Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина получил ножевое ранение на проспекте Кирова

  • 12:59, 19 июня 2017
  • Комментариев[16]

В Саратове полицейские задержали подозреваемого в нападении с ножом на человека.

12 июня от дома N3 по пр. Кирова был госпитализирован 36-летний житель Петровска. Медики диагностировали у него проникающее ранение передней брюшной стенки, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. По словам пострадавшего, в арке на проспекте на него с ножом напал неизвестный.

Было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

18 июня правоохранители задержали подозреваемого - 21-летнего ранее не судимого мужчину, который дал признательные показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • суперпокемон
    19.06.2017, 13:06
    посадские бушуют(((нужно кордон устанавливать на въезде в грод)спрашивать зачем они в грод въезжают?работать,учиться,грабить?контроля нет(((любая пер хоть под з....я может хатку снять и заниматься разбоем(((власти нет(((ксожалению...
  • Бармалей
    19.06.2017, 13:12
    Задержанный с кавказа, или из средней азии?
  • Гость
    19.06.2017, 13:16
    А теперь вопрос: По какой причине участились грабежи и самоубийства? 1)Алчность, лживость и коррумпированность правительства. 2)Доступность алкоголя в ночное и праздничное время. Проведём реальное исследование общественного мнения.
  • 64
    19.06.2017, 13:28
    В США в своё время были "ку-клукс-кланы", сообщество. Сейчас у нас каждый за себя и на видео снимает, думая что до него не дойдёт.
  • Гость
    19.06.2017, 13:28
    Полицейских днём с огнём не сыщешь. Должен постоянно дежурить пост. Это является нормой в цивилизованных странах. Не далее как вчера сам видел, как мужик нарезал роз у памятника Чернышевскому, сунул в пакет и преспокойно пошёл. Позвать бы полицейских, но их и близко нет.
  • Истеный Христеанин
    19.06.2017, 13:29
    духовности в людях н ет, и откуда ей взятся если детей воспитывает телевизор и интернет, а не Церковь и родители . . нужно духовное просвищение и меньше будет криминала и греха Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.06.2017, 13:36
    к 13:29 перед церковной школой нужно закончить светскую
  • Лаврентий Берия
    19.06.2017, 13:41
    Легализовать оружие и не будет никаких поножовщин. Первое время в моргах отморозков прибавится, а потом все будет вежливые и культурные.
  • Гость
    19.06.2017, 13:52
    просвищение - это когда в медицине делают свищ?
  • Лаврентий Берия
    19.06.2017, 13:53
    Не соглашусь богобоязненным с 13:29. РПЦ вместе с прочими мечетями тут совершенно не при чём. В 90-е братки порой истово крестились, что вовсе не мешало им ставить утюги на пузо и паяльник в ж... пихать. Скрепы, видать, не работают.
  • None
    19.06.2017, 13:56
    Система "Безопасный город" в действии
  • берию
    19.06.2017, 13:56
    Тогда паяльники были советские, родные поэтому и попины скрепы были довольны.
  • Гость
    19.06.2017, 15:04
    А что делал тот гражданин в арке? Ссал не бось!!! А ему сделали замечание, а он наверное послал, тут и завертелось, закружилось! Правда зачем ножом было тыкать хз, может не мог осилить и пырнул, а потом ещё по голове дал, чтоб забыл все
  • Дворняга
    20.06.2017, 02:05
    Это колхозная переглядка была!!! ему не понравилось как он на него посмотрел а он шел с работы очень уставший что бы заработать денег на еду а получил в живот нож
  • Иван Иваныч
    20.06.2017, 08:55
    трындец что не новость то забугорные боты заводят песню, всё пропало, всё в Ж, виновато правительство. задолбали.
  • Гость
    21.06.2017, 17:17
    Как много тут людей отписались кто даже ситуации не знает толком
Картина дня
Еще новости - Общество