Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На УК завели уголовное дело за подделку протокола собрания жильцов

  • 15:36, 19 июня 2017
  • Комментариев[16]

Прокуратура Волжского района Саратова обнаружила факты подделки протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома N61/77 по ул. Малая Горная от 23 января.

Документом было, якобы, подтверждено волеизъявление жильцов об управлении их домом компанией "Жилищное управление". В действительности собрание не проводилось.

Возбуждено уголовное дело по ст. "Подделка документа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Бармалей
    19.06.2017, 15:41
    АТСЖ ленинского района больше десяти лет все протоколы собраний подделывает и ничего!
  • Гость
    19.06.2017, 15:44
    БлагоустройствоС без протоколов работает больше 7 лет. Их никто не проверяет. А те кто хочет уйти от бездельников не могут- это рабство?
  • Гость
    19.06.2017, 15:53
    ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, ТСЖ "ПРОГРЕСС" ТО ЖЕ НЕТ И НИЧЕГО ! ХОРОШО И ВОВРЕМЯ ЗАНОСЯТ ?
  • тенденция однако
    19.06.2017, 16:13
    Разные жулики из УК протоколы подделывают, деньги с жильцов домов собирают и присваивают, но им все равно почему то выдают лицензии, по ложным протоколам включают в реестры дома для "управления"... Кому это нужно? Кто в этом заинтересован??? Кто все это ворье-мурье "контролирует"???????????
  • Гость
    19.06.2017, 16:22
    Те кто создают эти УК - те же их и проверяют. Система сбора общака с населения для постройки уточкиных домиков
  • Гость
    19.06.2017, 16:29
    УК "Солнечный городок" тоже в этом списке.
  • Гость
    19.06.2017, 17:17
    Ук жилкомсервис из той же компашки
  • Гость
    19.06.2017, 17:23
    Да по ВСЕМ абсолютно управляющим компаниям надо такие дела заводить!!!
  • Мария
    19.06.2017, 18:35
    УК Центр Дом,фиктивно банкротится,при этом создаётся новая УК Меркурий. Те же яйца,только в профиль. Собрания жильцов также не было. Проверяйте!
  • Гость
    19.06.2017, 18:37
    Жск Стройком-2011 проверьте! Деньги собирают ничего не делают и с протоколом тоже наверняка мухлюют!
  • Гостья
    19.06.2017, 18:37
    ЖУК ещё проверьте, их никто не выбирал, а деньги собирают.
  • Гость
    19.06.2017, 18:39
    а вы все наверное то же бы ни прочь к этой кормушке присоединиться,да вот рылом не вышли поэтому и скулите здесь.
  • Гость
    19.06.2017, 20:04
    Люди, вы хоть понимаете, что это сайт новостей, а не для ваших жалоб. Каково вы тут ноете? Есть вопросы к УК, напишите в жил инспекцию или в прокуратуру.зачем сотрясать воздух словами в никуда? Есть инстанции, получающие деньги за устранения недостатков в работе УК
  • Гость
    19.06.2017, 20:18
    да это не люди,а те кто хочет вместо ук "управлять" и бабло пилить. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • для 20:04
    19.06.2017, 20:31
    "Инстанций" полно, но пользы от них нет. Сплошные отписки и гонки по кругу.
  • Гость
    19.06.2017, 22:30
    Когда читаешь что прокуратура или суд наказали УК, то как правило, ее название ничего не говорит. Скорее всего собственник не принадлежит к чиновникам и другим "прыщам" земли русской. Существуют "неприкасаемые" такие как АТСЖ Ленинского р-на, "У.К. Ленинского р-на" которые безбожно обворовывают людей, меняют название, а прокуратура и суды закрывают глаза.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость