Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская область - 12-я в ПФО по средней зарплате

  • 12:29, 19 июня 2017
  • Комментариев[18]

По данным статистиков, в январе-апреле Саратовская область заняла третье место среди регионов ПФО по количеству прибыльных организаций (без субъектов малого предпринимательства, банков, страховых, бюджетных организаций и фирм с численностью до 15 чел.).

По естественной убыли населения в расчете на 1 тыс. жителей губерния пятая в округе, по индексу промпроизводства - шестая, по безработице - седьмая, по объему задолженности - восьмая, по объему розничной торговли на душу населения и по величине доходов и расходов - 11-я.

По среднемесячной номинальной начисленной зарплате область занимает 12-ю строчку в Приволжье.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.06.2017, 12:38
    Как всегда в первых рядах с конца. Депрессивный регион с очень бедными жителями и очень богатыми чиновниками. Где же взять деньги, ели такой размах коррупции?!
  • Гость
    19.06.2017, 12:40
    третье место с конца по зарплате прекрасно коррелирует с третьим местом по прибыльности
  • Гость
    19.06.2017, 12:46
    Ни в чём себе не отказывайте!
  • Гость
    19.06.2017, 12:50
    Как же все надоело,зарплаты минимум,медицина и транспорт на уровне 70-х прошлого века, в магазинах нет нормальных продуктов,хамство и махровое кумовство! А так велком ту Хелл.
  • Гость
    19.06.2017, 13:03
    Не везёт нам со слугами народа.
  • Гость
    19.06.2017, 13:10
    Минимальная зарплата в России переместилась с 75 на 92 место в мире, то есть ниже, чем в Гондурасе. Среднемесячная зарплата в России в два раза ниже , чем в Южно-Африканской Республике.
  • Гость
    19.06.2017, 13:11
    Нерадивых слуг - увольняют, не чистых на руку - увольняют с "волчьим билетом". Только вот где взять слуг честных, ответственных, преданных делу? Народец таков, что и выбрать не из кого?
  • Гость
    19.06.2017, 13:37
    (( ЯП плакалъ ))
  • Гость
    19.06.2017, 14:40
    Надо внедрять новые технологии,покупать новую современную технику и тогда резко повысится производительность труда и следом повысится зарплата,а для этого надо заниматься делом, а не пиаром и строительством пешеходной зоны,которую уже ремонтируют.И надо бездельника ЛАНДОНА выгнать из города.
  • Гость
    19.06.2017, 14:54
    12 из 14 это "потрясающий" результат " хозяйствования блаженного агрария, ну как можно с такими "показателями" его еще допускать к выборам, он же вообще ничего не смыслит, всем говорит (в Москве) что все делает для людей, только вот люди реально этого не ощущают, но по показухе он точно должен быть в лидерах
  • Гость
    19.06.2017, 15:25
    Гостю 14:54 Господи, как тупы крестьянские дети ! Н.Некрасов
  • Гость
    19.06.2017, 15:30
    нечего радаеву в губернаторах делать, а алешкиной в ГФИ!
  • ))))
    19.06.2017, 15:41
    пока нет независимости и контроля за правительством......на любые наши потуги в виде инвестиций, новой техники, активной бизнес позиции и прочее прочее....всегда есть простой но "эффективный" ответ....в виде падающего рубля......опа и утром вы в два раза беднее
  • Гость
    19.06.2017, 16:22
    Пока не будет контроля гражданского общества за властью, так и будет процветать бес придел, коррупция, разруха.
  • Гость
    19.06.2017, 18:07
    Ничему не удивлена,все те же ,все также. какое-то проклятие над Поволжьем. Читаю российскую историю....ничего не меняется веками. ресурсы вывозят,в том числе и людские...бегут. работать не дают.хапают.родственники и кумовья. лень.хамство,,,принцип ,,моя хата с краю,, Всем все до лампочки... Сплачиваемся только,когда горе безмерно для страны и деваться некуда...потом быстро забываем героев и все заново.. Ничему не учимся. Разуверилась в нашем светлом будущем. Несколько регионов живут более-менее... Кто из-за географии важен как Крым или Чечня,Калининград. Или столицы.Москва и Питер. А Поволжье вечная клоака.. Все бегут...скоро останутся одни губернаторы со свитой.
  • Гость
    19.06.2017, 18:20
    Губернатору -минимальный размер оплаты труда..Пусть сыграет в игру,,орел или решка,,поест одной вермишельки,полечится Цитрамоном и на работу пешочком среди масс... Пусть идет в народ.как народовольцы... Лоск быстро сойдет. А потом на новый срок,если захочет.
  • Александр
    20.06.2017, 18:29
    Что же вы умаочиваете о том,сколько людей вынуждены уезжать на заработки в другие города,Москва,Санкт-Петербург,итд...? Только с нашего региона миллионы людей уезжают,оставляя детей и пожилых родителей. А вы нагло и цинично врёте о зарплатах. В стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Буржуазия и Олигархия. А в народе,безработица и нищета.
  • Гость
    21.06.2017, 06:41
    Регион депрессивный, одно слово ,,болото.,, Ни образования ни медицины,ни культуры. Одни хамовитые слуги народа...одного недавно обсуждали в прессе..замминистра в минздраве со. Депрессия вызывает в людях агрессию.... Много людей агрессивно настроенных..безинициативных.состоявшихся с таким положением. Почему удаляется коммент? Ничего,кроме реалий не озвучено.