Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан выбивший зубы гражданину сотрудник ЧОП

  • 08:46, 17 июня 2017
  • Комментариев[10]

В Саратове задержан сотрудник частного охранного предприятия, избивший 33-летнего мужчину.

Инцидент произошел 1 марта. Около 11 утра 2 марта в отдел полиции N3 поступило заявление потерпевшего. Он сообщил, что вечером сотрудник группы быстрого реагирования одного из ЧОПов у дома N19 по пр. 50 лет Октября избил его, выбив зубы и разорвав верхнюю губу. Было возбуждено уголовное дело по ст. "Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей".

16 июня подозреваемый был задержан. Им оказался 23-летний старший ГБР. Он дал признательные показания, избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • старый гость
    17.06.2017, 10:31
    Жаль, что чоповские гэбэры не желая давать инциденту ход все чаще мутируют в "поцонов-разборщиков". Вот и получают результат: пьяный тупой быдляк проспавшись снимает побои и хнычет в полиции. И что он сам вытворял уже не важно, но гэбэр влетает однозначно. Эээх... лентяи!
  • Гость
    17.06.2017, 10:33
    Интересно а потерпевший кто по профессии? если подрались два мужика может второй бандит?
  • Бармалей
    17.06.2017, 11:11
    Бабушку за кражу пакета молока арестуют, а бандита из ЧОП за избиение даже не задерживают!
  • старый Гость
    17.06.2017, 11:37
    Пр.50-и л.Окт.,19 - это АРС ...все понятно, 22:00, обдолбанное на хате быдлячье решило догнаться на дискотечке, но как-же, "Нас, да не пропускают, вы че, ох..ли!!!" Поперла бычка, секьюрити вызвали ГБР, а дальше... см. пост 10:31
  • чуби
    17.06.2017, 14:31
    сажать этих спортивных милитаристских скотов
  • Гость
    17.06.2017, 15:30
    На зоне здоровых на долго хватает.
  • Ким
    17.06.2017, 17:12
    В Питере сейчас инетересный судебный прецедент: космонавт на митинге бежал за парнем, споткнулся, упал, потерял зуб. Теперь парня (17 лет) привлекают за то ,что он выбил зуб полицейскому. Интересно, что решит непредвзятая фемида в лице судьи?
  • Гость
    17.06.2017, 19:22
    а быстро его поймали! учитывая, что было известно кто избил. Всего 3,5 месяца потребовалось чтоб задержать его.
  • Гостю19:22
    17.06.2017, 23:57
    Ну здесь уже хозяева чопа и полицаи торг вели, по схеме "увольняешь горе-гэбэра - заминаем тему", по-видимому не сошлись, отсюда и вся заваруха...
  • Гость
    19.06.2017, 08:46
    для Гостю19:22 удивляют такие как Вы люди, телепат? или просто свои собственные досужие домыслы? или участник переговорного процесаа чоп-полицаи?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество