Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Залитую чернилами детскую площадку закрыли для восстановления

  • 10:07, 3 июля 2017
  • Комментариев[11]

Детскую площадку в сквере на улице 2-я Садовая в Саратове закрыли на восстановительные работы после акта вандализма.

Напомним, на прошлой неделе неизвестные залили чернилами горку и качели на площадке. Как сообщили в администрации Октябрьского района, устранить последствия хулиганской выходки планируется к 5 июля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Андрей
    03.07.2017, 11:25
    Эх, поймать бы вандалов, да такой им штраф выписать, чтоб квартирку продать пришлось.
  • Гость
    03.07.2017, 11:34
    А еще лучше морду им этими чернилами намазать
  • Гость
    03.07.2017, 11:39
    не иначе добрые бабушки сделали. есть такие мрази,
  • Гость 83
    03.07.2017, 11:43
    Надо еще обнести бетонным забором и проводить реконструкцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гостю 11-39
    03.07.2017, 12:11
    Такое только школяры непутёвые могли придумать.
  • Гость
    03.07.2017, 12:41
    сначала надпись была на винтовой лестнице, недели 2 назад появилась: "бешеные дети хватит орать"
  • Гость 35
    03.07.2017, 12:46
    У нас в старом дворе бабка ходила маслом подсолнечным поливала качели , что б дети не катались и не орали!
  • Гость
    03.07.2017, 14:10
    а "разливные" чернила ещё продаются?
  • Гость
    03.07.2017, 16:20
    Хорошая площадка, дети любят на нее ходить, чем руководствуются люди устраивая такое
  • Гость
    03.07.2017, 17:15
    вандалы вандалами, но там все можно почистить за 3 часа! а не за 3 дня! ее строили быстрее!!
  • Гость
    04.07.2017, 19:20
    К чему такие сложности? Что чернила отмыть нельзя? Сама пришла б с ведром и тряпкой, если б с ребенком туда ходила
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus