Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщину госпитализировали после домашних родов

  • 11:00, 26 июня 2017
  • Комментариев[8]

Вечером 23 июня из кафе по ул. Шелковичной в Саратове с диагнозом "поражение электрическим током, ушиб конечностей" был госпитализирован 49-летний мужчина. Он пояснил, что его ударило током на работе. Проводится проверка.

24 июня из Балаковской ЦРБ в одну из больниц областного центра была доставлена с отравлением неизвестным веществом 26-летняя женщина, находящаяся на 31-й неделе беременности. Пациентка рассказала врачам, что длительное время употребляла спиртное.

В тот же день в медучреждение с диагнозом "остатки плацентарной ткани, анемия тяжелой степени" попала 31-летняя горожанка. По ее словам, две недели назад у нее были роды на дому, к медикам женщина не обращалась.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • None
    26.06.2017, 11:40
    Если я заболею, к врачам обращаться не стану (с)
  • Гость
    26.06.2017, 11:44
    Постелите мне степь.. занавесьте мне окна туманом.. В изголовье поставьте упавшую с неба звезду...
  • Гость
    26.06.2017, 11:52
    обратилась бы в больницу,зашили бы скатерть внутри(смотри такой случай был уже
  • Гость
    26.06.2017, 11:56
    "По ее словам, две недели назад у нее были роды на дому, к медикам женщина не обращалась." Идиотизм человеческий неискореним...
  • Гостю 11:56
    26.06.2017, 11:59
    Никакого идиотизма. Просто показатель уровня доверия к медицине. В больнице могут запросто угробить и мать, и ребенка, и никто не виноват окажется в итоге.
  • Гость -- Гостю 11:56
    26.06.2017, 13:34
    Знаете сколько стоят сейчас роды в больнице??? А если бесплатно -- детей "нечаянно" роняют. Сколько таких случаев описывали в прессе.
  • Гостю 11.52 и гостю 13.34
    26.06.2017, 13:41
    Какие вы умные! Стоит услышать негативную историю - все, напрочь все плохие! А когда в роддомах, в больницах с того света людей достают - это никому неизвестно, этого никто не видит. Когда кровь сдают медработники для пациента, когда бросая дом, семью, летят на работу - этого вам не понять...
  • Гость