Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области к концу недели ожидается жара до 37 градусов

  • 12:41, 10 июля 2017
  • Комментариев[10]

В Саратовской области к концу недели ожидается жара, сообщила замруководителя регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

Сегодня и 11 июля сохранится относительно прохладная для этого времени года погода: в дневные часы столбики термометров будут показывать 20-25 град. В северных районах ожидаются дожди и грозы при 17-20 град. в полуденные часы. В ночные часы прогнозируется 9-14 град., в южных районах - до 17 град.

"С 12 июля в области установится сухая погода без осадков при небольшой облачности. Ветер будет северо-восточный, восточный, 5-10 м/с. Прогнозируется нарастание температурного фона: ночью во второй половине недели 13-18 град., днем 12-го - 23-28, 13-го - 25-30, к выходным - 27-32 град., на юго-востоке 35-37 град.", - рассказала синоптик.

Волга прогрелась до 19,2 град.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ека
    10.07.2017, 13:12
    Нееееееееееееет! Не хочу душилку!!!!!!!!!!
  • None
    10.07.2017, 13:16
    При Болтухине такого ужаса с погодой не было!
  • Гость
    10.07.2017, 14:57
    Волга прогрелась до 19,2 град. Да неужели?! Уже с утра остыла? А то в самой первой новости за сегодня, бло +20... Вы сами читаете, что пишите?
  • Гость
    10.07.2017, 15:27
    А пока я в обед выходил и промок под дождем! Не могли предсказать вовремя!
  • Гость
    10.07.2017, 18:28
    пока не увижу на термометре 37, не поверю
  • Гость
    10.07.2017, 18:50
    Ну не надо!!! Ведь хорошо же!!!
  • Гость
    10.07.2017, 19:40
    как говорится .... не мешки ворочить
  • Гость
    12.07.2017, 10:09
    Лета то нет...пусть 40 уже будет наконец то!
  • Антилето
    12.07.2017, 16:58
    Вот такое лето как последние несколько дней мне по душе. Хошь погреться - иди на солнце, хошь прохлады - сиди в тени. И чего все жары требуют? Опять будет душиловка и мариловка, тьфу
  • Гость
    14.07.2017, 10:16
    Да ну нах эту жару!!!Лето вообще супер!!И дышать легко!!!В жару старики умирают да и сердечнеки,как мухи!!!!Нам так Лучьше прохладно середнячок!!!И комфорт и рыбалочка и эта чертова жара не давит на мозг!!!А тем кому не жарко пиз....те в Египет там самое оно!!!И при 24-25 можно и загорать и купаться!!!
Картина дня
Еще новости - Общество