Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энергетики закрывают на 2 месяца участок центральной улицы

  • 16:30, 14 июня 2017
  • Комментариев[11]

15 июня Саратовский филиал "Т Плюс" приступит к плановой реконструкции на участке тепломагистрали на Зарубина (между Рахова и Чапаева).

Там обещают заменить 816 м. труб и железобетонные конструкции проходного канала. Новые сети должны проходить "исключительно" под землей.

Планируемый срок окончания работ - середина августа. Из-за переключения потребителей на другую тепломагистраль возможно приостановление подачи горячей воды на 1-2 дня.
Автомобильное движение на этом участке полностью закрывается. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.06.2017, 16:57
    Это только мне кажется или действительно Зарубина копают ежегодно? Может они бюджетные деньги закапывают, в буквальном смысле?
  • Гость
    14.06.2017, 16:59
    Это самая центральная улица?
  • Гость
    14.06.2017, 16:59
    какое приостановление-подключение? с 10 мая нет воды горячей !
  • Гость
    14.06.2017, 18:24
    Весельберговская Тэ плюс смеется над вашими камментами...
  • Гость
    14.06.2017, 18:38
    Опубликуйте улицы, на которых будет снова отключена горячая вода. Из-за этих аварий на Зарубина постоянно отключают воду на Кутякова!!!!
  • Гость
    14.06.2017, 20:01
    Как мило! Воду опять отключат! А у кого не включали еще, у тех, когда дадут? В доме по Б Садовой 188/190 горячая вода после отключения отопления была считанные дни!!! А в прошлую пятницу отключили электричество на 13 часов, и главное без всяких объяснений-хочу отключу, когда включим-не важно…
  • Гость
    14.06.2017, 20:50
    Когда они уже все свои воздушки порежут, что в лихие 90-е понаставили.
  • Гость
    14.06.2017, 20:57
    Ладно вода, а пробки!!теперь все через Гоголя поедут, а там в один ряд из-за припаркованных авто, встанет Рахова, Чапаева...вообщем весело будет...
  • Гость
    14.06.2017, 21:41
    Да её не каждый год копают. А по несколько раз в год. В этом году вообще с весны толком не закапывали. И опять ежегодный плановый ремонт. А на мясницкой между зарубина и посадского уже три недели яма и дорога перекрыта. И водичка за наш счет из трубы хлещет. И ни кого.
  • Антон
    14.06.2017, 21:58
    В этом году раскапывали наш участок 8!!!! Раз, зимой несколько дней сидели без отопления. Смешно читать про отключение горячей воды !!! Ее нет с МАЯ!!!!
  • Гость
    15.06.2017, 10:15
    Давно б водонагреватнли купили страдальцы, все ждете когда вам дадаут на блюдечке.
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 14 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus