Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ДТП с тремя погибшими и четырьмя пострадавшими. Видео

  • 13:15, 5 июля 2017
  • Комментариев[3]

После ДТП в Пугачевском районе Саратовской области мужчина и трое детей остаются в больницах.

Как сообщили в областном минздраве, один ребенок прооперирован в Пугачевской РБ и находится под наблюдением реаниматологов-анестезиологов санитарной авиации. Его состояние оценивается как крайне тяжелое. Двое других были накануне доставлены в медучреждения Саратова, они находятся в тяжелом состоянии.

По данным областной ГИБДД, в 12.30 4 июля на 210-м км трассы Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград произошло столкновение автомобилей "ВАЗ-211540" под управлением 35-летнего гражданина и "Шкоды", за рулем которой находился 40-летний водитель. В результате ДТП водитель иномарки, ее 47-летняя пассажирка и 29-летний пассажир "пятнадцатой" скончались на месте. Водитель отечественной машины и дети 6, 9 и 12 лет были госпитализированы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x