Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На доме висит афиша молитв о благополучии жильцов

  • 08:50, 8 июня 2017
  • Комментариев[25]

В соцсети сообщают, что в Саратове на доме по адресу: Большая Казачья, 59/65 висит анонс "молебна священника Русской Православной Церкви".

На афише указано: "...будут возноситься молитвы о благополучии всех проживающих в нашем доме".

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    08.06.2017, 08:57
    Идиотизм процветает! Помолитесь заодно уж,чтобы трубы не лопались!Дороги не проваливались!Не было дураков в правительстве!И т.д.
  • Сатана
    08.06.2017, 08:58
    Дожили... И почём опиум для народа?
  • чуби
    08.06.2017, 09:01
    меня бы оскорбило, если бы кто-то за меня молился
  • Прохожий 1.
    08.06.2017, 09:11
    Насильно мил не будешь. Навязывание религии и веры - это маразм. От того, что на каждом шагу в парках и зеленых зонах строятся церкви, от такой рекламы богослужений и принудительного введения религиозных уроков в школах, верующих больше не станет. Будет обратная реакция. РПЦ своим "наступлением" на народ добьётся только одного - отвращения и злобы. Нельзя так, вера должна быть в сердце, а не по приказу или принуждению.
  • Гость
    08.06.2017, 09:17
    Ну чего вы возбудились? Наверно, жильцы сами просили молебен, ведь у попов нет такой практики, чтобы они сами такие услуги предлагали.
  • Гость
    08.06.2017, 09:19
    Лучше молитвы чем проклятия
  • Гость
    08.06.2017, 09:21
    Граждане поосторожней - в России начались репрессии и гонения на людей, не относящих себя к той или иной вере. Черные времена.
  • Гость
    08.06.2017, 09:21
    На вооружение российской армии поступили новейшие противотанковые молитвы
  • Гость
    08.06.2017, 09:24
    Если кому то надо, то пусть молятся. Но вот афиша то для чего? Чтобы потом организаторы прошли по квартирам и деньги собирали?
  • ИА СарБКе
    08.06.2017, 09:26
    Текст 08:58-ой, надеюсь, не Вы сами придумали?
  • Гость
    08.06.2017, 09:47
    мне вобще пофиг, я к такому серьезно не отношусь, 21 век как никак
  • Гость
    08.06.2017, 09:49
    Это новая форма проведения капремонта....!
  • Гость
    08.06.2017, 10:14
    На деньги за капитальный ремонт!
  • Гость
    08.06.2017, 10:15
    В нашем "засратове" ,да при нашей косорукой власти,другого не остается !
  • Гость
    08.06.2017, 10:18
    Не дописали, от поборов ЖКХ.
  • Гость
    08.06.2017, 10:53
    Когда надежда на власть окончательно потеряна, остаётся только это...
  • Гость
    08.06.2017, 11:33
    На Бога надейся но сам не плошай!
  • Гость
    08.06.2017, 11:47
    Предлагаю выставить им счёт за аренду рекламного места на доме
  • Гость
    08.06.2017, 11:51
    На самом деле посыл афиши другой - если не обеспечите явку 80% жителей дома на молебен - не будет вам благодати, горячей воды и вывоза мусора. Кто не придёт поквартирно перепишут и примут меры
  • как так?
    08.06.2017, 12:31
    т.е. люди не чувствуют в себе разума и сил строить свою жизнь, ставят своё благополучие в зависимость от ритуалов? Как же вы детей растите, если себя не можете устроить?
  • Гость
    08.06.2017, 12:35
    11.51 Придут пенсионеры, остальные в дороге в поисках рабочих мест.
  • Гость
    08.06.2017, 13:21
    Все такие герои, пока жар-птица в одно место не клюнула. В высшей степени неосмотрительно и неразумно демонстрировать своё пренебрежение к возможным несчастиям.
  • Пенсионерка
    08.06.2017, 16:26
    Бедный дом с его жильцами - только на Бога вся и надежда. Издавна подобные люди и дома так и назывались: "УБОГИМИ"
  • Дворняга
    09.06.2017, 02:00
    Господи спасибо тебе большое за то что я покинул эту область!!!
  • Гость
    12.06.2017, 09:56
    на въезде в сратов надо такую молитву разместить.
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 8 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus