Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У абонентов "Мегафона" снова проблемы со связью

  • 18:34, 13 июня 2017
  • Комментариев[29]

Абоненты "Мегафона" в нескольких регионах России, в том числе в Саратовской области, снова испытывают проблемы.

"В настоящее время наблюдается временное ухудшение покрытия сети и отсутствие регистрации сети, в ближайшее время проблема будет устранена", - сообщили в службе поддержки сотового оператора.

Как отмечают федеральные СМИ, в Москве "вероятность дозвона" сократилась на 40%. В Саратове абоненты жалуются на то, что их мобильные устройства не могут поймать сеть.

Напомним, в середине мая произошел крупный сбой в сетях "Мегафона", причиной которого были названы проблемы с программным обеспечением. Компания выплатила своим клиентам компенсации за причиненные неудобства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • воронин
    13.06.2017, 19:36
    вовремя... только вчера кончишись подарочные 50 минут и гиг интернета... кидайте еще на счет халяву... жду!
  • Гость
    13.06.2017, 19:42
    А МТС лучше!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Бармалей
    13.06.2017, 19:54
    19:42 МТС - оператор для лохов, которые любят когда их постоянно обувают.
  • Гость
    13.06.2017, 20:05
    Это месть Бурханычу за наезд на Навального))))
  • для 19.54
    13.06.2017, 20:25
    Мегавонь нормальный оператор с хорошей зоной покрытия,со связью, за 17 лет проблем не было никогда, но сейчас кочка на кочке, мое мнение-технарей отодвинули, пришел рулить креативный класс ( в инете много найдете) который кроме KPI ..ТБМ,ТБМ,ТБМ,ТБМ больше нихТБМя не понимает.(
  • Гость
    13.06.2017, 20:28
    Сообщают, что всё восстановилось - врут. СМС не доходят в Саратове
  • Гость постарше
    13.06.2017, 20:40
    А мне МегаФон так и вернул потери
  • Гость
    13.06.2017, 20:54
    БАРМАЛЕЮ 19:54 По тебе и видать что тебя все имеют!!!
  • Гость
    13.06.2017, 20:59
    Обувают мегафон и грёбаный билайн, таких лохов как БАРМАЛЕЙ.
  • Гость
    13.06.2017, 21:05
    Бармалеи по сказкам все лохи.
  • Гость 2
    13.06.2017, 21:30
    Ну вы поняли, какие там должны быть три первые буквы в названии сайта...
  • Гость
    13.06.2017, 22:02
    Удивляют люди которые еще пользоваться мобилами с одной сим картой )))) не испытываю проблем с двумя операторами! И с мига подачек не брал, хотя надо было! Ложонулся.
  • Гость
    13.06.2017, 23:15
    у меня всегда с собой 2 смартфона и каждый двухсимкарточный ,поэтому вашей вселенской проблемы мне не понять. у меня всегда всё функционирует ,так как каждая симкарта разных операторов сотовой связи.и вам советую также .
  • Гость из прошлого
    13.06.2017, 23:16
    Вот теперь и посмотрим, если учтут опыт ошибок, то останусь! Если пофигистично продолжат, то перейду. Вопрос только к кому. АT&Т в России к сожалению не представлен, а жаль!
  • Гость
    13.06.2017, 23:50
    Тестирует Закон
  • Гость123
    14.06.2017, 00:35
    15 лет был в мегафоне, но после постоянного "извините связь востанавливается" ушёл в мтс- все проблемы ушли, кроме одной-на трассе мегафон лучше всех. но я сменил работу и трасса мне уже не интересна
  • Гость
    14.06.2017, 07:51
    IT-кам платить больше надо, тогда и проблем будет меньше, а то все бабло руководству достается
  • Гость
    14.06.2017, 08:07
    давно пользуюсь двумя симками........ у кого связь лучше , тот больше и денег получит. все просто. если оператор совсем мышей ловить не будет, то оператора сменить можно достаточно быстро.....
  • Гость
    14.06.2017, 08:08
    Давно пользуюсь Мегафоном. В свое время выбрал данного сотового оператора из-за наибольшей из конкурентов зоны покрытия и качества обслуживания. Со временем эта организация превратилась в типичную российскую шаражку барыг.
  • Гость
    14.06.2017, 08:36
    Цены на услуги космос, качество обслуживания клиентов ниже плинтуса, постоянное самолюбование - итог на лицо!
  • Гость
    14.06.2017, 08:36
    Да все сотовые операторы - зажравшиеся барыги.
  • Гость
    14.06.2017, 08:45
    тоже давно с мегафоном, но вчера на всякий пожарный купила симку билайн
  • Гость
    14.06.2017, 08:47
    Коммерсанты развалились всю техническую службу МегаФона. Жаль, докоммерциализировались... Вангую, скоро количество абонентов резко сократится. Очень резко.
  • DCUser
    14.06.2017, 08:56
    Барма, это ты?
  • Гость
    14.06.2017, 09:08
    в заголовке ясно написано - проблемы со связью не у мегафона, а у абонентов мегафона. читайте внимательнее :)))
  • Гость
    14.06.2017, 11:01
    так и будет, пока барыги пытаются рулить электроникой
  • Гость
    14.06.2017, 14:44
    А мне всё равно. Лучший телефон ТА-57))
  • basilios
    14.06.2017, 16:23
    Блин, а какой же говенный стал телефонный инет у билайна!
  • Гость
    14.06.2017, 17:24
    Технические испытания предложено провести до 1 августа 2017 года, результаты будут переданы в правительство и администрацию президента. При этом Минкомсвязи, Минпромторгу и ФСБ эксперты предложили до 1 октября утвердить требования к оборудованию связи, необходимые для реализации "закона Яровой", а также порядок, сроки и объем хранения информации операторами связи и интернет-компаниями.
Картина дня
Еще новости - Общество