Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гордеп помог привести двор в порядок

  • 16:52, 5 июля 2017
  • Комментариев[0]

В Саратове жители дома N6А по Селекционному проезду обратились к депутату гордумы Вадиму Ойкину за помощью в благоустройстве двора.

Они сообщили, что ранее из-за порывистого ветра в их дворе упали два тополя. На следующий день последствия урагана были устранены.

Также депутат обсудил с местными жителями благоустройство двора. Они озвучили основные проблемы, которые касались опиловки деревьев, ограждения и ремонта детской площадки. Ойкин напомнил о действии программы "Комфортная среда", в рамках которой в этом году в городе отремонтируют около 100 дворов, приведут в порядок тротуары и оформят зеленые зоны.

В результате в течение июня во дворе обрезали нависавшие над проводами деревья, а на прилегающей территории "создали комфортные условия для отдыха горожан".

Жители дома написали гордепу коллективную благодарность.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x