать ремонтную кампанию энергетики планируют с Зарубина, движение на этом участке будет полностью закрыто уже в ближайшие дни (сроки объявят дополнительно).
"Специалисты компании прорабатывают возможные варианты сохранения ГВС для домов, запитанных от планируемых к реконструкции теплотрасс, для чего будет необходимо произвести технологические переключения на другие магистрали там, где это технически возможно", - сообщили в "Т Плюс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ))))
    05.06.2017, 12:45
    Там по Зарубина от Рахова до Чапаева и сейчас проехать невозможно провалы через 50 метров....рыто перерыто все по пять раз.....скажите уже т+ там клада нет
  • Гость
    05.06.2017, 12:46
    вы нам главное сообщите если холодную воду соберетесь отключать
  • Гость
    05.06.2017, 13:12
    недели две назад ремонтировали теплотрассу на Рахова/Посадского. Ямы (3 штуки) засыпали песком. После дождей все это провалилось. проехать можно только вдоль бордюра и то, очень осторожно. Ремонтники!, когда дорогу отремонтируетет за собой?
  • Гость
    05.06.2017, 13:48
    Ремонт Бахметьевской и Степана Разина с успехом идет каждый год. А на Рабочей у драмтеатра, где два года назад все раскапывали от тротуара до тротуара- опять вскрышные работы. Может, пора закончить с этой порочной практикой и начать делать все по-человечески? Или, если наши теплосети не справляются, провести справедливый тендер и поручить эти работы другим исполнителям?
  • Гость
    05.06.2017, 14:09
    Да уже просто истерика.Месяц нет горячей воды.А теперь сообщают ,что только будут начаты работы по ремонту теплотрассы на Разина. Видимо, на все лето без воды.А Разина и Рабочую только прошлый год закатали новым асфальтом.Короче,деньги закапывают.
  • Гость
    05.06.2017, 14:51
    сколько еще лет будут ремонтировать теплотрассу по Бахметьевской???
  • Гость
    05.06.2017, 15:47
    "Постараются сохранить ГВС"??? с 10.05. ГВС отсутствует)))
  • Гость
    05.06.2017, 16:00
    Для 14-09; нее, не закапывают... Делят!!! Для 15-47; так ведь не обещают, что будет горвода. Обещают постараться.. Вот уже месяц как стараются
  • Гость
    05.06.2017, 16:10
    Недоумки из Т-минус меняют прорванные трубы на старые ржавые!
  • гражданин
    05.06.2017, 16:32
    ты замучила спамить фигней про паразитов!!!!
  • Гость
    05.06.2017, 19:48
    На Зарубина копают уже три года, точно. зимой отключают и ГВС и отопление раз в месяц стабильно. уже столько денег зарыли только во вскрышных работах. сейчас яма открытая огромадная, на машине еле еле объезжаю. бррр. а на трубы нет денег...мда, явный сговор. другого подрядчика через тендер. и всё будет хоккей
  • Гость