Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители Саратова вырастили в съемной квартире 54 куста конопли

  • 12:51, 20 июня 2017
  • Комментариев[14]

Сотрудники управления по борьбе с наркотиками ГУ МВД по Саратовской области задержали подозреваемых в хранении и культивировании конопли

В Саратове двое мужчин на съемной квартире выращивали коноплю. Там было установлено специальное оборудование – лампы, система полива и вентиляции.
Оперативники изъяли из квартиры 54 куста конопли в горшках, более 500 гр. марихуаны, приготовленной для сбыта.

Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.06.2017, 12:56
    Кто то заложил...
  • Гость
    20.06.2017, 13:04
    Запах сильный был от конопли на площадках.
  • не курю но знаю
    20.06.2017, 13:09
    А паленую водку в магазинах сбывать у нас законно значит? Ну да, люди с синьки тупеют и дохнут и меньше проблем от них, а вот от натурального канабиса они становятся более разумными и здоровыми, и это уже не выгодно. Канабис активирует "спящие" молекулы ДНК отвечающие за расширение сознание и регенерацию тканей. Известны случаи как люди всю жизнь употребляющие доживают до 130 лет и выше, в ясном сознании. Но кому нужна орава бессмертных и морально здоровых? Ничего личного, просто бизнес.
  • Гость
    20.06.2017, 13:11
    вот этонастоящие агрономы..срочно их на развитие мелиорации
  • Гость
    20.06.2017, 13:19
    Зарегистрированный рост оптимизма в обществе вошел на спад
  • Гость
    20.06.2017, 13:20
    Будет на зоне за озеленение территории отвечать.
  • СБ
    20.06.2017, 13:24
    Вот они наши самородки! Наши Мичуринцы! За что их в казематы!? Предлагаю понять и простить
  • Гость
    20.06.2017, 13:37
    мне вот интересно, какая сука стучит? выявлять надо таких "активистов" и ломать им ноги.
  • Гость
    20.06.2017, 14:00
    Чего только не придумают люди, чтобы с голоду не помереть.
  • Гребаный патриот
    20.06.2017, 14:02
    А как фундаментально подошли парни к вопросу! Окна заклеены изолятом на фольге (ни лучика не проскочит, полная гарантия), всё освещение внутреннее, вытяжная вентиляция прямо в створку пластикового окна (как это снаружи-то смотрелось), вентиляторы для внутреннего воздухообмена... И даже специализированный журнал коноплевода!
  • Гость
    20.06.2017, 15:04
    а конопля съедобная ? как она на вкус никто не пробовал?
  • Гость
    20.06.2017, 16:45
    С точки зрения подхода, все четко. Их вместо тюрьмы определить работать где нить в сельском хозяйстве, за еду. Что же садоводческому таланту пропадать. Что же касается конопли, то лучше уж она чем химия. Тут хоть натур продукт)))) Вот химикам я бы сам руки повыдергивал.
  • Гость
    20.06.2017, 16:58
    Запах наверное был на весь дом)) Обидно из за травы присесть надолго... Зато бухла всякого - хоть в усмерть упейся!
  • Гость
    20.06.2017, 17:29
    наверно весь подъезд угарал целыми днями))))
Картина дня
Еще новости - Общество