Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Эксперты: выборы саратовского губернатора - техническое, а не политическое событие

  • 10:13, 5 июля 2017
  • Комментариев[49]

Фонд "Петербургская политика" обнародовал аналитический комментарий за июнь. 

О предстоящих выборах губернатора Саратовской области говорится: "Отсутствие у Валерия Радаева претензий на роль самой влиятельной фигуры в регионе придает избирательной кампании статус технического, а не политического события".

В рейтинге регионов область пометили в группу "средней устойчивости".
В перечне местных негативных событий значатся: "акция оппозиции в Саратове 12 июня; проверка следственного комитета в отношении главы Балаковского района Ивана Чепрасова; резонанс вокруг сноса властями села Невежкино хоккейной коробки, построенной на средства местного фермера; 95-е место Саратова в рейтинге безопасности 100 крупнейших городов портала Domofond.ru; третье место в топ-10 регионов, из которых местные жители хотят переехать более всего (по версии Headhunter)".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x