Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сегодня в ДТП на трассе погибли 3 человека

  • 14:55, 4 июля 2017
  • Комментариев[16]

Сегодня в Пугачевском районе Саратовской области произошло ДТП со смертельным исходом.

На дороге Пугачев-Энгельс столкнулись автомобили "ВАЗ-2115" и "Шкода". В результате аварии погибли 3 чел. Еще четверо, в том числе трое детей получили травмы и были отправлены в больницу.

Обстоятельства трагедии выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.07.2017, 15:13
    сводки с поля боя каждый день. с жертвами
  • Гость
    04.07.2017, 15:20
    И кто скажет, что "дорога " там не КОЗЬЯ ТРОПА ???????
  • Федя
    04.07.2017, 15:40
    Во всех смертях на дорогах виновата только едросия!!! Ни в одной цивилизованной стране мира нет таких узких дорог как у нас . По одной полосе в каждую сторону и есть вчерашний век , когда при таком изобилии транспортных средств
  • Гость
    04.07.2017, 15:56
    А водители, значит, не причем?! Машина же не сама едет. для чего тогда водитель, если он не в состоянии правильно оценить дорожную ситуацию? Ведь не дрова везут, детей везут и летят как сумасшедшие. Если уж все жалобы на дорогу, так и едь по ней не 150+!!!!
  • суперпокемон
    04.07.2017, 16:29
    где крематорий для саратовоэнгельской агломерации?
  • суперпокемон
    04.07.2017, 16:29
    где крематорий для саратовоэнгельской агломерации?
  • Гость
    04.07.2017, 21:44
    Суперпокемон - результат демократизации российского общества в плане оказания психиатрической помощи. В НОРМАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране он давно бы обитал в палате№6, и по часам под контролем санитаров принимал бы *колеса*. а не был диванным экспертом.
  • Гость
    04.07.2017, 21:46
    Дороги становятся *козьими тропами*, когда за рулем оказываются козлы. Последний пример - трагедия в Татарии.
  • Гость
    05.07.2017, 10:54
    Хорошо говорить, куда родители смотрели, не зная ситуации. Родители погибли из-за пьяных негодяев. Очень хорошо знаю погибших и их детей. Дочка в другой машине ехала, а вот что с сыном будет, в очень тяжелом состоянии.
  • Гость
    05.07.2017, 11:40
    Гость 10:54 на ЧП Саратов пишут, что двое деток умерло, не знаю правда ли это
  • Гость
    05.07.2017, 13:34
    Есть страна такая - Сев.Ирландия. Так вот там дороги - действительно в 1 полосу и в некоторых местах уширения для разъезда со встречными. Так что то про них не слышно, что бьются постоянно! Потому что и водители наверно умнее (не прут напролом) и наказание за такую езду сразу же. А у нас каждое объявление о том что повесили камеру очередную воспринимается как "очередная обдираловка"! И кстати многие на узких дорогах прут не снижая скорости по середине не смотря на то что встречные едут!
  • Гость
    05.07.2017, 13:40
    Пишут детки живы, дай Бог им выкарабкаться
  • Гость
    05.07.2017, 13:51
    В Баварии великолепные дороги, однако недавно произошла жуткая авария, думаю, что в первую очередь, виноваты все таки сами водители!
  • Гость
    05.07.2017, 13:51
    В Баварии великолепные дороги, однако недавно произошла жуткая авария, думаю, что в первую очередь, виноваты все таки сами водители!
  • Гость
    05.07.2017, 13:51
    В Баварии великолепные дороги, однако недавно произошла жуткая авария, думаю, что в первую очередь, виноваты все таки сами водители!
  • Гость
    05.07.2017, 16:05
    Голову надо иметь на плечах, а дороги это уже второе
Картина дня
Еще новости - Происшествия