Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поджигателя венков у Вечного огня наказали обязательными работами

  • 11:42, 27 июня 2017
  • Комментариев[12]
balashover.ru balashover.ru

В Балашове Саратовской области вынесен приговор 23-летнему жителю Москвы, который сжег венки возле Вечного огня.

Напомним, в ночь с 18 на 19 мая мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в компании друга и двух девушек, у Монумента Славы в Балашове собрал венки, которые возложили к мемориалу 9 мая, и поджег их на огне.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "вандализм". Злоумышленник ждал суда под домашним арестом.

Суд назначил москвичу наказание в виде 30 часов обязательных работ, сообщили в областной прокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.06.2017, 11:46
    Нет справедливого наказания там, где есть связи и бабло. Допишите в новости хоть, что время пребывания в аресте ему засчитали как отработанное. Ну так, чтобы картина была полной.
  • Гость
    27.06.2017, 11:46
    Всего-то..где он и работать не будет,так, балду погоняет и за бутылкой
  • Гость
    27.06.2017, 11:53
    Что перестройка с людьми сделала? Раньше ведь были все нормальные люди.
  • Бармалей
    27.06.2017, 11:58
    Хватит уже из второй мировой культ устраивать!
  • Саня
    27.06.2017, 12:03
    За такое надо до полусмерти избивать, по-другому этот скот не понимает! Это скот и его друганы - тоже скот!
  • Гость
    27.06.2017, 12:08
    30 часов за моральное уродство и отсутствие воспитания? Почему нельзя назначить наказание с умом, допустим: 1)полгода следить за территорией возле памятника(по месту жительства), не в указанные часы и кол-во их, а очертить четкий круг обязанностей,по типу дворника; 2)Возложить к памятнику в Балашове определенное кол-во венков(типа исправить своё действие), либо вернуть их стоимость; 3) провести определенное кол-во бесед с детьми в школах о войне на разные темы, естесственно в присутствии учителя, на оговоренную тему, с заранее проверенным дословным конспектом занятия учителем.( Т.е. он должен будет изучить наше военное прошлое,а это любому пойдет на пользу).
  • Бармалей
    27.06.2017, 12:11
    12:08, заметьте моралист, что о ветеранах вы даже и не упоминули, ведь главное показуха!
  • ))))
    27.06.2017, 12:28
    недругу Айболита........показуха это когда судья с наклейкой на машине "Помню, горжусь!" выносит решение 30 часов работ
  • сам бы их убил
    27.06.2017, 12:43
    ну такие новости-других нет и не будет! мы же не совки какие нибудь...новости с полей и открытия фабрик исключены вместе с фабриками и полями. ..ксюша собчак вчера перепила а волочкова выдала новый эротический шпагат...
  • Гость
    27.06.2017, 13:27
    Такое может быть только от тупизмы сознания.Недалёкий и всё. Какой спрос с недоразвитых?Его хоть годами заставь отрабатывать -не дойдёт.
  • Гость
    27.06.2017, 19:22
    К сожалению это поколение горбатых никакие могилы не исправят.
  • Бармалею
    27.06.2017, 22:06
    В чём здесь показуха? Поясни, умник! На данный момент он надругался над памятью и ему ничего за это нет. А так была бы польза и для него и для других.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество