Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" (Саратов) подписал трех футболистов

  • 12:33, 27 июня 2017
  • Комментариев[24]

Футбольный клуб "Сокол" (Саратов) сообщил об очередных новичках в составе.

В следующем сезоне за команду будут выступать: воспитанник СДЮСШОР "Сокол" полузащитник Эдуард Стурки (на фото);
защитник Аслан Таутиев ("Чайка", "Волгарь", "Черноморец");
полузащитник Алексей Кувшинов (на правах аренды, "Сибирь").

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.06.2017, 12:43
    С азии наверное.
  • Гость
    27.06.2017, 12:51
    Что за дурные комменты,а ?! Нечего, сказать - промолчи!
  • Гость
    27.06.2017, 12:52
    Как подано - так и откомментировано.
  • убью.понял?
    27.06.2017, 13:05
    Комменты должны быть умные и не хуже статей из "кипиталла" .ну в крайнем случае из *исторического материализма *и *детской болезни левизны социализма*, а то чепуха получается,однако.
  • Бармалей
    27.06.2017, 13:11
    Подписи признаны недействительными.
  • Гость
    27.06.2017, 13:14
    А в капитаЛЛе есть статьи? и в диагнозах детских болезней? чет вас несет река...на медовы берега...а потом и в горы...горы-косогоры
  • МИШЕНЬКА
    27.06.2017, 13:17
    Я думаю футболу , нашему футболу подходит почти конец . Сокол покинул Футбольную национальную лигу . Кто там еще .... "Спартак" Нальчик , "Нефтехимик" Нижнекамск, сколько еще ... . Нет футбола сейчас зрелищного , когда улицы пустели , когда чуть ли не из чайников , образно говоря слышались репортажи с футбольных полей , а в перерывах на обед , обсуждались действия на футбольных полях любимых игроков . Слабая команда сейчас по футболу и сборной России , Кубок конфедераций , главный экзамен для сборной показал это . Полный провал . Почему главным тренером нашей сборной не поставили Курбана БЕРДЫЕВА ? И это в предверии чемпионата мира по футболу Почему выбор пал на Газаева ? Вопрос.... . Чего уж говорить о нашем Соколе ... . Дворовая команда . Денег нет ? Да и раньше не было таких гонораров , а ведь играли ... .
  • Горожанин
    27.06.2017, 13:34
    Есть хорошие игроки в России но никогда их не возьмут не в клубные и тем более в сборную по одной причине: Папа - тракторист а мама - доярка. Это я к чему, у нас везде и всюду кумовство и блат.
  • Гость
    27.06.2017, 13:40
    Смертельная битва за место во второй лиге началась с подписей
  • Гость
    27.06.2017, 13:44
    как правильно писать: подписал или пописал или пописил?
  • Гость
    27.06.2017, 13:51
    подписи поддельные оказались. расходимся. На лоб надо было, а сделали на пузо
  • Гость
    27.06.2017, 14:10
    У ТЕХ У КОГО КУМОВСТВО И БЛАТ ИМ ЭТО НЕ НУЖНА БЕГОТНЯ. У НИХ ВСЁ ЕСТЬ.
  • Гость
    27.06.2017, 14:12
    ДРУГИМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ТУДА ВХОД ЗАПРЕЩЁН.
  • Гость
    27.06.2017, 14:39
    Смолов приедет?
  • Антон Г@ндон
    27.06.2017, 14:40
    На фото. Немного похож на Диего Косту с Челси, может брат его пятиюродный?
  • Гость
    27.06.2017, 15:51
    Смолов уже приехал. Вчера фотки в инстаграм выложил.
  • Гость
    27.06.2017, 16:19
    Сто грамм выложим?
  • Мишеньке
    27.06.2017, 17:28
    Вы вообще за футболом следите?? Какой Газзаев ?? Он в Государственной Думе - депутат....! Сборную тренирует Станислав Черчесов ! И эти люди еще что то говорят....ужас
  • Гость
    27.06.2017, 17:56
    Я не понял, а Роналдо не подпишут что-ли?
  • Гость
    27.06.2017, 18:09
    Он уже клейменый
  • Дон Румата
    27.06.2017, 18:51
    А откуда у нас возьмутся хорошие игроки если , детьми ни кто не занимается . Ведь последние хорошие поколение Акинфеев, Павлюченко , Аршавин. Игнашевич , Семак ...родились в СССР и в спортивные школы пошли в начале 90-х. вот скажите а кто у нас чемпион среди юношей в области ? А вот ещё в 90-е у нас был чемпионат области среди взрослых и юношей . Каждый райцентр был представлен командой как взрослой так и юношеской . А сейчас сколько райцентров участвует в первенстве области??? Вы думали купите Халка, в видете лимит , положите нашим "звёздам" зарплаты в несколько миллионов, наймёте Капелло за несколько Лямов и у нас будет хорошая сборная ??? Нет не угадали нужно заниматься развитием спорта в регионах, а не имитацией бурной деятельности. P.s Вы знаете что зарплата скажем Кришито сапоставима с годовым бюджетом Сокола ??? Пока будет такой разрыва в деньгах между регионами и клубами Москвы , СПБ, Казани результат не будет.
  • Гость
    27.06.2017, 19:45
    У нас футболистов нет, одни депутаты и замы с помощниками.
  • Пенсионер
    27.06.2017, 19:54
    Помню конец 60 -х годов жил в районом городе. Только услышим стук футбольного мяча и бегом на стадион. Была радость, веселья шли на стадион стар и млад работали буфеты, палатки рядом со стадионом продавали пиво и никаких пьяных и драк не было, все шли смотреть футбол это был как праздник. Было первенство области по футболу, первенство района, с сёл команды приезжали от каждой организации была футбольная команда. Главное был интерес у людей. Сейчас просто основному простому населению не до футбола.
  • Гость
    27.06.2017, 20:04
    Когда ходить на футбол, если люди получая копейки вынуждены работать на двух а то и трёх работах. О каком футболе можно говорить. А те кто с деньгой футбол им нужен и что они в нём понимают?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт