Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаев - партийцам: "Наш главный ресурс - это бюджет"

  • 17:40, 7 июня 2017
  • Комментариев[43]

Сегодня в Саратове состоялся форум первичных отделений "Единой России". Участвовали более 1 тыс. чел.

Были представлены программы участников предварительного голосования для выдвижения от партии кандидата на выборы губернатора.

Врио главы губернии Валерий Радаев среди прочего сказал: "ЕР" - главный политический ресурс президента; доверие, которое оказывает население партии, говорит о многом; наш главный ресурс - это бюджет".

Другой участник праймериз - глава Ртищевского района Александр Санинский считает, что "основа для развития и база для экономики - промышленность, немаловажный вопрос дорожное строительство, отдельного внимания заслуживает экология, необходимо поддерживать развитие новых КФХ, личных подсобных хозяйств, потребительских кооперативов".

Секретарь Саратовского реготделения "ЕР" Валентина Гречушкина заверила, что "в первичных отделениях партии продолжаются обсуждения Стратегии развития Саратовской области, озвученные Валерием Радаевым и программного документа, предложенного Александром Санинским. Радует активность наших жителей".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 43
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.06.2017, 17:46
    Главный ресурс - бюджет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только за это человек должен уйти из партии.
  • Гость
    07.06.2017, 17:47
    А у КПСС главным ресурсом было доверие народа! Не стало доверия, не стало и КПСС, и СССР.
  • Гость
    07.06.2017, 17:55
    Ничто так не угнетает человека, как убогая жизнь в депрессивном регионе. О какой народной поддержке ЕР может идти речь!?
  • Гость
    07.06.2017, 18:06
    Подождите, по-моему это наш ресурс, а не Ваш...
  • Oldman
    07.06.2017, 18:09
    А я, по глупости своей, думал это ресурс области или государства, ну глупый я....
  • Гость
    07.06.2017, 18:19
    Пилите, Валера. Пилите! Они золотые!
  • Гость
    07.06.2017, 18:25
    Самая бездонная дойка! Больше доить! Меньше кормить!
  • Гость
    07.06.2017, 18:28
    Вот и вылезла ПРАВДА на всеобщее обозрение. Кроме доступа бесконтрольного к бюджету их больше ничего не интересует.
  • Гость
    07.06.2017, 18:31
    Честность - лучшая политика :) Ничего человек не боится.
  • Никонор
    07.06.2017, 19:09
    Так они же(правительство области) живут в долг! Вспоминается фраза Папанова из "берегись автомобиля", Перефразируем - у вас нет ничего,вы голодранцы и вы живете по доверенности!
  • Гость
    07.06.2017, 19:13
    Наш главный ресурс-это карман".
  • Гость
    07.06.2017, 19:18
    Мда уж! Он сам-то понял, что ляпнул? Или что у умного на уме, у дурачка на языке? Цитата из С.В. Лаврова прямо в тему!
  • Гость
    07.06.2017, 20:00
    Думаю слова вырваны из контекста.Ну а бюджетные деньги активно вкладываются в инфраструктурные проекты, например дороги и все мы видим активную работу в этом направлении... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.06.2017, 20:31
    в цвет беззастенчиво!
  • Гость
    07.06.2017, 20:38
    Они чего там в зале так народу много собралось небось колбасу дешёвую завезли?
  • Гость
    07.06.2017, 21:00
    Да вы его весь разворовали господа казнокрады.
  • Гость
    07.06.2017, 21:19
    Работа губернатором проводится огромная, область вошла в непрерывный вектор развития. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.06.2017, 21:26
    а где наш ресурс
  • гражданин
    07.06.2017, 22:42
    ребят тут банят постоянно! думайте что говорите!! слова пустое!! в сентябре галочку ставить будите, подумайте два раза!!
  • Гость
    07.06.2017, 22:50
    А у нас еще бюджет есть ? я думала одни долги остались
  • Гость
    07.06.2017, 22:52
    самое печальное то, что галочку поставишь за одного , а окажется она у другого , смиритесь , жители Саратова , наш голос - никому не нужное телодвижение
  • Гость
    07.06.2017, 22:59
    Всегда думал, что основной ресурс - это люди... А оно вон чего оказывается......
  • Вот так
    07.06.2017, 23:06
    без бумажки то, и никакий пиарщик не поможет
  • Гость
    07.06.2017, 23:14
    гостям 22:42 и 22:52 Думать можно хоть пять раз а толковых кандидат только один "против всех",правда он из избирательной гонки выбыл. Решение одно поставить крестик, но только во весь бюллетень. та чтоб голос засчитали, но он никому не достался. Вот это и будет волеизъявление народа, может верхи задумаются.
  • Гость
    08.06.2017, 02:43
    Процедура голосования прозрачна в виду большого количества наблюдателей, каждый из нас может им стать. Нынешний врио губернатора сильная фигура, с этим спорить сложно,т.к. постоянно на связи снаселением он, решает реальные вопросы, а не пишетсообщения критиканские... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Бригадир сантехников
    08.06.2017, 06:29
    Тот бы хвалынский татарин... Ещё откровеннее бы сказал: "Наша ЦЕЛЬ - это БЮДЖЕТ!"
  • Гость
    08.06.2017, 07:07
    Мозги должны быть главным ресурсом!!!МОЗГИ!!!
  • Гость
    08.06.2017, 07:39
    На дороги выделяются большие деньги и мы все видим работы по улучшению дорог!!!
  • Гостю 07:39
    08.06.2017, 07:58
    согласен с вами, работы по улучшению дорог ведутся интенсивно, но очень обидно что это делается в предвыборный период. или вы этого не заметили. у нас дорогу зимой чистят 1 раз в 4 года перед выборами(центр Саратова, 5 Мурманский проезд , асфальта нет)
  • я вам так скажу
    08.06.2017, 08:08
    Вот вот...наши председатели ТСЖ, ЖСК и УК тоже также рассуждают: "Ваш бюджет - наш бюджет". Тут же начинают строить коттеджи, закупать дорогие авто на свои грошовые зарплаты. Программа грабь пока не схватили еще работает, у президента на всю свору жуликов рук и времени не хватает. Но, все рано или еще раньше меняется.
  • Гость
    08.06.2017, 08:41
    Оговорка по Фрейду
  • Саня
    08.06.2017, 08:42
    Бюджет области- ресурс партии? Вот это сказал..... Совсем дурак чтоль?
  • Гость
    08.06.2017, 08:56
    Люди, надо смещать таких деятелей протестной активностью. Ну что же мы все на форумах ругаем этих чиновников, которые уже бесстыдно заявляют, что их партия жуликов и воров - главный ресурс президента, а их главный ресурс - бюджет. А мы то где в этой цепочке??? А нигде. Нас исключили, вернее, с помощью нацгвардии показывают нам наше место. Мы, по их замыслу, должны всю эту шоблу-ёблу обслуживать. Налоговая лютует, начисляет ошибочные суммы, а возврата нет. Скоро с депозитов будут брать 13%. Платон гребанный - опять для карманов тех, кто у власти и в ПЖиВ. Пора, граждане, протестовать на улицах! Давно пора! Дальнобощики с 27 марта бастуют. Мы должны их поддержать хотя бы 12 июня. В 13:30 в сквере Грибова (конечная трол. 16)
  • Гость
    08.06.2017, 09:02
    Да, эта болезнь не лечиться. А мы то всегда думали, что бюджет принадлежит области и городу, а оказывается единой россии, потому и пилят его нещадно, едренороссы.
  • Гость
    08.06.2017, 09:36
    ваш - да. Горожане уже это поняли.
  • Гость
    08.06.2017, 13:30
    Много объектов ремонтируется и строится за счёт бюджета страны и области. Власти губернии чутко реагируют на потребности людей!!!
  • Гость
    08.06.2017, 13:39
    Пилите, пилите, но знайте : есть Божий суд, он ждет!
  • Гость
    08.06.2017, 15:05
    Ну, вот тебе бабушка и программа партии....
  • Гость
    08.06.2017, 16:12
    Ну теперь дорожные карты партии открыты, дело за ФСБ! Не спать!
  • саратовец
    08.06.2017, 16:23
    какой бюджет котогоро не фига не хвататет что область вся вдолгах как щелках плюс половина бюджета разворовается безпредел
  • ясный ум
    08.06.2017, 16:30
    дааааааааааа... что называется краткость - сестра партии с неискоренимым посылом!
  • Гость
    08.06.2017, 20:04
    Ленин СОВЕТЫ ПОСТОРОННЕГО :...чтобы непременно были заняты и ценой каких угодно потерь были удержаны: а) телефон, б) телеграф, в) железнодорожные станции, г) мосты в первую голову. Радаев : "ЕР" - главный политический ресурс президента; доверие, которое оказывает население партии, говорит о многом; наш главный ресурс - это бюджет".
  • Гость
    08.06.2017, 23:31
    наш друг- бюджет))
Картина дня
Еще новости - Политика