Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

19-летний горожанин на машине воровал крышки от люков

  • 16:37, 19 июня 2017
  • Комментариев[21]

В Саратове сотрудники полиции задержали похитителя крышек от канализационных люков.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в автомобиле 19-летнего гражданина были обнаружены две крышки, одну из которых злоумышленник похитил около горпарка, другую - в районе СХИ. Добычу он намеревался сдать в пункт приема металлолома.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Собирается информация о возможной причастности похитител к другим подобным кражам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.06.2017, 16:56
    Надо посадить его в глубокий открытый люк на углу Большой Садовой и Чернышевской, пусть осознает, каково это там находиться и как оттуда выбраться даже с целыми костями. А открывали этот люк рабочие в оранжевых жилетках, думал, что делом занимаются, а они на грузовой машине уехали, как оказалось, вместе с крышкой от люка. Полтора года прошло, а люк открыт, и в округе много других открытых колодцев. Звонить в службы бесполезно, все отнекиваются, накрывать устали, да и накрытия любые не очень надёжны. Что делать, как говорил наш великий земляк.
  • саратовец
    19.06.2017, 16:58
    саратов нищий город но саратовцы не сдаются)))
  • Гость
    19.06.2017, 16:59
    надо писать не 19-летний горожанин, а 19-летний ***к.. по другому таких людей не назовешь.
  • Гость
    19.06.2017, 17:03
    у них в ауле нет канализации))
  • Гость
    19.06.2017, 17:04
    В надёжные руки нейрохирурга его, может, какой никакой мозг ему трансплантирует...
  • МИШЕНЬКА
    19.06.2017, 17:05
    Открыт люк - не пленитесь . Завалите рядом растущее дерево , большую ветку на нем . Воткните в этот люк . Всегда так жили , будем жить . Только веточка нас спасет от аварии , несчастного случая .
  • дух времени
    19.06.2017, 17:06
    Шел 17-й год. Мир был расколот на тех кто создаёт и кто просто берёт. К несчастью лишь горстка людей была в состоянии творить и создавать, остальные брали все что плохо лежит, да и хорошо тоже и в их числе были правители... Его старенький шистик мчал по раздолбанной дороге грязного города, создавая "цунами" из луж и поднимая клубы пыли которая смешиваясь с легким ветерком создавала удивительную атмосферу этого мрачного места. Его зоркий взгляд искал то, что так любили все - халявные деньги. И вот удача улыбнулась ему. Ударив по по тормозам он остановил авто и выйдя технично принялся за добычу. И когда ценный груз занял свое место в машине он плавно тронулся в путь, предвкушая какие удовольствия подарит взамен его вылазка. Так учили отцы. Так учила партия и вождь - бери или возьмет другой! Но удача в этот раз немного вздремнула и поэтому "рука закона" в виде патрульного экипажа пресекла все надежды наконец стать счастливым и раскаянье стало его новой подругой...
  • ...
    19.06.2017, 17:07
    Башкой в люк падлу, в канализационный.
  • Гость
    19.06.2017, 17:21
    Попался, вражина!
  • Гость
    19.06.2017, 17:24
    А куда сдавал?
  • МИШЕНЬКА
    19.06.2017, 17:35
    А кто принимал ? И не раз ? Приемщики сразу же тарят подобные вещи .. А еще они сразу же вызывают машину , которая забирает такие вещи оперативно . Участковый не успевает пошарить , вывозится сразу же . Прячат на территории , если гараж арендуемый - то в смотровую яму , на самой территории , в лапухах .Заинтересованы эти гады .А ведь эти люди это такие поддонки , люк открыть ... ну сволочи .
  • Гость
    19.06.2017, 17:42
    не одна нормальная приёмка не принимает люки таблички т.п.однодневки по ходу
  • Гость
    19.06.2017, 17:53
    Как - то ведь решили проблему эту другие города и страны, неужто одни мы не в состоянии закрытыми люки содержать ? Или придумать такое закрытие, чтоб прищемляло пальцы, несмываемой краской пачкало, ядом брызгало, пищало и гремело при прикосновении только к крышке. Или нет у нас Левшей, Кулибиных, или такие мы никчёмные и обречённые с ловушками - западнями жить ?
  • ПЕНСИОНЕР
    19.06.2017, 18:14
    НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК УБИВАЕТЕСЬ ВЫ ЖЕ ТАК НЕ УБЬЁТЕСЬ!!!
  • Гость
    19.06.2017, 18:53
    и продавал в заготконтуру лома и черного и цветнога,
  • Гость
    19.06.2017, 22:22
    Эх эту мразь на народный суд бы .... Вод бы ему непоздоровилось
  • Саня
    19.06.2017, 22:26
    По роже видно- биомусор. Чем дольше живет сия погань, тем больше вреда наносит. Таких надо судить не за воровство, а за сознательные потенциально опасные действия, которые могут привести к гибели людей.
  • Гость
    20.06.2017, 06:58
    Его авто - подлежит КОНФИСКАЦИИ как орудие преступления.
  • Гость
    20.06.2017, 10:19
    пластиковые крышки люков решат проблему с воровством. Есть специальные дорожные .
  • Реальные пацаны
    20.06.2017, 12:11
    Колян к нам приехал!)
  • lany-80
    21.06.2017, 02:08
    Чмо не доделаное..! Которое только на это и способен! Фуууу чур меня!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество