Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На площади откроется "частично белорусская" ярмарка

  • 13:32, 10 июня 2017
  • Комментариев[20]

С 13 по 20 июня на Театральной площади Саратова пройдет очередная ярмарка продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе произведенных в Белоруссии. Соответствующее распоряжение подписал глава города Валерий Сараев.

Торговля будет проходить ежедневно с 8 до 18 час. "Горожане смогут приобрести колбасные изделия, мясные деликатесы, молочные продукты (в том числе сыры), крупы, макаронные и кондитерские изделия, мед и продукцию пчеловодства, а также широкий ассортимент промышленных непродовольственных товаров: головные уборы, обувь, чулочно-носочные изделия, ткани, текстиль для дома, постельное и нижнее белье, кожгалантерея (сумки, кошельки, портмоне) и многое другое", - сообщает городская администрация.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.06.2017, 13:41
    Надоели беларусы со своим товаро и заоблачными ценами.И не только там беларусы.А врио ему все по хрену и все подписывает
  • Бармалей
    10.06.2017, 13:58
    А белорусские морепродукты тоже будут?
  • Гость
    10.06.2017, 14:00
    в самой Беларуси все недорого стоит, но привоз, аренда места, проживание и питание людей - все это и накручивает цену. "За морем и телушка-полушка, да дорог перевоз"
  • Гость
    10.06.2017, 14:02
    Я вот смотрю в каких условиях у них продукты хранятся и что-то не хочется их покупать. Хотят торговать пусть открывают магазины как казахи. Но цены у них действительно ого-го
  • Гость
    10.06.2017, 15:20
    Торгуют маркой товаров Белоруссии, а сами никакого к ней отношения не имеют. Причем цены задирают похлеще всяких лент и магнитов. Обычная торгашеская игра на доверчивости.
  • Гость
    10.06.2017, 16:31
    Так у нас же санкции против белорусских молочных продуктов! А, не слышали?
  • Гость
    10.06.2017, 18:42
    А если посетите сайты Хартия или ТУТбай и почитаете комменты тогда ещё больше станете покупать у русских
  • Гость
    11.06.2017, 09:34
    А че там на этих сайтах? Такие же новости типа сарбэка.
  • Гость
    11.06.2017, 09:51
    Частично это как?
  • Гость
    11.06.2017, 10:35
    Не берите ничего на улице. Это опасно.
  • Гость1
    11.06.2017, 12:31
    Поддержим братских белорусов ! И попросимся с ответной ярмаркой в Минск !
  • Гость
    11.06.2017, 12:43
    частично белорусская...вообще жесть...давайте расплачиваться с ними частично не фальшивыми рублями
  • старый гость
    11.06.2017, 19:33
    Про "частично" это верно подмечено: Товар китайский, бирки белорусские, подавцы таджикские, хозяева кавказские, бабки собирают русские и т.д... вариации возможны, но смысл тот-же ;))
  • Гость
    11.06.2017, 20:25
    В прошлом году у них сгущенка Рогачевская была 87 рублей за банку, а на оптовке на Сокуре по 55 рублей. Конечно трикотаж у них качественный, но цены высокие!
  • Олег Водитель
    12.06.2017, 08:55
    Да у них все качественное! Сам ем только белорусские колбасные изделения, да не дешево но и ставнить нельзя с тем что продается по так называемой доступной цене для народа. Вам лучше чтобы дешево было ну тогда пожалуйста покупайте лабуду типо Дубков или какого нибудь вишневого дыма.
  • Гость
    12.06.2017, 10:43
    на ул. Навашина после Грозди есть павильон ( №7 кажется) там только Белорусская колбаса и другие продукты из Белоруссии. Цены чуть ли не в два раза дешевле чем на площади! всегда все свежее!!!Зачем на площадь то тащится...
  • Гостю 10:43
    12.06.2017, 11:59
    Если живешь в центре, то зачем на Навашина тащиться-то? Тем более искать там где-то эту Гроздь...
  • Гостю в 11.59
    12.06.2017, 13:48
    на Театральную то вам не лень тащится.... У нас на любом рынке есть Белорусская колбаса- надо только спрашивать, продавцы сами предложат!На Навашина/Танкистов мне больше всех и выкладка и ассортимент нравится!у них даже молочка есть! Вот люди работают!
  • Гость
    13.06.2017, 08:08
    Цены - космос. И зачем нам такая "братская" помощь?! В конец разорить россиян?!
  • Ека
    13.06.2017, 08:39
    Все эти ярмарки на Тетралке - профанация, ширпотребный рынок.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество