Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Детские сады остались без света из-за долгов

  • 17:01, 28 июня 2017
  • Комментариев[12]

В Балашовском районе Саратовской области несколько детских садов были отключены от электроэнергии. Об этом сообщает "Балашовер" со ссылкой на районное управление образования.

Причина отключения - задолженность за электроэнергию перед "Саратовэнерго". "Управлением образования администрации района были приняты меры по распределению детей, нуждающихся в услугах дошкольного учреждения, по другим детским садам. В адрес ресурсоснабжающей организации направлено гарантийное письмо с графиком погашения задолженности в срок до конца 2017 года. В течение суток электроснабжение будет восстановлено", - сообщили в администрации.

В "Саратовэнерго" подтвердили, что с администрацией района достигнута договоренность о погашении долга. Уведомления об отключении получили 14 дошкольных учреждений.

Ранее гендиректор "Саратовэнерго" Алексей Щербаков заявлял журналистам, что в этом году компания не планирует ограничивать электроснабжение образовательных учреждений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.06.2017, 17:07
    А где раньше была эта администрация? И отключать детей - что-то с моралью в обществе эффективных менеджеров
  • Гость
    28.06.2017, 17:33
    Зачем нам дети? Даешь капитал и обогащение!
  • Лаврентий Берия
    28.06.2017, 17:33
    Энергетики тут не при чём, это МРСК (распределительные сети). А за это хвалить надо таких товарищей, как Грищенко. Это он своих людей везде там посадил и льготы создал.
  • Гость
    28.06.2017, 17:35
    У них няньки занимаются с их детьми.
  • Гость
    28.06.2017, 17:36
    Берии. Раньше был блат, а теперь Кумовство с корнями.
  • Гость
    28.06.2017, 18:01
    Верь только делам! Представляете, сколько счастья нас ждет после того, как Радаев нам даст новый срок терпеть его власть?
  • Гость
    28.06.2017, 19:13
    Лавруша, как всегда, знает всё и обо всём... И больше всех...
  • Гость
    28.06.2017, 19:13
    Лавруша, как всегда, знает всё и обо всём... И больше всех...
  • Бездельник
    28.06.2017, 22:26
    При СССр всё было плохо. Ничего в магазинах не было. Однако, я в садике ел котлеты каждый день из мяса и проблем со светом не было. А сейчас???? Бабло побеждает зло??? Девиз настоящего????
  • Осведомитель
    28.06.2017, 23:08
    ГОСТЬ Сегодня, 18:01 ! А я сегодня слышал от одного своего политеховского однокурсника, ныне депутата обл.Думы Саратовской области... Что в Москве так и не решили, КОГО СУНУТЬ В САРАТОВСКИЕ ГУБЕРНАТОРЫ! А пообещали... И за "ВРИ"вили... Так это только для того, что бы много не украл перед выборами!
  • Гость
    28.06.2017, 23:18
    Эл-во выключили не из-за долгов, а из-за бестолковых чиновников!
  • Гость
    29.06.2017, 07:53
    Правильно сделали, другого способа борьбы с чиновниками от образования нет - крутят деньги.
Картина дня
Еще новости - Общество