Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На даче на Кумысной поляне найден сдохший от бешенства лось

  • 17:38, 19 июня 2017
  • Комментариев[19]

Как сообщили в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области, 18 июня на территории одной из дач на Кумысной поляне в Саратове пал лось.

По данным специалистов, побывавших на месте, животное сдохло от бешенства.

В комитете просят не подходить к диким животным. Если зверь выходит к людям, ведет себя неадекватно, необходимо позвонить на "горячую линию": 8-937-818-05-01.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • суперпокемон
    19.06.2017, 17:44
    вранье..ведать единороги подстрелили..а недобили((((какое же вранье...(((
  • НЛО
    19.06.2017, 18:27
    Удобный номер горячей линии. Сразу запоминается.
  • Гость
    19.06.2017, 18:30
    Если лосяра побежит за тобой Как звать себя не вспомнишь.
  • воронин
    19.06.2017, 19:21
    О сдохшем лосе - либо хорошо, либо ничего...
  • Гость
    19.06.2017, 19:23
    Лось пал а свинья сдохла!
  • старый гость
    19.06.2017, 19:31
    Номер действительно "пальцы сломаешь"!!! И что за горячая линия такая? Позвонишь: "За мной гонится бешеный лось!" и что дальше? Вмиг к тебе примчится охотничий спецназ со стволами и сделает из лося фарш? Что будет-то???
  • Гость
    19.06.2017, 20:18
    Вас успокоит охотничий психолог :) Вот что будет.
  • Гость
    19.06.2017, 21:02
    Надо было назвать : Окочурился лесной олень, слетевший с катушек.
  • Гость
    19.06.2017, 21:04
    Когда будет прощание с усопшем лосем?
  • старый Гость
    19.06.2017, 21:48
    Эврика! НАШЕЛ И СОЖРАЛ ЗАКЛАДКУ, ПОЛЮБОМУ!!! Вооот откуда ветер дует! Теперь всё проясняется!!! Ээх, сохатый... хоть веселым ушел...
  • ...
    19.06.2017, 22:02
    А что не написали в каком СНТ это случилось?
  • to ...
    19.06.2017, 22:29
    За рассаду беспокоишься? Ну повалялся он на ней, поугарал по-своему, хорошо-ж было лосю раз в жизни... че обижаться-то на него ;))
  • Редактору
    20.06.2017, 03:18
    Просто возмутительно, как вы сообщили о падшем животном! В русском языке другого слова не нашлось , чтобы выразить смерь дикого животного? В толпа , здесь собравшаяся, смеётся и над стилем вашего сообщения и над самим фактом! А животное все же очень жаль!!!!!!
  • Гость
    20.06.2017, 07:38
    От людей заразился.
  • Гость
    20.06.2017, 08:40
    Лосёнок менжованый.
  • Гость
    20.06.2017, 09:18
    Еще бы написали, что лосяра ласты склеил, коньки отбросил.... Или вообще написали бы в заголовке, что в лесу обнаружен зажмурившийся лось )))))))))
  • Гость
    20.06.2017, 11:21
    Неграмотные редакторы, и горе-корректоры. Кто же так пишет, образованные вы наши. Не стыдно????
  • Гость
    20.06.2017, 16:08
    А нельзя ли писать "погиб от бешенства".
  • Гость
    20.06.2017, 21:40
    Бешенство заразно, каким бы словом исход ни называть.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия