Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Средний потребительский кредит в области составил 128 тысяч

  • 12:06, 27 июня 2017
  • Комментариев[10]

Саратовская область занимает 31-е место среди регионов России по среднему размеру потребительского кредита по данным за первые 5 мес. этого года, сообщает Национальное бюро кредитных историй.

В мае средний размер потребительских займов в России составил 145,3 тыс. и вырос на 17,9% по сравнению с декабрем 2016 г. Как и рост кредитования в целом, это говорит о восстановлении докризисной активности банков. Самые высокие значения - в Москве (410,2 тыс.), Московской области (286,2 тыс.), Ямало-Ненецком (265,1 тыс.) и Чукотском АО (226,5 тыс.), самые низкие – в Ненецком АО (61,6 тыс.), Ингушетии (66,4 тыс.), Костромской области (67,8 тыс.) и Марий-Эл (73,8 тыс.).

В Саратовской области за полгода средняя сумма потребительского кредита выросла на 28,3% - с 99 626 до 127 852 руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • саратовец
    27.06.2017, 12:27
    беднеет население вот и берет кредиты
  • убить всех мало
    27.06.2017, 12:38
    денег не хватает поэтому и берем в долг то на лексус.то на ремонт аппартаментов.то на круиз ,а то и на кали и микстуры
  • Гость
    27.06.2017, 13:05
    Спасибо, КЭП и КЭП2)
  • Гость
    27.06.2017, 14:06
    Ни х..ра себе! Че в среднем по 127 косариков на рыло.. Со средней зарплатой по саратову 22 т.р. А чем отдавать-то?
  • КЭП3
    27.06.2017, 14:22
    Кто-то авто берет за 2-3 ляма, а кто-то телефон за 10 тыс, вот и получается средняя 128.
  • Ека
    27.06.2017, 15:25
    Недавно хохотала до слез. Пришла в салон за авто. Мне говорят: скидку дадим, если в кредит будете брать. Говорю: не нужны мне кредиты, я налом плачу - за наличку у вас нет скидок?.. Говорят - нет, только если кредит. Говорю: ну посчитайте ради интереса мне кредит и скидку. Посчитали... Скидка 40 тысяч рублей, за кредит переплачу 60 + каско 65... Офигенная выгода. А потом добавили: только мы вам кредит не можем дать - у вас кредитная история плохая - вы ни разу в жизни кредит не брали!... Юмористы. Товарищи! Не ведитесь, живите по средствам!
  • Гость
    27.06.2017, 16:35
    Если у человека сразу денег за авто нет, он будет рад и такой скидке, чтобы облегчить кредит. А кто с деньгами, те ходят ноют, дайте скидку, можно подумать последнее отдают.
  • Гость
    27.06.2017, 18:11
    Если денег у человека на что то нет - то ему это не по карману. Остальное - надумано и навеяно пендосовской кредитной системой.
  • Гость
    27.06.2017, 19:36
    Если тебе что-то очень надо, а денег на это нет, значит это тебе не надо. А если все равно очень надо - значит ты дебил, потом из окна прыгать будешь.
  • Гость
    27.06.2017, 22:50
    Если в доме нету денег.привижите к -опе веник.и метите и метите а как будут заходите
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика