Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энергетики закрывают на 2 месяца участок центральной улицы

  • 16:30, 14 июня 2017
  • Комментариев[11]

15 июня Саратовский филиал "Т Плюс" приступит к плановой реконструкции на участке тепломагистрали на Зарубина (между Рахова и Чапаева).

Там обещают заменить 816 м. труб и железобетонные конструкции проходного канала. Новые сети должны проходить "исключительно" под землей.

Планируемый срок окончания работ - середина августа. Из-за переключения потребителей на другую тепломагистраль возможно приостановление подачи горячей воды на 1-2 дня.
Автомобильное движение на этом участке полностью закрывается. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.06.2017, 16:57
    Это только мне кажется или действительно Зарубина копают ежегодно? Может они бюджетные деньги закапывают, в буквальном смысле?
  • Гость
    14.06.2017, 16:59
    Это самая центральная улица?
  • Гость
    14.06.2017, 16:59
    какое приостановление-подключение? с 10 мая нет воды горячей !
  • Гость
    14.06.2017, 18:24
    Весельберговская Тэ плюс смеется над вашими камментами...
  • Гость
    14.06.2017, 18:38
    Опубликуйте улицы, на которых будет снова отключена горячая вода. Из-за этих аварий на Зарубина постоянно отключают воду на Кутякова!!!!
  • Гость
    14.06.2017, 20:01
    Как мило! Воду опять отключат! А у кого не включали еще, у тех, когда дадут? В доме по Б Садовой 188/190 горячая вода после отключения отопления была считанные дни!!! А в прошлую пятницу отключили электричество на 13 часов, и главное без всяких объяснений-хочу отключу, когда включим-не важно…
  • Гость
    14.06.2017, 20:50
    Когда они уже все свои воздушки порежут, что в лихие 90-е понаставили.
  • Гость
    14.06.2017, 20:57
    Ладно вода, а пробки!!теперь все через Гоголя поедут, а там в один ряд из-за припаркованных авто, встанет Рахова, Чапаева...вообщем весело будет...
  • Гость
    14.06.2017, 21:41
    Да её не каждый год копают. А по несколько раз в год. В этом году вообще с весны толком не закапывали. И опять ежегодный плановый ремонт. А на мясницкой между зарубина и посадского уже три недели яма и дорога перекрыта. И водичка за наш счет из трубы хлещет. И ни кого.
  • Антон
    14.06.2017, 21:58
    В этом году раскапывали наш участок 8!!!! Раз, зимой несколько дней сидели без отопления. Смешно читать про отключение горячей воды !!! Ее нет с МАЯ!!!!
  • Гость
    15.06.2017, 10:15
    Давно б водонагреватнли купили страдальцы, все ждете когда вам дадаут на блюдечке.
Картина дня
Еще новости - Авто