Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У нового саратовского аэропорта появился сайт

  • 15:14, 4 июля 2017
  • Комментариев[13]

В интернете появился официальный сайт строящегося Саратовского аэропорта.

На портале представлены сведения о строительстве пассажирского терминала и других служебно-технических зданий. На главной странице размещена интерактивная фотография стройплощадки, на которой обозначены профили будущих зданий: аэровокзального комплекса, административного и технологического зданий, здания государственных контрольных органов, гаража средств наземного обслуживания и котельной.  "Визуализация главной страницы будет обновляться по мере выполнения строительных работ", - сообщили в компании "Аэропорты регионов".

29 июня было запущено строительство пассажирского терминала. Завершить строительство аэропорта планируется к концу 2018 г., первые рейсы отправятся из него весной 2019-го.

Правительство Саратовской области начало выбирать название для будущих "воздушных ворот". Свой опрос по этому поводу проводит ИА "СарБК".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.07.2017, 15:19
    почему на сайте нет расписания рейсов и заказа билетов!!!!!!!!!
  • Гость
    04.07.2017, 15:25
    Штаб заказчика прочитал как - Штаб Навального )))
  • Гость
    04.07.2017, 15:26
    Спорим еще лет 10 будут строить и пилить бабки?)))
  • Бармалей
    04.07.2017, 15:34
    Уже начали пилить! Аэропорта нет, а сайт есть, ну чем не "Залётово".
  • Гость
    04.07.2017, 15:42
    Межгалактический космопорт имени 110 лет КПСС
  • Гость
    04.07.2017, 16:26
    Название видать уже без нас придумали - Центральный
  • Гость
    04.07.2017, 18:04
    Как это хорошо - реально ничего еще нет, а ткнешь мышом и вот тебе и картинка и описание.... И самолет взлетел.... И пассажиры довольные руками машут...
  • Кракозябра
    04.07.2017, 20:21
    Помещения административного здания планируется сдавать в аренду. Хм, а кому?
  • Гость
    04.07.2017, 20:57
    Разыгрывается тендер на сдачу помещения между: Гванидзе Арменом и Фрунзиком Георгием на общепит - чай, пирожки, шаурма для прибывших с доставкой по терминалу.
  • Гость
    04.07.2017, 21:25
    Прямо как у Гоголя купчие были,а крестьян не было. Так и здесь сайт есть,а аэропорта нет. В России так всегда,что 200 лет назад,что сейчас!
  • Гость
    04.07.2017, 21:46
    Лет десять строить будут,а потом правящая элита сменился и забросят строительство и будет остов стоять как в Балоково,там тоже аэропорт был когда-то!
  • Лаврентий Берия
    05.07.2017, 08:33
    Для 21:46. Да, с 1984 там новый аэропорт, теперь уже был. Полоса почти 3 км, подходила почти под все типы самолётов, включая Ту-154 и Ил-76. Регулярные рейсы были на Саратов, Москву и ещё много городов (Минск, Одесса, Донецк, Уфа, Челябинск, Казань, Краснодар, Сухуми). Сейчас из Саратова столько прямых рейсов нет, сколько тогда из Балакова было.
  • живурядом
    05.07.2017, 08:44
    Птичек жалко, там путь миграции перелётных. В турбины будут попадать. Да и туман там ВСЕГДА. Что за бред этот аэропорт
Картина дня
Еще новости - Общество