Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновников просят сделать на улице тротуар

  • 16:22, 29 июня 2017
  • Комментариев[23]

На площадке Change.org опубликована петиция, адресованная замглавы администрации Саратова по благоустройству (в настоящее время это Сергей Бровкин) с просьбой организовать тротуары на ул. Б. Горной. Автор обращения сообщает, что в дождь по улице невозможно пройти, особенно плачевная ситуация на участке от Пугачева до Вольской.

"Тротуар на четной стороне местами отсутствует. В ямах на нем и на дороге образуются лужи, полностью блокирующие проход, - говорится в обращении. - Жители ставят машины на тротуары, перегораживая сухие островки, а иногда и весь тротуар, так что в отдельных местах приходится обходить машины по дороге. В таком случае приходится долго, а иногда безуспешно, ждать, пока остановятся машины на проезжей части, потому что иначе пешеход неизбежно будет залит грязью из-под колес".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Бармалей
    29.06.2017, 16:29
    Чиновников не надо просить, с них надо требовать! Они не более чем работники сферы услуг.
  • Гость
    29.06.2017, 16:45
    от Некрасова до Веселой тоже асфальта не осталось
  • патриот
    29.06.2017, 16:46
    Тротуара на ул, Б.Горной нет.Нет нигде!!
  • Гость
    29.06.2017, 16:50
    Эти вопросы решает только президент через прямую линию!
  • Гость
    29.06.2017, 16:50
    Вот потому, что мы всё просим - такая и жизнь чудесная!
  • Гость
    29.06.2017, 16:54
    давайте сертифицировать
  • Гость
    29.06.2017, 16:58
    В Саратове, за редким исключением, тратуаров нет. Хороших, ровных, без колдобин и стоящих машин.
  • гражданин
    29.06.2017, 17:08
    все что пишете тут, им пофиг! вы осенью на выборах правильно напишите)))
  • ПАТРИОТ
    29.06.2017, 17:10
    Неплохо бы было, если бы пешеходную зону до Крытого рынка обустроили.
  • Гость
    29.06.2017, 17:20
    Тротуары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их нет даже в центре. Живу Радищева-Мичурина, позорище, одни ямы, грязища, спуститься вниз, к Чернышевского особенно во время дождя невозможно.
  • Гость
    29.06.2017, 18:58
    Римейк в жизни известного советского фильма "Сергей Бровкин на целине".
  • Гость
    29.06.2017, 19:02
    Год переписывались с чиновниками по поводу тротуара в комсомольском поселке по улице Химическая, вот дали отписку, что ремонт тротуара на запланирован, дороги делают, а зачем вдоль них тротуар???
  • Гость
    29.06.2017, 20:18
    Оне всё грезят о самой длинной пешеходной зоне... Вон набережную заурбанились продлять... А то, что до этой набережной просто не дойти, не переломав ноги на отсутствующих как понятие тротуарах, никого не колышет! С.В. Лавров прямо в тему!
  • Гость
    29.06.2017, 20:21
    не просить надо,а молить стоя на коленях о благодати презренные черви
  • Гость
    29.06.2017, 20:21
    набережную продлят до балаково
  • Гость
    29.06.2017, 20:44
    В Заводском районе на Огородной тротуары отсутствуют,как и дороги.Главное пешеходная зона и пляж,про который говорили зимой ,а сейчас забыли .
  • Гость
    29.06.2017, 20:46
    Зачем делать тротуары? Для того что бы вы придурки ставили свои машины? Которые приходится обходить по проезжей части?
  • Гость
    29.06.2017, 22:36
    На Радищева правая сторона, если идти к Чернышевского - от Советской и дальше вниз - тротуар весь разбит! А на протяжении Мичурина - от той же Радищева в сторону Московской - вообще отсутствует - по обе стороны дороги! Попробуйте с коляской пройти перекресток Мичурина/Радищева - это невозможно!!!
  • Гость
    30.06.2017, 00:57
    По энтузиастов тоже тротуар с колдобинами,начиная от 34 школы и до подстанции по обеим сторонам дороги.
  • Гость
    30.06.2017, 06:46
    В той стране, где заботились о людях, тротуары делали с бордюрами...нынче в этой стране уже и дороги без бордюра
  • Гость
    30.06.2017, 08:07
    Трамвай туда верните или троллейбус пустите, а то одни зас....е маршрутки там бегают - целый район без нормального общественного транспорта и всем пофиг.
  • Гость
    30.06.2017, 15:01
    Вольскую особенно внизу без ларьков и с парками
  • Гость