Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено уголовное дело против ударившего стража порядка пьяного

  • 16:15, 16 июня 2017
  • Комментариев[8]

Марксовский межрайонный СО СУ РФ по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении 56-летнего местного жителя по ст. "Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".

По версии следствия, 25 апреля этого года пьяный мужчина находился в подъезде многоэтажки и ошибочно стал стучаться в дверь к соседям. Они обратились в правоохранительные органы. На место прибыли сотрудники вневедомственной охраны областного управления Нацгвардии. Одного из них подозреваемый ударил кулаком по лицу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.06.2017, 16:37
    Хорошие люди шлёпнули бы молча, сэкономили бы на делопроизводстве. Быдло понимает только силу. Что такое вежливость и уважение (не от страха, а просто как норма жизни) - знают единицы.
  • Гость
    16.06.2017, 16:49
    Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
  • Никонор
    16.06.2017, 17:03
    А полицаев вообще не учат обороняться?Раз в неделю одного но отлупят! Защитнички правопорядка... блин!
  • Гость
    16.06.2017, 17:25
    Забавно вас читать. Мозг уже смотрю у многих отморозился в хлам. Пьяный дятел до чертей нажрался и ломился в чужу квартиру, причем мозг настолько в вату превратился, что он не мог понять, что это не его квартира не 5 минут, аж приехать охрана успела. И вы думаете, что открой люди дверь он бы им не засандалил?) А вот окажитесь вы на месте простых жителей, небось бы полные штаны наделали. А Полиция для того и существует, чтобы за простой народ иногда и в глаз получить и жизнью рискнуть. Пока вас лично это не касается, вы все герои, а по факту часто в кусты пятую точку прячете первые.
  • Бармалей
    16.06.2017, 17:34
    17:25 слышь тупоголовый, ты попробуй вызвать ментов по такому поводу, а когда они не приедут или скажут когда убьют тогда звоните, вот тогда и расскажешь нам про мозг, которого у тебя отродясь не было!
  • СПРАВЕДЛИВЫЙ
    16.06.2017, 19:55
    Тот, кто заголовки пишет, русский язык в школе изучал? Или он всегда левое ухо через правое колено чешет?
  • Гость
    16.06.2017, 22:47
    Слышь.тупой Бармалей. Читать в школе учили? Или так- написано береза, а ты читаешь МоВзаЛей и думаешь, что это насосная станция? Объясню для тебя, коли в глаза долбишся, - люди вызвали, они приехали, сделали свою работу, получили в глаз. А ты как я понимаю защищаешь этого утырка. Или это ты и был?
  • Бармалей
    17.06.2017, 10:32
    22:47 придумал бы чего оригинальнее, имбецил. Ты видимо из тех кто верит всему, что ему сообщают, ну критическое мышление то отсутствует по причине слабоумия что поделать. Любому кто сталкивался с подобными ситуациями в реальности понятно что новость фейк. Менты так себе на квартирку зарабатывают, в крайнем случае на медальку.
Картина дня
Еще новости - Общество